Знову збрехали.

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем MayorMayor, 1 чер 2020.

  1. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    В свете "досягнень" зелеплесени считаю нужным создать тему.Думаю, контента для нее наберется более, чем.Итак, начнем:

    [​IMG]
     
  2. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

    Не забудьте сюди ще брехні Пороха вставити. А потім, коли всі перерахуєте, можете і за ЗЕкоманду братися
     
  3. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Не говорите, что мне делать, и я не скажу вам, куда идти.Я не нуждаюсь в ваших советах, тем более- в ваших указаниях.
     
  4. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    А как сусчество с глазенками срущего мышонка грозно бровки домиком ставило.А в итоге- пошло в пешее эротическое путешествие.

    "Женю, послухай мене". Продовження
    [​IMG]luk_aa
    9 июня, 9:00
    Із звернення Наглядової ради АТ «Укрексімбанк»:
    "Важливо зазначити, що контроль за ефективністю роботи Правління є виключною компетенцією Наглядової ради Банку, а не акціонера чи будь-якого іншого політичного органу.
    ...«Обов’язок лояльності» – обов’язок членів Правління та Наглядової ради діяти добросовісно в інтересах Банку. Обов’язок лояльності унеможливлює окремим членам виконавчого чи наглядового органу діяти у власних інтересах чи інтересах іншої фізичної особи чи групи за рахунок Банку та акціонерів."
    Тобто Женя ввічливо послав преЗедента на ***.

    Молодець.
    Будь як Женя.
    [​IMG]
     
  5. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

  6. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

  7. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Реконструкция стадиона спортивного комплекса "Энергия" в г. Новая Каховка, в открытии которого участвовал Зеленский, обошлась городскому бюджету в 13.498 млн. гривен.

    Никакого участия в финансировании этого проекта государственный бюджет не принимал. Сообщение официального сайта президента Украины о том что "...було відремонтовано в межах реалізації Національної програми «Велике будівництво»" - ложь и дезинформация.

    Зе-Конституція. Слуги чхали з високої корабельної сосни на основний закон державиКроме того, обращаем ваше внимание, что "Національна програми «Велике будівництво»" " существует исключительно как агитационно-медийный проект Офиса президента Украины и никогда не утверждался в рамках принятия бюджета.

    Очередная ложь и дезинформация от Зеленского
     
  8. Punainen Lippu

    Punainen Lippu Народжений в УРСР

    Добавлю свои пять копеек:
    Личное освобождение президентом заложников в Луцке!
     
    • Смішно Смішно x 1
  9. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    "Какаяразніца", получать зарплату, или смоктать?Бгггггг:

    У Мінфіні визнали: грошей на підняття зарплат медикам нема.

    https://glavcom.ua/e...ema-694938.html
     
а де твій аватар? :)