Жіночі штучки

Тема у розділі 'Справи домашні', створена користувачем Вольха, 27 кві 2009.

  1. li-ven

    li-ven Ми-леди

    да! только забыло сполоснуть:))
    меня запах лука приследовал где-то пол дня) а окружающие не ощущали
     
  2. Sheridan

    Sheridan Злюка

    я вот только тут чуть не поняла -1 ст ложка витамина А (Ретинола ацетат) 3,44%
     
  3. li-ven

    li-ven Ми-леди

    он как масло в маленькой бутылочке, так как раз 1 ст ложка и получается
     
  4. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    я вот попробовала по совету рициновое масло:scratch_one-s_head:вроде....Короче волосы действительно лучше стали, как мне, так они вроде упругие стали, не так секутся....
     
  5. li-ven

    li-ven Ми-леди

    масло - это сила!
     
  6. li-ven

    li-ven Ми-леди

    похвастаюсь)

    [​IMG]
     
  7. Sheridan

    Sheridan Злюка

    очень по летнему:good:
     
  8. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    даааа, у li-ven красивые ногти, тьфутьфутьфу....

    Вчера была в Алекс Хорсе, купилаих помаду-блеск, в подарок дали подводку для губ их же, и на бонусы еще и крабика дали.Жалко, почему то черного карандаша не было ни одной фирмы....
     
  9. li-ven

    li-ven Ми-леди

    Спасибо:o

    а в честь чего это там подарки роздают? и как дролго это будет? с тогда тоже туда пойду
     
  10. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    ну там всегда на бонусы были подарки, а вот обводку даже не знаю, я даже сразу и не поняла..
     
  11. Sheridan

    Sheridan Злюка

    там часто такие акции :)
     
  12. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    мне понравилось, чекую линию делает, не скатывается
     
  13. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    да и долго держится
     
  14. li-ven

    li-ven Ми-леди

    Зарулила я в бутик
    - Чёрт понёс по кой-то фиг,
    Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!!
    Фильдиперсу метров семь, вырез - титьки видно всем,
    А на жопе - бант большой.
    Видно - сделано с душой.
    Долго думать не могла, тыщу баксов отдала
    И, напялив прямо там, подалась в универсам.
    К распродаже подошла... Бляха-муха, во дела!
    Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей...
    Фильдиперсу метров семь, вырез - титьки видно всем,
    И на жопе бант большой.
    Тоже сделано с душой.
    И, от злобы посинев, пирожков с десяток съев,
    Чтоб картошки прикупить в рынок вздумала пойтить.
    За картошкой я иду,
    Вижу - в шмоточном ряду...
    Блузка... Тридцать три рубля... Ёпти... В точности моя!!!
    Фильдиперсу метров семь, вырез - титьки видно всем,
    А на жопе - бант большой.
    Нае..али... Но с душой!
     
  15. exacting

    exacting Well-Known Member

    Самое чистое бритье получается с использованием...бальзама для волос. Девочки, сама в шоке.
     
  16. exacting

    exacting Well-Known Member

    Купила новую тушь Ланком Гипноз - стальную. Не черную. Очень и очень довольна. М-н Жан.
    Купила так же блеск ланком ягодного сочного цвета (киевский брокард) но он некомфортен на губах. Ищу чего то такого - перехожу в блондинку и хочется чего то нового и совершенно обворожительно-нежного :)
     
  17. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    кто пользовался косметикой пайо или матис, какие отклики, кто что слышал?
     
  18. Serena

    Serena May Flower

    и тем, и дугим пользовалась. Мне подходила.
    хорошая косметика. дорогая, качественная.
    Кензоки ещё оч похожа на обе эти марки.
     
  19. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    Согласно докладу американских врачей, даже маникюр может стать канцерогеном. Уже несколько женщин в США стали пациентками онкоклиник после посещения салонов красоты.
    http://lady.mail.ru/article/67546
     
  20. BlackCat

    BlackCat Well-Known Member

    Проверено на звездах! Рецепты косметологов и визажистов, которые работают со звездами

    Не стоит завидовать красоте голливудских звезд. Своими идеальными фигурами, кожей, волосами они обязаны профессиональным диетологам, косметологам и визажистам. К счастью, последние не скрывают своих секретов. И ты тоже можешь улучшить свои природные данные, воспользовавшись простыми советами профи.
    Звезды, так же как и ты, могут с утра встать не с той ноги, пребывать в скверном настроении и иметь усталый вид. И скажем тебе по секрету, у них тоже есть прыщи. И морщины. Просто в арсенале светил есть все, чтобы быстро справиться с возникшей проблемой.

    Мы с удовольствием делимся с тобой рецептами косметологов и визажистов, которые работают со звездами.

    1. Пигментные пятна и веснушки

    Скорая помощь: Пигментные пятна или веснушки возникают из-за долгого пребывания на солнце. И они могут появиться даже зимой. Стесняешься конопатости? Используй весь год крем с SPF (лучше приобрести тот, который не только защищает от воздействия солнечных лучей, но и делает менее заметными уже появившиеся пятнышки).

