Зеленський і КО

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем VasMT, 10 кві 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Починається язвенний стиль, не знаю про що і не знаю чому, але когось подістаю.
    Стояло питання - у чому може бути негатив Хомчака, відповідь - його ймовірна причетність до ілловайської трагедії. Питання ще є?
     
  2. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    нах
     
  3. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Зе знову всрався.
    І це нормально. Хотів протягнути новий виборчий закон з закритими списками, мало того, дати дозвіл балатуватися у депутати, котрі всього 90 діб були в Україні, а не 5 років. Це робиться для того, щоб Янукович та інші втікачі могли пройти у ВРУ.
    Але депутати молодці - послали Зе лісом. Респект Парубію. Пора того клоуна навчити поважати закони.
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Ще раз всрався:


    Ірина Яворська та 3 інші особи поширили посилання.
    [​IMG]
    About this website

    PRAVDA.COM.UA

    Мін’юст заперечує Зеленському: Богдан потрапляє під люстрацію
    Посада голови Адміністрації президента прямо вказана у законі про люстрацію, а отже особа, яка призначається на цю посаду, повинна відповідати нормам цього закону.

    :):):)

    Чого ж воно таке тупе?
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Подобається Подобається x 1
  5. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Новоспечений представник у ВР від Зеленського теж Слуга Народу:

    [​IMG]
     
  6. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Сліпий вибір. Новообраний Президент України запропонував проводити парламентські вибори за закритими списками та відмовитись від мажоритарної складової. А це означає, що українці остаточно не знатимуть, кого обиратимуть до Верховної Ради та хто представлятиме їхні інтереси на вищому рівні
    https://tva.ua/…/zelenskyj-proponuie-provesty-parlamentski…/

    [​IMG]
    TVA.UA

    - Зеленський пропонує провести парламентські вибори за закритими списками » ТВА
     

  7. View: https://www.facebook.com/1024716950/posts/10214002832237938/


    Как-то совершенно спокойно и естественно Петро Порошенко переключил свой внутренний тумблер. И не надо 20 человек охраны, и не надо "режимить" объекты, списки-рамки-пропуски. Это ведь никогда не было его инициативой.

    Офис в 100 метрах от книжной ярмарки - зачем машина и все это, если можно прогуляться.

    А вот наблюдать со стороны за недоуменными лицами прохожих - вот это было своеобразно.
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Останнє редагування: 22 тра 2019
    • Подобається Подобається x 2
  9. лёд тронулся, господа присяжные заседатели. лёд тронулся...(с)

    по работе в порту иногда приходится общаться с одним яростным зелефилом и, по совместительству, политинформатором-любителем. такой себе дядя Коля, "докер-интеллигент". простой мужик, с острым сельским умом и таким же языком

    начиная с 1-го января с.г. в порту было слышно только его. "зелееееенский! только зеленский спасёт Украину от вымирания и тотального знищення кровавым барыгой! вот, за кого нужно голосовать!" - без умолку верещал он

    он не кричал об этом лишь когда ел, спал и (предполагаю) во время исполнения своих супружеских обязанностей. хотяяя...
    и вот сегодня я услышал от него такой спич, что челюсть моя, лежащая на земле с 21-го апреля, довольно существенно приподнялась

    попытаюсь воспроизвести его прямую речь :
    "@баный зеленский - он шо, охренел?! на хрена он распустил верховную раду?! на хрена он разогнал кабмин?! он шо, идиот?! теперь жопа всим сподиванням!

    ему нужно было работать с действующим составом ВР! умолять, подкупать, запугивать - но принять все законы, которые он нам обещал принять! о снятии депутатской неприкосновенности, об импичменте президенту, об отмене закона про мову, о тарифах и пр., и пр., и пр.!

    а теперь шо?! теперь два месяца уйдёт на выборы, потом создание коалиции! и хрен его знает, из кого она будет состоять, учитывая, какими методами он действует! как можно было начать нарушать конституцию с первого дня работы?!

    а кого он набрал в свою команду - это ж уму непостижимо! обещал новые лица, а сам весь свой сраный "квартал" распихал по всем козырным местам! нами шо, теперь будет управлять эта квартальная шобла?! и лысый - премьер-министром?! а какого-то козла - в СБУ?! это уже полный беспредел!

