Теория, которая поставит все с ног на голову.

Published by ГонибесOff in the blog Блог ГонибесOff. Перегляди: 628

Выкладываю свежую мысль! Прошу, если вы видите ее рациональное зерно и правоту, поддержать ее положительными отзывами. В перспективе хотелось бы защитить диссертацию по этой теме и внедрить ее в школьную программу преподавания. Итак...
Вы замечали, что земля постоянно проваливается вовнутрь, особенно после дождя (ну это естественно).Образуются ямы и ямищи просто таки бездонные. Их засыпают постоянно, но они также постоянно образуются. Их становится все больше и больше. Уже начали пропадать с наших улиц бездомные кошки и собаки. Тараканы тоже ушли. Вы не задумывались: куда? Я вам скажу. Они ушли в поисках лучшей жизни.Вот так.Но это так: следствие.А главное в том, что наша Земля внутри полая,как надувной мячик.И естественно она не выдерживает тяжести всего живущего извне. Вот откуда берутся ямы после дождя.
Скажу даже более. Там внутри Земли тоже живут человекоподобные гомосапиенсы. Только они, естественно ходят верх ногами по отношению к нам. И понятное дело,они этого не замечают ввиду того, что сила гравитации для них направленна вниз,но вверх по отношению к нам.
Ямы так сказать-порталы между тем миром и этим.
Хотелось бы набрать группу интузиастов из ученных и спалеологов для подтверждения моей теории. В принципе я уверен в своей правоте. Слишком много скопилось доказательств, да и логика указывает на то. И коммунальные службы наши об этом уже давно знают.Но замалчивают этот факт из корыстных побуждений.
Хватит замалчивать правду! Скажите правду людям!
  • Князь
  • duncan
You need to be logged in to comment