Зеленський і КО - 2

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем medwedo berlogsoni, 15 лип 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Є прорахунки, не все чесно, але не грайте в одні ворота, думаєте, при Порошенко було би таке ідеально чесно, не смішіть людей, тепер, якісь його доставки медикаментів, не більше, ніж піар на камеру.
     
    • Тупо Тупо x 1
  2. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Ежели бубочка такое говорит ротом слуги, то так оно и есть!:mda:
     
  3. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Про Порошенко існує відповідна тема.
    Бачу, що Ви людина яка далека не лише від медицини, але від будь-якої розумової праці.
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Мих

    Мих Дуже важлива персона

  5. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Без ярликів. ще один грамацєй, тут не в медицині справа, на ТРК Україна піарять при нагоді фонд Ахметова, по ISTV - фонд Пінчука, по 5 і Прямому, у розрахунку на агітацію та підтриманням ботам, що привезли від Порошенка якийсь ящик масок чи захисних костюмів, від такого епідемія не мине.
     
    • Тупо Тупо x 1
  6. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Цікаво, який канал піарить благочинність падлокловуна?
     
  7. Good man

    Good man Обычный человек

    Сейчас кацалапый скажет, что Зеленский молодец, держит своё слово, ибо обещал не вмешиваться в дела церкви. Планктоша на три дня зависнет на три дня, решая лавра принадлежит русской или украинской церкви, а борщеварочка скажет, что ей всё равно, лишь бы ей в пост борщ есть разрешали.
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Зеленський особисто у борщ нагадив? Чи вся причина харкання жовчю порохоботів - усунення Порошенка від влади?
    Тупий піар - хороша штука, використовування його необхідна річ?
     
    • Тупо Тупо x 2
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  9. prius

    prius Well-Known Member

    Тупий Гандоша заквакав з свого рязанского болота
     
    • Тупо Тупо x 2
    • Подобається Подобається x 1
  10. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Санітарів до коронаПріуса! Яке ще болото мерещиться?
    Раз не зробив політичного кумира, то вже безпідставні тупі ярлики, які не обгрунтували і не пояснили чому так.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Тупо Тупо x 1
  11. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    @Lanktocha, та кидайте Ви цю політику нафіг)

    Що там у Вас на городі робиться?
    Мокро, нє?
     
  12. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

    А з чого Ви взяли, шо вони мені подобаються? Я ніде і ніколи цього не стверджував. В такому випадку в мене до Вас майже аналогічне питання: а чому вам подобаються колишні риги і колишні оранжоїди?
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  13. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Якшо Лактоша буде бовсатись в багнюці на городі, хто вішати буде?
     
    • Тупо Тупо x 1
  14. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Так.
     
    • Тупо Тупо x 1
  15. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Не подобаються, значить не подобаються. Мені теж.
    А з чого Ви взяли, шо вони мені подобаються? Я ніде і ніколи цього не стверджував.(С)
     
  16. prius

    prius Well-Known Member

    О гандоша вже скоро буде жерти свою рязанску землю , щоб всі повірили що він не зелебобік, але він в душі зелебобік
     
    • Тупо Тупо x 3
    • Подобається Подобається x 1
  17. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

    Мабуть з того ж, звідки і ви про мої вподобання щодо зебуїнів
     
  18. Good man

    Good man Обычный человек

    Мой подарок за активность приусу.
    Ваш самый любимый форумчанин сегодня отметился очередной вершиной своего интеллекта. Кацалапый любит подмечать всякие детали, пытаясь при этом высмеивать нелогичности в действиях оппонентов. Эту его любовь знает любой на форуме. Но сегодня мы нанесём удар в самое сердце его любви.
    12 ноября 2019 я написал сообщение в теме про Крым. Оно является последним в той теме, так что пропустить его нельзя физически.
    Сегодня, 2 июня 2020, кацалапый мне поставил "тупо" за это сообщение.
    Более полугода он решался на этот шаг. Боялся, но собирался с силами. Отступал, но вновь собирался с мыслями. И, наконец-то, решился. Не комментируя, нигде не упоминая об этом, тихой мышью пробрался и совершил подвиг.

    После такого "подвига" для меня он не имеет никакого морального права высмеивать вас за ваши оценки его сообщений дневной, недельной или двухмесячной времени давности.
     
  19. cncmaster

    cncmaster Well-Known Member

    От не знаю, чи в тій що треба темі це фото -
    втім, годиться для обох

    [​IMG]
     

    Вкладення:

    • 111.jpg
      111.jpg
      Розмір файлу:
      65,3 КБ
      Переглядів:
      15
    Останнє редагування: 2 чер 2020
  20. Good man

    Good man Обычный человек

    Blaberus, сейчас вы увидите всю истинную картину того, как кацалапый пытался вас развести. Я хотел назвать вас новичком на форуме, но вы старичок, просто долго не заходили. И многое пропустили.

    Уточню для начала один момент. Мы здесь взрослые люди и прекрасно понимаем, когда человеку нечего по сути сказать, когда он знает ошибочность своей позиции, но признавать этого не хочет, то чаще всего он просто переходит на личности, чтобы увести беседу от сути.

    Когда кацалапый и его приспешники стали заниматься схоластикой и демагогией, я не поленился и написал им целый список простых и конкретных вопросов. Разумеется, никто из них ничего не ответил. Вот этот список вопросов:


    Как видно, все эти вопросы государственного масштаба. Но вместо четких и понятных ответов последовало именование Михаилов и меня кацапами, попытки указывать что нам надо делать, чтобы доказать обратное и т.д. Т.е. откровенный уход от сути патриотизма современной Украины. Личное было поставлено выше государственного. Правильно тут говорил майор, избиратели Зеленского хотят уходить от налогов, но иметь хорошие школы и больницы, давать взятки для продвижения своих личных интересов, но иметь честную полицию, суды и прокуроров. После такого нетрудно догадаться за кого голосовал кацалапый на выборах.
     
    • Подобається Подобається x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)