О-о-очень понравилось это чудо лингвистики: "неконтрольований диктат". Возникает вопрос, а что, есть диктат контролируемый?
Потомкам хана Тохтамиша ніколи не зрозуміти, що таке диктат левітів над іудеями і чим він обмежувався. Від логіки Івана Грозного вони так і не відірвалися, хоча останній був диктатором на своїй території під зовнішнім контролем хана. Та куди "лісовим людям" освоїти цивілізаційну історію хоча би в теорії.
это вообще непревзойденный авторитет в области фактов!!! а особенно, в изобличении иностранных разведок.
Не хочешь, не отвечай. Когда такое было, чтобы малороссов в России что то насильно заставляли делать? )
..я не знаю. было тут это или нет, но меня просто убило .. http://doseng.org/video/63707-ladushki-v-belorussii.html Местные хотетели "беларускава чуда" - вы этого хотели ?