Жіночі штучки

Тема у розділі 'Справи домашні', створена користувачем Вольха, 27 кві 2009.

  1. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    Все о секретах женской красоты, шампунях, парфюмах, косметике и так далее...
     
  2. exacting

    exacting Well-Known Member

    А парфюмы сюда перенесете?
     
  3. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    :scratch_one-s_head: лучше просто скопировать сюда - потому что в той теме и мужское население тоже отписывалось
     
  4. exacting

    exacting Well-Known Member

    Маска для лица

    Несколько лет подряд беру такую маску для лица

    [​IMG]

    Раз в неделю нанести на лицо, шею и область декольте. Потрясающе. Кожа становится шелковой и ухоженной.
     
  5. exacting

    exacting Well-Known Member

    Ресницы

    [​IMG]

    Для ресниц - касторовое масло в капсулах. Проткнуть иголкой одну капсулку и пальчиками слегка смазать реснички. За 2 недели ресницы окрепнут и перестанут выпадать.

    Если брать баночку касторки, то она быстро портится.
     
  6. exacting

    exacting Well-Known Member

    Уход за ручками и ножками

    [​IMG]

    Посоветовали такой крем - ничего особенного не ожидала. Но попробовав не могу отказаться. По 5-ти бальной шкале заслуживает 6 балов. Причем только этот крем - другие кремы этой фирмы ничего особенного.
    Купила в таврии - цена около 15 грн.
     
  7. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    из серии масок Гарнье еще хороша та, которя идет как сауна-маска. она разогревает лицо и когда ее снимаешь - все за собой вытягивает.

    крем для рук - у меня такой же на работе стоит. мне как-то не очень он подошел. но я вообще уникальное существо))
     
  8. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Да Флореновские крема, всегда отличались хорошим эффектом. )
     
  9. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    [​IMG]
    А мне и этот оч.нравится...Не жирный, и после него руки такие шелковистые, но опять же каждому свое...
     
  10. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    НИВЕЯ ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ БЛОНД Д/CВЕТЛЫХ, ОКРАШЕН. И МЕЛИР. ВОЛОС

    [​IMG]
    Ужасно не понравилось, волосы либо сухие, либо ощущение грязных волос.
     
  11. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    мне для рук идеален вот этот комплекс. недешевый, но если разложить на срок действия, то нормально получается. единственное средство Мери Кей, на которое у меня нет аллергии или еще какой-либо реакции
    [​IMG]
     
  12. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    то же самое для черных - кака!
     
  13. exacting

    exacting Well-Known Member

    Для волос

    [​IMG]

    Бесспорный лидер и таки спасение для волос это RIGENOL кондиционер для волос. Нанести после использования шампуня - подержать минут 10 - смыть, но не очень промывать. Такой тюбик стоит 80 грн - 250 гр. Баночка 500 мл - 120 грн. Есть у них представительство на Конной (по моему) я купила в салоне напротив таврии на Деревянко.

    Я использую шампунь ELSEVE light [​IMG]

    Шампунь этой фирмы это катастрофа - не пенится, очень не понравился. По отзывам очень многие от него не в восторге.

    [​IMG]

    Масло для кончиков волос BRELIL однофазные. 1-2 капли растереть между ладонями - нанести на кончики волос очень аккуратно - пригладить слегка по всей длине, избегая корней.
    У меня волосы ниже плечь и мне даже много 2 капли. Главное не переборщить.

    [​IMG]
     
  14. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    по декоративке - в Алекс Хорс обанружила скандинавскую, очень довольна качеством http://www.gosh.dk/Default.html#
    у меня тушь, помада, карандаш для глаз и губ, пудра.
     
  15. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    а кремами пользуюсь попеременно Биотерм, Ланксатер,Payot.
     
  16. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    http://cosmoshop.od.ua/index.php?cPath=31_45
    это интернет магазин, покупаю все крема только здесь, дешевле и тебе привозят на дом.Минус только в том что не всегда есть товар, нужно либо ждать,либо альтернативу искать.
     
  17. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    Я один раз у них купила, не понравилось ужасно.
    А когда пользуюсь обычними, дешевыми типа Палмолив и Ельсев, волосы супер, шелковистые,мягкие...довольна, поэтому уже и не извращаюсь....
     
  18. li-ven

    li-ven Ми-леди

    и мне шампуньки больше нравятся недорогие, точнее они нравятся моим волосам)
     
  19. exacting

    exacting Well-Known Member

    Из декоративной косметики отдаю предпочтение пудре и румянам Chanel - очень легкая текстура, тушь Lancome Hypnose. Помады и блески Guerlain. И, конечно, метеориты Guerlain.

    [​IMG]
     
  20. Luna

    Luna Guest

    Отличная тема)) Только и не знаю, как все поместить))))
    Для меня главное - это хорошая тушь... Пользуюсь ИСЛ - классная, глазки...короче - не изменяю два года!
     
а де твій аватар? :)