еще один взгляд знатока ))) после недолгих раздумий ,берем несколько бутылок вина ( типа домой в Одессу ) и возвращаемся в Симферополь ))) конечно же начинаем пробовать то.что взяли с собой ,так что в Одессу едут только мои впечатления )
дегустационный зал Массандры в Симферополе ) теплая встреча с прошлым ) шикарная девушка с хвостом известный стилист в Симферополе и просто очаровательная женщина ,которую я знаю много лет )))
жуткая рань ) Балаклавская бухта и я с ужасом понимаю,что рыбалка -это серьезно ,меня страшно укачивает в море ,но отступать некуда !
Балаклавская бухта уникальна тем,что в ней всегда полный штиль ,именно по этой причине во все времена она привлекала к себе смелых мореходов
на скале видны остатки генуэзской крепости ) первые мореходы ,облюбовавшие крымские бухты были отважные генуэзцы
хочу представить вам рыбку,которую местные рыбаки называют морским драконом ,говорят что у нее ядовитые плавники и если она царапает рыбака,то неприятные ощущения ему гарантированы