Зеленський і КО - 2

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем medwedo berlogsoni, 15 лип 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Скажіть, то перше ваше розчарування у ньому?
     
  2. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Ви наївно тупа людина.
     
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  3. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Що нема з ким розпочати гівнометання?
    До посинінь вам пояснював, видно не доходить ( і хто тепер дурний? )
    Не вважаю Зеленського на 100% кращим Порошенка, але змиріться, Порошенко - минуле, як інший президент, не причина на всіх кидатися, вічно нити чи битися головою в стінку.
     
    • Тупо Тупо x 1
  4. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Змиріться, я жодного разу не піднімав це питання. А у вас, ніби платівка заїла.
     
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  5. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    І знову те саме, що вічно нагадує Хомчин, постійно самі згадуєте, який поганий Зеленський і який хороший був Порошенко і я найбільше згадую. Таке враження, що не знаєте, не бачите чи не розумієте, що пишите.
     
    • Тупо Тупо x 1
  6. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Не тіште себе ілюзіями і не вдавайте бажане за дійсне, хоч впав рейтинг у Зеленського, але лідером по рейтингу є він і його партія, підкреслюєте йому антирейтинг, додаєте Порошенку - нічого подібного, додаєте Бойку. Хтось чув якусь критику ЗаЖОП? Є сподівання, що буде очікуваний ІІ тур Порошенко/Бойко? Скоріше Зеленський/Бойко.
     
    • Тупо Тупо x 1
  8. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    "Сказка-ложь, да в ней пи@дежь"(С)
    Как один мудак страну развалил

    В 80-х Зимбабве обладало одной из самых сильных экономик в Африке. Сегодня это одна из беднейших стран мира, в которой цены растут как на дрожжах, зарплаты, наоборот, уменьшаются, а на недовольство граждан таким положением вещей власти отвечают массовыми увольнениями и всеобщим отключением интернета. Как же Зимбабве докатилось до жизни такой?
    Зимбабве обрело независимость только в 1980 году, значительно позже других африканских стран. Тогда её экономика считалась одной из самых устойчивых на Чёрном континенте: в стране было отлично развито сельское хозяйство, Зимбабве было шестым в мире производителем табака. Тогда же, в 1980-м, к власти пришел Роберт Мугабе – на тот момент премьер-министр, а в последующем президент.
    Поначалу Мугабе любили как внутри страны, так и за рубежом, он был символом независимости Зимбабве и проводил популярные реформы.
    Около 80% сельскохозяйственных земель в Зимбабве принадлежало белым. По договору с Великобританией, заключенному в 1980 году, действовал 10-летний мораторий на перераспределение земли. В начале 1990-х руки властей оказались развязаны, и они начали составлять списки ферм, подлежавших обязательной продаже государству.

    Поначалу реформа проходила довольно тихо и мирно, но ситуация обострилась в 2000 году, когда чернокожие захватили несколько ферм, принадлежащих белым. Суд встал на сторону белого населения, а вот президент Роберт Мугабе оказался на стороне коренных жителей.Подавляющая часть белого населения вынуждена была покинуть Зимбабве. В ответ на этот жёсткий шаг Мугабе международное сообщество ввело против Зимбабве экономические санкции. И, возможно, это страна ещё смогла бы пережить, как уже переживала до этого, когда Великобритания настояла на введении санкций после выхода Родезии (старое название Зимбабве) из состава Британского Содружества. Но чего не смогла пережить страна, так это потери практически всех грамотных управленцев, которыми были белые. Чернокожие, занявшие фермы потомков своих колонизаторов, оказались плохими хозяйственниками. В результате в стране резко упало производство, закрылось немало предприятий, сотни тысяч людей потеряли свою работу.
     
  9. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Запізно, вже обрали, так що "Не розхитуйте човен!".
    Подібними, неактуальними порівняннями сипали всі порохоботи, особливо Хомчин перед ІІ туром виборів.
    А тепер що доводить ця копіпаста? В першу чергу, у нас досить різні умови.
     
    • Тупо Тупо x 1
  10. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Так это не Бубачька кукарекал о "жесточайшем кадровом голоде"?Это не Бубачька тасует руководство администраций, как карточную колоду?Точно?
     
  11. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Логічно, що всі молоді і недосвічені не оправдовують очікуваного. Чи краще дискредитовані старі?
     
    • Тупо Тупо x 1
  12. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Планктоша, один вопрос: ты пытался подбирать себе кадры и организовывать какой-то участок работы?Мое видение- нет, и никогда в жизни.Иначе бы ты такой содрогательной херни не нес.
     
  13. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Коли чесно, то не подобався БОгдан. Все інше більш-менш очікуване. З нього не буде великого державного діяча, про управління якого будуть писати книжки і вивчати афоризми.. А з бариги ніколи не було б реформатора.Ось вам вибір.
    Тут багато вангувателів. Я ж не обговорюю те, чого ще не сталося, бо це схоже на шизофренію з нав'язливими ідеями.
    Щодо зовнішнього курсу - то це курс Порошенка, всі про це кажуть. Тобто порохоботам нічого бухтіти і нити і робити пакості, бо ці пакості проти своєї країни.Президент вам не Вова Зеленський, а це інститут президентства, який ви, дурники, підриваєте.
     
    • Тупо Тупо x 1
  14. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    То есть, Бубачька всунул рыло в игру больших дяденек- Джо и Додика (от великого ума, не иначе), и теперь ждет, поставив все на 37.Ждет чуда.Но это "институт президентства", а не умственная ущербность конкретного Бубачьки.
     
