И какова же по-вашему воля народа? Формулировка? Какого народа, киевского? Зачем ради сомнительных аргументов выдумывать новый народ? Впрочем, подобные приемы, для Украины норма. Неужели мне нужно об’яснять разницу между конфессией и волей народа? Мне действительно нравятся честные люди, которые говорят правду. Почему Вас это удивляет? Я за правду. Если Вы раскажите о проституках из России, я с удовольствием послушаю. Spoiler Смотрим Google: "I don't see any difference" Результатов: примерно 5 320 000 "I don't see the difference" Результатов: примерно 5 060 000 "I don't see any difference, do you?" Результатов: примерно 14 900 ", do you?" ". Do you?" , носит разговорный оттенок, но используется широко. Лень искать, была серия рекламных билбордордов, с этой конструкцией.
Мне ничего не надо объяснять, вы объясните себе, зачем вы после сообщения о фривольной даме начали говорить о "МП не вопреки воле народа." И о проститутках России я вам не буду рассказывать - ваши? Вот и обсуждайте. Потому что я хорошо понимаю, какой идиоткой буду выглядеть, если начну носить на ваш форум негативную иноформацию, да еще и из ваших же СМИ! Или исправлять ваши английские ошибки. А честные люди России, между прочим, вчера были на марше миллинов, а вы с нами, нечестными.
Я спрашивал: Вы заявили, что это так, но никаких аргументов, кроме своего личного мнения не предоставили. Чего стоят ваши слова, я знаю на примере с роликом. Понятно, главное прокукарекать. Ну тогда не нужно упоминать. А раз ссылаетесь, на что-то известное только Вам, то нужно приводить ссылку.
правильный закон.. полюбому, теперь или с ментами договариватся или платить штраф по полной... почему я за, был с ребенком прошлым летом. так в кафе зайти нельзя.. прокурено.
Действительно правильный закон: 1. У проверяющих появляется еще одна статья дохода. 2. Сокращение выручки понравится всем рестораторам. Все для удобства ull9!
Чего сокращение? Я, например, с ребенком не попрусь в кафе, где накурено. А если не будет накурено, то зайду. А курильщики могут и перетерпеть или на улицу выйти поубивать свои легкие.
Конечно, это только в ЕС рестораторы не довольны подобными запретами, на Украине все будет иначе. Просто, рестораторы на Украине дикие, своей выгоды не понимают, поэтому и разрешали курить в зале. Сейчас законодатели им помогли, выручка у них так и попрет. )
рестораторы выгоду свою очень понимают.. проблема рестораторов, что другого иного они не понимают. только выгода.. ради выгоды они и стриптиз сделают и подпорченные продукты впарят. и пиво размешают и без лицензии спиртное.. НА ТО НА ЭТИХ РЕСТОРАТОРОВ ГОСУДАРСТВО С ДУБИНОЙ, и по головам и по головaм.. курить вредно - значит вон на воздух..
Ну, обычно были залы для курящих и некурящих. Причем, иногда для некурящих залы забитые, что приходится разворачиваться и уходить.
Примерно так мыслят и украинские власти. Только дубина по головам позволит привести украинцев к светлому будущему.
Можете привести примеры, когда украинская власть принимала законы для поддержки малого бизнеса, вместо того, чтобы изобретать новые налоги?
Дык Вы, господин хороший, настоящий радикал! 1. Стриптиз- зло или добро? Если зло - то почему к нам с просвещённого и цивилизованного Запада пришло такое? В СССР, как известно, стриптиза не было! Если добро - то зачем запрещать добро? 2. Пиво размешают - в любом действии надо искать положительную сторону... Неразбавленное водой пиво вредно действует на печень и поджелудочную железу... Древние греки вообще - даже вино водой разбавляли! И тех, кто пил неразбавленное вино, считали варварами! Может, рестораторы, разбавляя водой пиво, укрепляют здоровье людей и способствуют искоренению варварства... 3. Без лиценззии спиртное - а что, есть факты, что спиртное по лицензии сильнее пьянит? Пока не проведены исследования по сравнению действия на организм человека безлицензионного спиртного, и спиртного по лицензии, нельзя однозначно говорить, что спиртное без лицензии - абсолютное зло... 4. Бить любого человека, даже если из него получился рестратор, по голове дубиной - негуманно и противоречит конвенции ООН о гуманном обращении с животными... 5. Выгонять курильщиков на воздух - значит создавать курению дополнительную рекламу... Курящих у ресторана на свежем воздухе может увидеть подрастающее поколение, и вид весёлых подвыпивших гуляк может отрицательно повлиять на их жизненный выбор! Какой дурак после этого захочет работать! Так то, шановный пан! А вообще - о чём разговор шёл? А, о евроценностях на Украине! Значит, стриптиз, пиво, водка и курение - это и есть по-вашему евроценности? Оно нам такое нужно на Украине? Тыщу лет жили - и пили, и курили и гуляли - и никаких евроценностей не знали... Разве что стриптиз - это подлинно европейская ценность, завезенная на Украину из цивилизованной Европы! Раньше всё-таки стриптиза не было!