    да пошёл он на@уй, в таком случае! хер он получит свои 40% в верховную раду, идиот! щас все партии и фракции начнут растягивать наши голоса и, в итоге, его сраный "слуга народа" останется в меньшинстве! а хитрый порошенко возьмёт и сформирует свою коалицию, с вакарчуком, ляшком, да ещё и с жулькой - с него станется!"
    -------------------------------------------------------------------------------------
    бляяя, какой кайф. приехал домой, сел за комп, вспоминаю все недобрые слова и фигуристые речевые обороты злословного дяди Коли - и, не поверите, вся хрень последнего месяца тихо покидает мои сердце и душу...

    чего и вам всем желаю, мои уважаемые друзья и подруги. ситуация парадоксальна, на самом деле : чем гуще мрак, который генерирует своими действиями эта "молодая гвардия" дяди бени - тем виднее свет в конце тоннеля

    так что, больше ада, пацаны. больше ада. вам там уже готовят вип-места в самом первом ряду...

    upd спасибо, тут в комментах напомнили - ещё и про декларацию узеленского дядя Коля верещал, как резаный! шо, мол, не беднее пороха будет, скотина этакая! виллы, квартиры, опшоры! а прикидывался приличным человеком!
    гггыыы)))

    Отто Йорк
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. Татьяна Худякова
    Прошло два дня каденции всеми нами горячо любимого президента-улыбаки, прыгуна-целоваки и законов соблюдаки.

    Смотрите сюда, квази-патриоты, которые «не за Зе, а против ПП». Которые со страшной силой бздят, пардон, бдят интересы Неньки. Которые за всё хорошее против всей х*йни.
    Люблю вас, контрацептивов пользованных, до нестями. И поэтому весь этот мой пост вам.

    Что ты морду воротишь?
    Ты ж писал «А давайте забудем чвары и станем вместе!». Уже стоим, чувак. В месте. У меня даже есть несколько подходящих для этого места наименований. И это не тривиальная какая-то там жопа. Яжписатель руками по живому. Поэтому назову это место живописно. Например, Свет в конце тоннеля. Жопа ведь тоже своего рода тоннель. И свет там есть, фотонам сфинктер не помеха. А то, что темно, так это вам просто кажется. Улыбнитесь и станет всем светлей. Улыбаешься? Улыбайся, сука. Ты ж добился, чего хотел.





    Перечислю вкратце.

    Люстрированный Богдан, известный своими тесными и, конечно, юридическими отношениями с Овощем и Коломойским, назначен главой Администрации президента. Что ПРЯМО противоречит п.5 статьи 2 Закона Про очищение власти.

    Господин Хомчак, бежавший из Иловайска впереди всех, назначен новым НГШ без подання действующего Министра обороны. Что ПРЯМО противоречит статье 16 Закона Про национальную безопасность.

    Распустили ВР, обильно и с непосредственностью юного мускулистого гиббона насрав на Конституцию.

    Миссия Международного валютного фонда сокращает график работы в Украине и не будет пересматривать программу сотрудничества. Миссия возвращается в Вашингтон. Пересмотра программы не будет. Причина – роспуск парламента.
    ЗеКомандА говорит, говно вопрос, рассчитаемся золотовалютным резервом. Благо, предыдущая власть барыг, неустанно воруя и при этом падая в рейтингах Форбс, таки умудрилась выйти на довоенный уровень. Поэтому не сцыте, граждане. Венесуэла не сцыт и вы не сцыте. Гривневую бумагу удобно будет возить в кравчучках. Вы ж не выкинули кравчучки, надеюсь? Одна кравчучка гривен – завтрак. Две – ужин.

    В конце концов, если вам первым замом главы СБУ ставят смешного чувачка из 95-го квартала, то вы просто обязаны оценить иронию. В изобретении времен первого президента Украины мы будем возить достижения шестого. Дефолт – это вообще очень смешно, а главное не страшно.

    И казалось бы. При чем тут Беня, который ну никак не связан с молодой и свежей ЗеКомандОй, да?
    А это патамушта ФОПы и 5%.
    И патамушта кто-то дебил.

    О да. Я ж должна быть толерантна, забыть про чвары.
    Нет, бусинки мои. Не должна.
    Должна буду только тогда, когда 7 из 10-ти грёбаных старушек задумаются над сакраментальным вопросом «А где берется бабло мне на пенсию?»
    Должна буду, когда те сонечки, которые под командованием Хомчака снова встрянут в какой-то Иловайск, потом напишут «Простите НАС, парни. Мы – долбо*бы».
    Должна буду, когда квази-патриоты наконец-то вкурят, что их поимели. И что теперь они такая же вата. Тупой коттон, который пойдет на референдум про МИР с РФией.
    Не пойдете?
    А почему? Это же команда вашего избранника предлагает. Нельзя выйти замуж за половину мужика. Нельзя быть чуточку беременной. Вы думали иначе? О да. Это крайне важно. Пуля попадает только в того, кто не правильно думал и ошибался
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Бульби Боровця.
     
