Поговорим о России.

Discussion in 'Міжнародна політика' started by kertis, Jan 15, 2009.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Elia_Beili

    Elia_Beili Well-Known Member

    Да, не будет) я ради интереса попробовал "продуть" хотяб простую форму в ansys, эт слллишком муторное дело на моем компе...этим надо сидеть и заниматься...

    А про задурили - так то ж хорошо, сейчас надо думать уже во многом не как это сделать а как это продать, комплексно так сказать)
     
  2. Хаджибей

    Хаджибей Well-Known Member

  3. Herr Bender

    Herr Bender Капитан Флинт

    да, читал такое...
    а никто не знает, зачем берут стерильные иглы перед смертельной инъекцией?
     
  4. Знаю, чтоб не заразиться. ;)
    Иные люди обставляют свою смерть с большим вкусом, продуманно и со знанием. Нельзя подкачать при последнем выходе на сцену.
     
  5. Хаджибей

    Хаджибей Well-Known Member

    Ну, шею тоже мылят. Или веревку стирают? Короче, без мыла вешаться негигиенично.
     
  6. Herr Bender

    Herr Bender Капитан Флинт

    всё гораздо проще - трение скольжения ))
     
  7. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Убийцу следует искать в среде, которая выдвигает версию про самоубийство.
     
  8. Хаджибей

    Хаджибей Well-Known Member


    Это всё физика и проблема высоты потолков в хрущевке.
     
  9. Хаджибей

    Хаджибей Well-Known Member

    Но одна гимназистка повесилась на шнурке, гвозде и стене. Выше раньше стены были.
     
  10. Шурави

    Шурави Well-Known Member

  11. Herr Bender

    Herr Bender Капитан Флинт

    а что им сикорских мало?
     
  12. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Просто, афганские пилоты разборчивые, на чём попало летать не хотят. :pardon:
    Вообще, в своём классе, нет ничего лучше Ми-8 (Ми-17).
     
  13. Это тоже хорошая шутка. ;)
    Дорогой Шурави! Воспринимаю вас, как матерого сатирика. С перчиком.
     
  14. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    Для вас новость, что Ми-8 это лучший вертолёт? :rolleyes:
     
  15. :good:Знаю.
    1) Чемпион по прочностным характеристикам. Когда он падает на землю, он не складывается, от него остается куда больше, чем от камова или апача.
    2) Чемпион по числу падений, приходящихся на 1000 вылетов.
    Спасибо. Я очень ценю ваш искрометный юмор, Шурави.
     
  16. Шурави

    Шурави Well-Known Member

    О как. :rolleyes: А статистику ЛП с расшифровкой причин привести сможете? :)
     
  17. Ха!
    Да у нас статистика по электротравмам засекречена, а вы еще и это хотите узнать! :wacko:
    На кого работаете, Шурави!? Колитесь!
     
  18. Elia_Beili

    Elia_Beili Well-Known Member

    В истории мирового вертолетостроения по общему числу выпущенных машин Ми-8 не имеет аналогов среди аппаратов своего класса. С 1965 года, когда на Казанском вертолетном заводе началось серийное производство машин этой марки, выпущено уже более 12 тысяч вертолетов семейства. При этом половина изготовленных машин до сих пор находится в эксплуатации.

    Какие претензии к ми-8? Эт ток подумать где кто и как на них летает - Африка, арабы и тд. и тп. и вся статистика становится ясна и понятна. Ми-8 - рабочая лошадка "третьего мира". И амеры их закупают не просто так, они ведь знают какие условия эксплуатации и пилоты в афгане и какие вертолеты для них больше подходят.
     
  19. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    талант шурави многогранен, он и экономист и переводчик.
    только вот в экономике не разбирается нифига.
    а как пееводчик тоже облажался.
    ни о каких афганских летчиках-налетчиках речь то в его ссылке не идет.
    там говорится об иракской армии. и на фото вертолет с иракским флагом.

    но у шурави шо ирак, шо афган. все едино. географ..
    умора.
     
  20. kertis

    kertis миється в бані

    Амеры закупают Ми-17 таки, модернизированный Ми-8. Кроме того модификацию будут проводить сами американцы.
    Эти вертолёты вместительные и простые в управлении. Хорошее, недорогое решение для малограмотной иракской армии.
     
Thread Status:
Not open for further replies.
а де твій аватар? :)