жизнь семейная

Тема у розділі 'Справи домашні', створена користувачем MIB, 12 лис 2012.

  1. MIB

    MIB Well-Known Member

    У меня сложилась такая ситуация жизненная,вот уже 3 года без работы,было время купил 1 ком квартиру,сделал евро ремонт и купил авто,теперь работы нет,да и идти на любую попавшуюся неохота.С женой мы вместе уже давно,но она постоянно мне говорит идти работать,истерики и скандалы не прекращаются,только потому что любим друг друга мы вместе (пока что она одна работает),я ее понимаю и с радостью бы пошел на работу только не могу найти....а может уже и не хочу,ведь за 3 года разучился работать:blush: стыдно.Деньги у меня всегда есть свои,но они скоро закончатся.Планируем ребенка,но жена боится что не сможем содержать.Руки опускаются,работа то есть то нет,больше месяца не могу продержатся.Иди таксовать как вариант,но страшно,никогда не знаешь кого подберешь на дороге.Посоветуйте у кого может было подобное,как решить такую проблему?
     
  2. Bambook

    Bambook Persona non grata

    А у сімї ваші гроші є?
     
  3. MIB

    MIB Well-Known Member

    для жены я ничего не жалею,общии деньги это когда мы на что то копим совместно то да.А так то только деньги жены я же не работаю!
     
  4. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    скоріше нема бажання працювати
     
  5. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Нехай дружина йде ще на одну роботу. А думки про дітей викиньте з голови, навіщо собі життя ускладнювати...
     
  6. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    яку саме проблему?
    • остраху за майбутнє?
    • за те, що дружина пиляє?
    • невдачі у пошуках роботи?
    • неуміння втриматися на роботі?
     
  7. MIB

    MIB Well-Known Member

    и такое я не исключаю...я же написал ,что идти на любую работу я не хочу

    ---------- Додано в 15:44 ---------- Попередній допис був написаний в 15:41 ----------

    любая нормальная девушка хочет иметь детей....для тунеядцев дети это складно,а мы нормальные люди и хочется нормальную семью

    ---------- Додано в 15:45 ---------- Попередній допис був написаний в 15:44 ----------

    все пункты если можно.приму любой совет

     
  8. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    зголоднієте-підете, ви ше просто голодним не ходили, а поки ви сидите в жінки на шиї і ображаєтесь на неї шо вона вас жене на роботу

    ---------- Додано в 15:50 ---------- Попередній допис був написаний в 15:48 ----------

    MIB, а бачу в сексі анальному ви спєц, пробуйте, може хоч так шось заробите :)))
     
  9. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    одним повідомленням дати відповідь на питання, над якими сторіччями люди голову ламають? :)
     
  10. MIB

    MIB Well-Known Member

    KARABIN,
    не всегда я был женат:haha:


    где хоть слово про обиду?я о том что не могу найти ее работу.а обижаться на такое это пустяки в жизни бывает по разному сегодня она работает а завтра я уже президент страны:facepalm:
     
  11. Bambook

    Bambook Persona non grata

    А ви пробували?
     
  12. MIB

    MIB Well-Known Member

    да была работа но не удержался
     
  13. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    це як з дівчатами зустрічатися
    якщо один раз не склалося, то це не означає, що не поталанить і наступного разу
     
  14. Bambook

    Bambook Persona non grata

    Тепер шукати пробували? Резюме у вас є?
    Ви хто за професією, до речі?
     
  15. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    а причина?
    не хотілось?
    запой?
     
  16. MIB

    MIB Well-Known Member

    и вот так уже 3 года не "таланить":facepalm: сглазили что ли

    ---------- Додано в 16:32 ---------- Попередній допис був написаний в 16:32 ----------

    пробовал даже работал ..месяц :facepalm: по специальности менеджер ... долгое время работал на заграничную солидную фирму (правда не оформлен был ) ездил в командировки .... платили даже очень прилично...когда наступил кризис уволили....тепеь таких фирм нет а если и есть то даже с моим опытом работы меня не хотят брать....сейчас только и рассматриваю возможность подработки и последнее время такси:sad:

    ---------- Додано в 16:39 ---------- Попередній допис був написаний в 16:32 ----------

    KARABIN,
    не подошел,платили мало,не было карьерного роста....причин куча может быть

    это вначале когда уволили с моей долгой работы а потом я начал искать:facepalm:

    запоя не было я очень редко пью
     
  17. Bambook

    Bambook Persona non grata

    Менеджер - це не професія, а посада. Менеджер ЧОГО?
     
  18. MIB

    MIB Well-Known Member

    менеджер по торговым связям
     
  19. Bambook

    Bambook Persona non grata

    у Львові?
     
  20. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    о_Оякий кар"єрний ріст за місяць часу? На деяких фірмах випробовувальний термін до 3- ох місяців тривати може., а ви кажете про кар"єрний ріст. Імхо, ви просто не хочете працювати.
    Хто ви за освітою? Бо правильно сказав Бамбук - менеджер то не професія.
    Загалом, особисто в мене не надто гарна картинка складається - непрацюючий чоловік, який шукає вільного шлюбу, бо йому з дружиною вже нецікаво, а хочеться пригод на стороні:facepalm:
    На місці вашої дружини я б гнала вас у шию...
     
а де твій аватар? :)