Поговорим об Украине.

Discussion in 'Міжнародна політика' started by Tan To, Nov 12, 2009.

  1. Tan To

    Tan To сын империи

    Про компы промолчу, а ввт про ПО, наш Академгородок, для всего мира софт делает.:)
     
  2. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Чего? У Вашего Гудяева часики тоже ничего себе...:)
     
  3. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Вы распродаете рухлядь ибо другого у вас нет. А поскольку африканские и другие слаборазвитые страны не в состоянии покупать современное оружие они покупают старье у вас. Потому что вы не можете делать современное оружие.

    И это тоже факт.:pardon:

    так у вас государство работает и я уже об этом писал, когда говорил о Путине. ( Блин, вы даже легковушку нормальную не можете сделать! Запад таки добился своего...)
     
  4. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Ці вже російські "містралі" чекала б доля купленого в США крейсера "Варяг" чи ескадри в Севастополі часів Кримської війни.
     
  5. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Извините... Но Куршавель - это не понты... Куршавель - это реальность...:)
     
  6. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - А Анджей говорит, что это бред и такого быть не может... И кого мне слушать?
     
  7. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Чего? На рыбалку в самый раз... Сапоги, рюкзак, вместо АК - удочки и на рыбалочку, на свежий воздушочек мозги проветрить от застоя...Ляпота...:i-m_so_happy:
     
  8. Tan To

    Tan To сын империи

    Вот про факт не надо, ну смешно ей Богу, кстати оружие покупает и тот кому по карману и американское, Китай, Индия. Легковушки у нас теперь и европейцы и японцы делают, вы живете каким то вчера и отставание будет только увеличиваться.:):pardon:
     
  9. Tan To

    Tan To сын империи

    Тивер, вы меня опять удивляете,:) когда это вы кого то слушали, кроме самого себя? Ваша кредо, как я понял, своя голова на плечах.;)
     
  10. Tan To

    Tan To сын империи

    Налоговой на него нет.:ireful::))
     
  11. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Да какой Хрущ? Даже и Горбачев такого в уме не представлял... Это ваши лубянские горячие парни все задумали и реализовали, вот оттого и их представители и сидят в правительстве, чтобы все шло по плану ГОэЛРо...;)
     
  12. Tan To

    Tan To сын империи

    Ну вот, и Анжей про план, правда про бизнес-план.:)
     
  13. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - А Вам-то шо? Вы уже освободились... Хорошая жена, хороший дом - что еще надо человеку, чтобы встретить старость?:)
     
  14. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Тан То, в вас вже запитували, яке ви відношення маєте до зброї. Я, наприклад, конструктор танків і з впевненістю можу сказати, що російська зброя трималася на викрадених КГБ та ГРУ технологіях та конструкціях. Були й свої удачі, але їх було небагато. В танкобудуванні - це двигун В-2 та патонівська зварка броні, яка дозволила поставити танки майже на конвеєр. Все інше аналізуй з війни на Сінаї в 1967 році чи з операції "Буря в пустелі". Ота катастрофа Іраку чекає і Росію в випадку війни її з серйозним противником хоча би типа турків.
     
  15. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Без Украины? Только лук и стрелы...и то, ближнего боя...:)
     
  16. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Шо? И продаются они в Европе и Японии? Или это так, для внутреннего пользования?
    А оружие надо производить свое. Ибо в случае военных действий будут большие проблемы с комплектующими.
     
  17. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Мне? Странный вопрос... А зачем Вам нужен Харьков, если Вы живете в Торонто?
     
  18. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Не, я не про "Преступление и Наказание" Достоевского, а про "Игрок"...;)
     
  19. Tan To

    Tan To сын империи

    У нас казино нет, а у вас имеются.:)
     
  20. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Именно, лапотную, именно, не способную...кстати, а как там дела с "булавой"? Полетела, наконец, с ...надцатой попытки?:))
     
а де твій аватар? :)