Зрозуміло, що є до чого придертися

Тема у розділі 'Євромайдан', створена користувачем IgorKIN, 3 жов 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. IgorKIN

    IgorKIN миється в бані

    На самом деле сейчас очень много критики идет со стороны западных журналистов. Они реально опасаются, что у нас опять начнут ущемлять права оппозиции, появится цензура. Американское издание "Christian Science Monitor" поражено, что сейчас якобы подавляется недовольство политиков и прессы силой. Но самое главное, что все эти западные таблоиды пытаются призвать европейских и американских политиков поменять свое отношение к Порошенко и Яценюку. Понятно, что есть к чему придраться. У нас в Жидачове сейчас ставят серьезные барьеры Козаку Роману Васильевичу от "Батькивщины". Хотя даже в 2012 году партия в этом округе спокойно победила. Стоило Козаку на встрече с избирателями покритиковать Порошенко и его команду олигархов, как через сутки украли две коробки с агитацией. Пытаются сорвать мероприятия, постоянно отказывая в аренде помещений. В Блок Порошенко, я так понял, хотят сделать все, чтобы здесь победил их кандидат. Я думаю, ЕС в таких случаях ведет очень хитрую политику. Пока молчат. А когда им будет выгодно, то выплеснут весь накопившийся негатив про Порошенко. Чем больше всплывет у него косяков, тем раньше он у них окажется на крючке. И станем уже слишком зависимы от их настроения и милости.
     
  2. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    :facepalm:
     
    • Подобається Подобається x 2
  3. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    хотел сказать:-у нас, в рязани?
     
    • Подобається Подобається x 2
  4. prius

    prius Well-Known Member

    Во рязань гриби жере
     
    • Подобається Подобається x 3
    • Баян Баян x 1
  5. mrochkizm

    mrochkizm Безсмертне поні Команда форуму

    Якась обкурена тема, тему зачинено.
     
    • Подобається Подобається x 3
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)