Приблуддя

Published by ГонибесOff in the blog Блог ГонибесOff. Перегляди: 545

Погода радует. Вышел сегодня на холмы. Ляпота навкругы. Бьет по почкам.Соловьи правда не поют. Днепр где-то вдали, огоньки города. Холодные совсем, не греют ни хрена.
Эти холмы помнят многое. Лет 700 назад- татар ненавистных. Далее в прошлое- витязей дивных и славных. Тут невдалеке еще речушки были. Лыбидь шириной с нонешный Южный Буг и Глыбочица, она, конечно поуже была тогда. Сейчас ее то совсем нет. В казематах, под землей воняет.
Так вот. Стою. Красотища навколо. Матинка Украина- Отсюдова Русь то пошла. Любуюсь. Холмы. Мосты. Речушка Днепро. Вид аж до Броваров.
Между холмами дороги асфальтированные. На них--сегодня аншлаг. Огоньки стоячие в разные стороны. Народ с ума сходит. Сирены гудют. Не помагает. А с чего? Сплошной тромбоз.
Представил я себе, что витязь древнерусский на холме со мною рядом стоит. Хмурится. Оно и понятно, не за это землю эту отвоевывали, заселяли наши предки. Построили, нахрен,"цивилизацию" и паримся в ней. Чем-то гордимся, чем-то там дорожим. А только чем? Может не по тому пути пошла эта самая цивилизация? Шо-то мне очень здается, шо не по тому.
Засрали все навкругы. Мозги свои засрали. Автомобиль не роскошь, а "признак состоятельности". Поэтому, шоб не хужее, чем у соседа. Лучше два, три или более. Коней запрягаем двойкой, тройкой, самые невъебенные--цугом. Народ навкруги завидует и тихо ненавидит. Едет боярин-мажор, рукава аж по земле волочатся. Девки в оргазме по земле извиваются...
Малыши, а ведь это болезнь. Болезнь мозгов. Поможет лоботомия. А что с городишком то делать? Мучиться далее? А смысл какой? Городишко напоминает больной человеческий организм, со зашлаковавшимися венами, артериями, печенью и сердцем.
А шо делают с засорившимися артериями в организме? Шунтирование. Это когда берешь бейсбольную биту и по лобовым стеклам, шо б поумнели. Только спокойно! Потом же лучше будет. Вздохнем с облегчением и забудем , как страшный сон такую вот "цивилизацию".
Можно, правда, и на хер послать все. Залить глаза и совесть водкой. И нехай вона канает и подыхает без нашего участия. Но вместе с нами.
  • Князь
  • nanoshaman
You need to be logged in to comment