    Маскировка: Чтобы отвлечь внимание от веснушек (если они тебя действительно так беспокоят), замаскируй их с помощью корректора. Нанеси средство точечно на веснушку и растушуй похлопывающими движениями подушечками пальцев. Пусть немножко впитается, затем можешь нанести корректор вторым слоем. Если у тебя много веснушек, средство должно быть подобрано точно в тон коже. Поверх него можешь нанести тонким слоем рассыпчатую пудру.

    Альтернатива корректору – автозагар. Когда общий тон кожи темнеет, веснушки становятся незаметными. Если не любишь использовать автозагар для лица, воспользуйся дневным кремом с эффектом автозагара.

    Замаскировать веснушки можно с помощью автозагара. Он поможет скрыть и мелкие прыщики. Тщательно растушуй его по лицу и шее.

    Правильное освещение

    На телевидении, как правило, используют желтые лампы, чтобы создать теплое освещение. Но наносить макияж надо при натуральном дневном свете! Тогда ты будешь хорошо выглядеть и на улице, и в помещении.

    2. Большой прыщик или воспаление

    Скорая помощь: Приложи к проблемной зоне пакетик со льдом, чтобы снять воспаление. К воспаленному прыщику можно также приложить тампон, смоченный в каплях для глаз, которые снимают красноту. И всегда держи в ванной комнате средство с салициловой кислотой. Масло чайного дерева тоже отличное подспорье в борьбе за чистоту кожи. Прыщик исчезнет в течение 3 дней.

    Еще один «бальзам», которым пользуются многие звезды, – это смесь лимонного сока с таблеткой детского аспирина (предварительно разотри таблетку в порошок). Аспирин содержит салициловую кислоту, а лимон – фруктовые кислоты. И то и другое – мощные средства против воспалений.

    Маскировка: Держи под рукой корректор желтого оттенка – он поможет скрыть воспаление. Нанеси его прямо на прыщик и растушуй похлопывающими движениями. Затем воспользуйся тональным средством или компактной пудрой, чтобы замаскировать желтизну.
    В свое время Джессика рекламировала серию очищающих средств, которые помогли ей добиться здоровой и чистой кожи. Британская звезда Кира Найтли однажды заявила, что ее кожа делека от идела.

    3. Покраснения

    Скорая помощь: Что бы ни было причиной красноты (розацеа, холодная погода, внешние повреждения), ни в коем случае не подставляй лицо солнечным лучам. Это худшее, что ты можешь сделать. Обязательно пользуйся кремом или лосьоном с SPF. Желательно, чтобы средство оказывало успокаивающее действие на кожу. Можно воспользоваться ромашковым мылом или принять ванну с ромашкой: она смягчит и успокоит кожу. Если краснота не проходит или усиливается, обратись к врачу: возможно, у тебя аллергия.

    Маскировка: Естественно, тебе придется забыть о румянах. Вместо них используй тональное средство персиковых или бежевых оттенков. В некоторых случаях тебе, возможно, понадобится корректирующее средство зеленого оттенка. Используй его до нанесения тонального средства. В завершение можешь слегка припудрить лицо.

    Спустиcь на землю. У звезд тоже есть проблемы с кожей, и подчас серьезные. Кэмерон Диас, например, никогда этого не скрывала.

    4. Следы усталости на лице

    Скорая помощь: Вечер обещает быть веселым? Тогда, скорее всего, наутро лицо будет отекшим. Перед тем как лечь спать, выпей пару стаканов воды и пей ее как можно больше в течение следующего дня. Ешь бананы, чтобы восстановить уровень калия в организме. Кроме того, воспользуйся сильными увлажняющими средствами для кожи. Для глаз: чайные пакетики нас уже не раз выручали. Или держи в холодильнике ватные диски, пропитанные специальным средством для снятия красноты и припухлости.

    Маскировка: Сияющая кожа вокруг глаз – вот что заставит окружающих поверить, будто утро было добрым и бодрым. Сначала замаскируй темные круги корректором чуть светлее твоего тона кожи. Затем нанеси тональное средство в тон коже. Во внешних уголках глаза нарисуй стрелочки светлым перламутровым карандашом. Ресницы покрой черной тушью. Ни в коем случае не используй яркие тени. Цвет только привлечет внимание к твоим припухшим глазам.

    5. Морщины

    Скорая помощь: Чтобы морщинки стали менее заметны, открой для себя крем с мгновенным эффектом лифтинга. Многие звезды используют подобное средство за пару часов до фотосессии или какого-либо мероприятия. Для постоянного использования подбери средство, подходящее твоему типу кожи. Ну и конечно не забывай о том, что курение и загар заметно ускоряют процесс старения кожи.

    Маскировка: В большинстве случаев желание спрятать морщины под слоем тонального крема, наоборот, делает их еще более заметными. Знаешь, на какие хитрости идут визажисты звезд?

    Первое: вместо тонального крема используй оттеночное увлажняющее средство. Второе: светлым карандашом (хайлайтером) нарисуй тонкую линию под центром морщинки. Отражение света сделает ее почти незаметной. Затем еще раз нанеси увлажняющее оттеночное средство. Такой прием потребует от тебя некоторой сноровки. Если эффект нужен здесь и сейчас, воспользуйся разглаживающей базой под макияж, которая выровняет рельеф кожи, и разглаживающим тональным кремом.
     
а де твій аватар? :)