Ставлю 10 к 1, свои эфиры Арестович не прекратит. Более того, сейчас он сможет врать гораздо больше, чем раньше. Ведь раньше он был лицом команда Зеленского, а теперь просто Арестович. Готовься, теперь твоя жизнь не просто станет лучше, чем до войны. Теперь ты сможешь почувствовать себя на Канарских островах. И всё это, не сходя с дивана.
Дніпро, Бровари, щоденні загиблі…. А Телеканал ТЕТ врубив «Лігу смєха» МОВОЮ ОКУПАНТА. У п‘ятницю, в прайм-тайм. Вже взагалі берега пустились. Далі просувають цей «русскій мір» на національному каналі… Просто ганьба. Просто плювок в обличчя всій країні.
А что такого? Ты ещё вырази протест трансляцией сериала слуга народа в России. Совсем совесть потерял, как Кварталу зарабатывать иначе? Не буду же они снижать качество своей жизни из-за какой-то войны. Тебе же Арестович прямо говорил - жить стало тольн лучше.
Носєлєніє починає оуївати від відбитості цієї влади мародерів. Терміново якийсь скандал проти Порошенка! Зеленку чи там крикуна претензій чергового! Срочно! На крайняк нагородити якусь полонену і хейтити її ботами Пудєляка, щоб потім Йермачок написав, що "ваше врємя прошло".
Зняли мєнта, що дівчині подарував проїзд в центр Львова. МЕГАмасштабна операція!!!!! Хавайте! Тільки про яйця не говоріть, то були яйця на кілограми і на літри! Зелені впіймали кураш по розкраданню! Зебобіки мовчки жують те, що наголосували. Як там борщик? Не лізе?
Іншими словами - не вмієте красти - не крадіть. А Арахамія - маладєц, недавно став громадянином України, а такі діла провертає... Заробітчанин і то удачний. Але коли народ дурний, то чого б ні?
Вот это коррупционер. Вот это облава. Спецоперация, несколько месяцев разрабатывали. Да, Зеленский держит своё слово по борьбе с коррупцией.
Заступник Арахамії - слуга народу придбав собі жильйо за 10 лямів. на Печерських пагорбах. Скоро розбагатів у ВР.
Якщо охоронець в магазині вкраде смартфон, його посадять. Якщо Слуга Народу вкраде мільйони доларів - його просто звільнять. Так виглядає кінець епохи брехні і початок епохи верховенства права.
Никого не напоминает? По мнению супруги Зеленского цену на рынке на рыбу говорят и указывают не за килограмм, а за 100 грамм. Ну не знаешь ты стоимость, тебе привозят или ты питатаешься продуктами совершенно другого ценового диапазона, зачем врать. Я прямо вижу слова Резникова Зеленскому: Давай скажем лохам про техническую ошибку. Помнишь как твоя в прямом эфире со скумбрией сказала. Ничего, лохи поверили, сейчас провернем такой же фокус.
Борщеварочке родня, наверное, сказала - хватить позориться на львовском форуме, иди лучше борщ свари. А кацалапый ждёт инструкций из центра. Ему сейчас нужно как-то поддержать воровство в высшем эшелоне власти и при этом остаться украинским патриотом. Скорее всего, ему из ФСБ скажут, чтобы продвигал идею - кто во время войны критикует власть, тот работает на кремль.
Уявляєте який мав бути рай? Зарплата по 4000 євро, а скумбрія по 8 грн. А вийшло яйце по 17 грн. за кілограм на кілометр. Щось нема зелених на форумі... Чи то їм соромно, чи пішли на фронт?
Борщеварочка пару недель назад писала, что её сынок не скрывается от мобилизации, а просто резко захотел переехать из 1,5 миллионного Харькова пожить в западной части страны. Что она скажет сейчас, когда идут тотальные облавы в торговых центрах, на улице, на автодорогах. Уверен, это двуличная сосна нам рассказывает какой Зеленский молодец, а своему сыночку по телефону говорит - не вздумай появляться на улице, чтобы не загребли на фронт. А ведь военкомы действуют от имени и по прямому приказу её любимого Зеленского.