  12. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Особисте.
    Відправляю я Хомчина в ігнор.
    Причини: Сам він нічого не може сказати від себе. В голові - пауза на тридцять два такти (с). А якщо і скаже щось, то не більше ніж "Сам дурак". Регулярно постить сюди "думки" від політолога Т. Чорновола (не смійтеся - його так назвали днями в Укр.нет), якогось Івана Хом"яка, якогось Мейсона Лемберга, якихось російськомовних євреїв з Америки чи Ізраїлю (Гоша з Брайтона, наприклад). Лиється одне лайно. Деяка інформація - відверті фейки як у випадку з "перекриттям половини Києва на два дні в зв"язку із інавгурацією" чи "вечірні шашлики новообраного в Синьогорі".
    І основне. Хомчин перепощує твіти з тими дурницями, а це займає час, поки ті твіти розвернуться, поки ті кілометрові перепости прокрутяться на екрані. Сьогодні ради цікавости побачив, що на той пустопорожній ідіотизм пішло хвилин 15 мого ранкового часу.
    Тому, виходячи з цього, шкодуючи за втраченим часом, протягом якого можна було чи якесь іноземне слово вивчити, чи щось корисне почитати, я відправляю цього пана урочисто в ігнор. Інформацію можна взнати і з Укр.нет, який дає посилання на різні джерела різних спрямувань. Щось видатне чи неординарне можна взнати і там. Про це обов"язково повідомлять. (Не сприймати за рекламу сайта).

    Хай Хомчин не ображається, але якби переді мною стояла дилема: читати обов"язково його перепости чи катрени Нотоца, я віддав би перевагу катренам, бо вони коротші і хоча й дурні, але в них більше змісту, чим в цих перепостах.
     
    • Зе бест! Зе бест! x 2
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  13. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    @medwedo berlogsoni, я знімаю капелюха перед вашою вихованістю і терпінням:hi:
    я б тепер так не зумів /хоча колись був тоже трошки вихований :blush:/

    :)))

    зі
    і до теми

    Короче, то всьо фігня - ці танці з бубном навколо трухлявих чиновників, котрі бояться втратити владу і імунітет.
    Ламати через коліно і різати по живому! Ми весь час не встигаємо і нас весь час обдурюють наші слуги ;)

    Україні зараз в першу чергу потрібно ламати практику використовування всякими покидьками влади для власного збагачення і безсоромного обкрадання держави. Бариги створювали закони під себе, до надр і ресурсів держави відносяться як до своїх власних.

    В європіах-америках в шоці від тих статків, котрі накопичили всякі українські бандитські клани януковича, барижні сім"ї порошенка і поодинокі олігархи по офшорах і закордонних банках. А на фоні їхнього багатства населення найбідніше в Європі, величезні борги в світових банках і фондах.

    Тре це все ламати.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 2
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  14. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    І що така копіпаста Хомчина нам доводить? Не все очікуване вдається, майже як у нового працівника, не значить кидатися на нього із проявами дідівщини. Якщо якісь зауваження, критика роботи Порошенка, то "Не розхитуйте човен, Путін нападе!", а тут небезпека минула, можна критикувати, вже і зараз збирати майдан?
     
  15. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Я бачив, що починаю зриватися. Інколи Хомчина хотілося дуже дошкульно підколупнути (є синонім). Відразу по гарячих слідах написаного чи процитованого ним. Але так як це робить він сам - опускатися до особистих образ опонента, сім"ї не хотілося. Тому, щоб не зірватися і не ляпнути чогось, від чого самому стане соромно, читати його пости не хочу.

    ЗІ А Ви не прибіднюйтесь. Ви повели себе дуже гідно і не відреагували на безмежне хамство Хомчина в бік Вашої сім"ї. Хоча, думаю, це вартувало чималих нервів.
     
    Останнє редагування: 23 тра 2019
  16. iso

    iso Well-Known Member

    У Вас ангельське терпіння;)
     
    • Подобається Подобається x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)