И так..

Published by V.P. in the blog Блог V.P.. Перегляди: 965

Мы проиграли очередную игру. Любимой рядом нет. Собака стала скучной. Я еле-еле смог подключится к проксикам...
Дорога аццкая, в поезде жутко холодно... хотя... я не об этом сейчас.

это был один из тех самых жутких дней. клиент опоздал на 2 с лишним часа. сидел ждал его в студии, как идиот. деньги на карточку вывести не мог часа 2. какие-то постоянные сбои были.
1 сервер полетел. надеюсь блок питания. поссорился с компаньеном.
поссорился с 4-мя друзьями из-за фигни, как обычно. всему виной футбол наш очень тупой, ибо украинский.

совсем забыл о том, что во вторник еду в тернополь. вспомнил случайно, блого не опоздал на поезд. думаю все пройдет удачно.

единственное что сегодня было хорошего - теплые слова от Шахрая, которого очень удивил мой звонок.

зато получил ряд критикующих сообщений от фотографов. и они, таки да, правы.
подитожил. со здоровьем - лажа, цветы мною посаженные не проростают, детей не будет, в кс утратил былой скилл, фотографии банальны и неинтересны, ушел с администрирования ресурсов, постоянные атаки на сервера, за ночь кол-во контактов в скайпе сократилось до 47, а в аське до 80.
есть 2 варианта - абсолютно забить на людей и жить вдвем в гармонии.... либо ждать знака свыше от Волшебника страны Оз.
  • Orthodox
  • V.P.
You need to be logged in to comment