А какое отношение МВД имеет к ФСБ и погранцам? Дорогой товарищ, Вы подзастряли в 30-х годах когда всё было НКВД. И в США полиция к ФБР никакого отношения не имеет ( и никогда не имело)
Дорогой товарисч комбриг, вы немного отстали от реалий американской жизни... В США более 10 лет существует Министерство внутренней безопасности ( Department of Homeland Security, DHS), в состав которого входят: Береговая охрана (en:Coast Guard) Иммиграционная и таможенная полиция США (Immigration and Customs Enforcement) Служба гражданства и иммиграции (en:Citizenship and Immigration Services) Пограничная и таможенная охрана (en:Customs and Border Protection) Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях (США) (Federal Emergency Management Agency) Федеральный центр подготовки сотрудников правоохранительных органов (en:Federal Law Enforcement Training Center) Секретная служба США (Secret Service) Офис координации операций (en:Office of Operations Coordination) Администрация безопасности на транспорте (en:Transportation Security Administration). Могу ещё добавить более десятка агентств и управлений, подчиняющихся DHS...
Скопировать. И ссылочки не мешало все-таки указывать. А то некоторых доверчивых людей вводите в заблуждение своими "познаничми"
Подтверждаю - ничего не придумал, всё скопировал... Извините, только совсем глупые могут думать, что когда размещается информация, а не мнение, то пишут "от себя". Главное - знать, что и где скопировать... Чтобы не вышел казус с "постыдной болезнью" эНфиземой.... Люди привыкли писать всякую чушь, не проверяя себя.... Обычно указываю источники, откуда почерпнул инфу... Не придирайтесь, пжлст, по мелочам... Всё равно не будете хорошей и родной для дужэ свiдомих украинцив... Зря стараетесь, шановна!
А скопировали - дайте ссылочку. То, на что я не даю ссылку или не выделяю, как цитату, я пишу от себя. Уверена, что так делают все нормальные пользователи форума. Это не проблема. Проблема не иметь на форуме тех, кто знает, что это скопировано... А если таковые есть, то попробовать их выжить :rolleyes: Неужели?!? Когда постишь, как свое, написанное другими, ошибок и опечаток, естественное, меньше. Не скромничайте. это далеко не мелочи. Задача быть хорошей для кого-то никогда передо мной не стояла. Тем более в виртуале. Я на форуме провожу время, а не ищу чьей-то симпатии, как вы например. Так что ваши советы не по адресу. Некоторые завсегдатаи форумов очень странно относятся к форумной жизни, как будто это единственный мир, который у них есть. Отсюда, наверное, странные и смешные оценки и выводы, манера общаться и самоутверждаться.
Ваши домыслы о моих целях и задачах на Форуме представляют интерес для изучения Вас... Вспомните флейту Гамлета, столь любимую мною... Не считайте, пжлст, что Вам известны все струны и клапаны моей души - меньше ошибок сделаете в жизни... С уважением, шановна!
Уже не первый раз: вам, значит, можно "домыслять", оценивать, давать советы, а вот другим зась. ) вы любите, вы и вспоминайте Да как же я могу, это ж позволено исключительно вам ) Шановный, вы такую, простите, чушь морозите.
Это имеет какое-то отношение к обсуждаемому бандформированию? P.S. А ссылочек таки нет, гражданин Соврамши.
Да научитесь же в конце концов пользоваться поисковиком, исключительно интеллектуальный и вумный свiдомий украинський пан! Или не хватает клёпок?
Ну уж - ни за что не буду впереди Вас! Дам всегда пропускали вперёд - ещё с времён неолита их первыми пускали в пещеры... Где могли водиться львы и тигры с вот такенными зубами! Так что - Вас пропускаю уперед!
Главное домашние заготовочки написать То, что с логикой пан Фора не дружит - не беда, гласное "блеснуть. Шановный, Вы о чем? А, да, как всегда: или списал или ни о чем
Эт вы назвали Министерство внутренней безопасности США бандформированием? Ну и смелый же вы чел! А президента США Вы никак не обзываете?
В данной теме обсуждается отнюдь не министерство внутренней безопасности США. Спасибо. Я вообще очень крутой и главное скромный. Согласен. ELiKA очень умная девочка.:rose: Не хватает! Так что сделайте это за меня! Докажите, что у Вас с клепками все в порядке. Иначе возникает ощущение что Вы лжете.
Давайте я Вас научу.. Дам Вам не рыбу, а удочку... Открывайте любой поисковик и наберите в нём такие слова: Министерство внутренней безопасности США... А дальше выберите то, что Вам подскажет вумный компьютер... Там и увидите - кто врёт, а кто говорит правду... Если возникнут вопросы - не стесняйтесь, обращайтесь! Я рад помочь хорошему человеку!
Не придирайтесь. Суть моего вопроса в корректности сравнения. Только и всего. По поводу отношения, уважаемый Фора ответил за меня. Спасибо ему за это.
Ну дадно, уболтали. И так, чем руководят кровавые палачи из МВБ США? Найдите в списке, пожалуйста, полицию и ФБР, а то я что-то не найду сослепу. На остается открытым вопрос: какое отношение МВБ США имеет к бандитам из создаваемой Овощем личной банды?