Путинские выборы

Published by Семен Семеныч in the blog Коллекция ссылок. Перегляди: 426

Главный цирк ожидает нас впереди. Теперь на авансцену выйдет кандидат в пожизненные правители. Все тухлые помидоры полетят не в бутафорскую партию, а лично в него, родного и любимого. Три месяца тупые подхалимы из путинского окружения будут стимулировать у населения рвотные позывы своей пропагандой. А расплачиваться ему, бедняжке.
Он будет ездить по стране, встречаться с избирателями. Посвистите ему, он это любит.
И позавидуйте москвичам. У нас есть чудесная возможность дудеть во все клаксоны, когда нацлидер будет мчаться мимо парализованных автомобильных потоков. Ду-ду, Владимир Владимирович. Слышите наши голоса? И пускай потом пресс-секретарь объяснит, что это звуки народного ликования.
По поводу президентских выборов, я думаю, нам между собой спорить не придется. Ясное дело: бойкот.
Чтоб вся страна была завешана агитационными плакатами, а на участках – пустота. Только челночат автобусы с «карусельщиками», да бредут из-под палки казенные невольники, ненавидя за это унижение лично Владимира Владимировича.
И наблюдателей от оппозиционных партий не нужно. Пускай «жулики» ссыпают бюллетени хоть самосвалами. Всё равно никакие это не выборы, никакой это не президент.
Хочу обратиться к подтанцовщикам, которые традиционно придают этому надувательству благообразность.
Григорий Алексеевич, не идите Вы в кандидаты. Вспомните, что когда-то Вы были настоящим политиком. Если Вы откажетесь участвовать в этом позорище, то, может быть, еще вернете уважение и доверие.
Геннадий Андреевич, откажитесь от кандидатства и Вы. Благодаря протестному голосованию у Вас теперь снова появилась большая фракция. Отнеситесь к этому серьезно. Не делайтесь мальчиком для порки. Пусть Путин соревнуется с одними фриками.

http://borisakunin.livejournal.com/44822.html

[​IMG]
Странно получается: если верить Путину, наиболее здравомыслящие люди России, содержатся в психбольницах.

На выборах в ЗакС Петербурга "Единая Россия" набирает 36,6% голосов, "Справедливая Россия" - 23,41%, КПРФ - 13,93%.

Партия "Яблоко" получила 12,73% голосов, ЛДПР - 9,66%. "Патриоты России" и "Правое дело" - по 1,25% и 0,84% соответственно.

Объединившись КПРФ, Справедливая Россия и "Яблоко" могут отозвать Матвиенко из Совета Федерации.

http://gerat.livejournal.com/414083.html
You need to be logged in to comment