Зеленський і КО - 2

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем medwedo berlogsoni, 15 лип 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Я знаю цифры "оттуда".Добыча угля на рентабельных шахтах "Ровенькиантрацита" и "Свердловантрацита" по сравнению с временами "клятых хохлов" упала в 4-6 раз.Добычи на нерентабельных ранее госшахтах типа "Луганскугля" нет совсем.Копанки тоже не работают.Зарплата у шахтеров 12-18 тысяч ржублей.
     
  2. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Подивимось. Парламент як вулик гуде і, що цікаво, всі ходять на роботу і відстоюють демократію.:)))
    А СН хоче поскоріше розгрібсти плоди багаторічної бездіяльності парламенту. Десь посередині зійдуться). Ну так і треба, може закони далі будуть більш вдосконалені, але парламентарі працюють! а не прогулюють засідання у своїх справах, і не займаються кнопкодавством. Хіба це не прогрес?
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Тупо Тупо x 1
  3. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Я уже говорил своему куму и дальнему родственнику "оттуда", что у него зарплата меньше, чем я уборщице плачу.Только зубами скрипит.
     
  4. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    А зачем вообще парламент в нынешних реалиях?Законы не обсуждают и не читают, регламент тупо нарушают, законодательной инициативы нет.Просто тупо легализуют то, что накропали у зелупенфюрера.
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    вдосконалені ким? 95 кварталом?
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Я часто видела РЖД вагоны, когда стояли на переезде по пути на дачу. Это Чугуевский район.
    Что сейчас - надо будет присмотреться -и доложу на форуме))
     
    • Тупо Тупо x 1
  7. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

    Не майже, а всі (окрім двох). І ті Ренаткіни
     
  8. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Хочеться вірити у краще з новим парламентом, але боюся наврочити, як було після приходу ВО Свобода - показово позвалювали паркани під парламентом, виганяли та не пускали у зал "тушок", всі кричали, що порядок наведуть скоро, а потім пасивність та бездіяльність і їх більше у парламенті нема.
     
  9. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Та ладно. Есть кому писать законы, есть кому кричать, что нарушают регламент. Регламент надо пересматривать, понятно. Потому что даже за изъятие мандата у умершего депутата надо голосовать и набирать нужное количество голосов, это же бред.
    А как заспамливали нужные законы тысячами поправок?
    Ведь это было? было. А как ставил Парубий на голосование по 17 раз ?а депутаты решали свои дела в буфете. Это работа?
    А теперь за кнопкодавство может прилететь, за прогулы тоже.
     
    • Тупо Тупо x 1
  10. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Уже не ренаткины- их "отжал" Курченко.
     
  11. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Нам надо ждать готового. Президент сдавать Украину Путину не собирался и не собирается, и не дали б ему - это всем ясно. Если будет "узурпировать власть" - парламент не даст. Министр индел у нас карьерный дипломат, все о нем высокого мнения. Ничего плохого пока нет.
    Ждем принятия важных законов: особенно о продаже фирмам -оффшорным прокладкам экспортной продукции, то бишь уходом от налогов большого бизнеса. Сейчас деньги считать, как я понимаю, собираются всерьез. Кому-то может и не понравиться, это понятно.
     
    • Інформативно Інформативно x 1
    • Тупо Тупо x 1
  12. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Випадково попалось цікаве відео, зверніть увагу як один чурбан на пропагандиському шабаші гопоти Шейніна висловлювався про Зеленського, сам викладач, а про президента чужої країни - "клоун", чому буде студентів вчити? До такого ж рівня вдаються нарвані порохоботи-дописувачі.
     
    • Тупо Тупо x 1
  13. Це, що ж виходить, зелупень позакриває всі своі офшорки і заплатить податки?
    Ітітонька в то вірить, чи пробує нам навішати локшини на додасчу до лочшини сцицерона і команди.
     
  14. О чурбан зустрів брата чурбана на кацапських пабліках.
     
  15. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Як то сі пише Зеленський англійськов мовов? Таково - the Lenski?
     
  16. Мих

    Мих Дуже важлива персона

Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)