  15. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Мушу Вам нагадати, що "Бубачька" народився десь там на периферії, батьки його - в звичайній трьохкімнатній, "Бубачька" власними зусиллями став мільйонером у шоубізнесі, переїхав в Київ, став президентом держави, і його рік президентства вважають на Заході досить успішним, хоча і не все вдалося.
    А Ви днями і ночами свиздите на форумі, не знаєте навіть української мови толком, і ще маєте нахабство давати оцінки розуму мільйонерів (яким мільйони не з неба впали, а чесно зароблені в конкурентній боротьбі).
     
    • Тупо Тупо x 2
  16. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Самый нехудший президент Украины
    Самый нехудший президент Украины
    На прошлой неделе социологическое агентство «Рейтинг» предложило респондентам назвать лучшего президента Украины.

    По факту победил «никто», так как 24% участников опроса не смогли определиться с выбором. Некоторые наблюдатели высказали предположение, что логичнее было бы определять не самого лучшего, а самого худшего. Но это, возможно, было бы обидно для персонажей, указанных в голосовалке.

    Места по персоналиям распределились следующим образом:

    1. 1. Леонид Кучма – 20%,
    2. 2. Владимир Зеленский – 16%,
    3. 3. Леонид Кравчук – 13%,
    4. 4. Петр Порошенко – 12%,
    5. 5. Виктор Янукович – 9%,
    6. 6. Виктор Ющенко – 6%.
     
    Останнє редагування: 22 тра 2020
    • Тупо Тупо x 1
  17. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Всі, крім Зеленського, - колишні. А Зеленський - діючий. Тому його місце в рейтингу може переміститися як вверх так і вниз. За ті дев"ять років :cools: , які йому ще залишаються в плані перебування в президентському кріслі.
     
    • Тупо Тупо x 1
  18. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    фух...
    На мой взгляд, ситуация имеет две стороны.

    Во первых, назначение генпрокурора абсолютно не касается Штатов. Это исключительно внутриукраинское дело. Это даже не министр иностранных дел. И если Штаты диктуют Украине, кого снимать а кого назначать, это означает, что Украина перестала быть независимым государством и ее президент занимается госизменой.

    Во-вторых, эта информация всплыла. Думаю, подавляющее большинство украинцев и раньше не испытывало иллюзий по поводу степени украинской независимости.
    Но одно дело иметь даже обоснованные подозрения, другое - когда представлены доказательства.
    Это это уже Зеленский, на мой взгляд, не может проигнорировать.
    Вот поэтому сейчас, Зеленский вынужден либо обвинять конкретных негодяев Байдена и Порошенко (делая упор на негодяе Порошенко),либо говорить о любви к обоим американским партиям.
     
    • Тупо Тупо x 2
  19. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Сперто а ЖЖ:
    Почти никто не обратил внимания на то, что на пресс-конференции депутата Андрея Деркача был не только Деркач. Ещё присутствовал Константин Кулик. Он широко известен в прокурорских кругах, но явно не публичная личность. Бывший руководитель спецгруппы прокуроров ГПУ, вернувшая в бюджет полтора миллиарда долларов, которые украл Фёдорович. Кулик прочитал по бумажке небольшой текст, и на этом пресс-конференция закончилась. И его заявление — настоящая бомба. Просто она не сработала. О чём на самом деле заявил Кулик? О том, что Виктор Янукович воровал бюджетные средства вместе с Петром Алексеевичем. А крышевали их настоящие агенты ФБР и высокопоставленные представители Демократической партии США. За четыре года работы Кулик столкнулся с блокированием процесса расследований послом США Мари Йованович, временным поверенным в делах США на Украине Джорджем Кентом и специальным представителем ФБР в Восточной Европе Керен Гринуэй. Наши американские хозяева вдруг сделали вид, что миллиарды долларов пропали и они, с...ка, никак не могут найти их следы. Йованович, Кент и баба из ФБР получили доступ к абсолютно всем материалам расследования ГПУ, к данным государственного финансового мониторинга, и как только следователи просили оказать правовую помощь, моментально изображали глухонемых идиотов. Потом выяснилось, что президент Порошенко тоже воспылал интересом к деньгам Фёдоровича и начал договариваться о возвращении за немалый процент. Была выявлена схема, согласно которой фирмы подельницы Петра Алексеевича Гонтаревой осуществляли переводы конфискованных средств в офшорные компании, связанные с Курченко. «Честные американцы» крышевали этот процесс. Кулик говорит об этом так:
    «Джо Байден (вице-президент США), Порошенко, Джордж Кент, Керен Гринуэй совершали действия, направленные на перераспределение активов группировки Януковича»
    Выяснилось, что деньги отмывались через офшорные счета холдинга «Буризма». Того самого холдинга, где трудился сынок Джо Байдена. Были установлены и факты перевода миллионов долларов на счета самого Байдена «за консультативные услуги». Улавливаете иронию судьбы? С вице-президентом США расплачивались деньгами, которые своровал Фёдорович. А спецагент ФБР Гринуэй следила, чтобы всё было чисто.Когда всплыла компания «Буризма», американцы засуетились, как мухи на куске дерьма. Телефонные переговоры Порошенко с Байденом, опубликованные Деркачём — наглядное тому подтверждение. Сменили генерального прокурора, поставили вместо Шокина Луценко. Ещё один прикол: Юра попытался продолжить дело «о миллиардах Януковича». Захотел войти в историю. И неожиданно для себя вышел на хозяев Украины. Та же группировка — Байден, Йованович, Гринуэй. Луценко связывается с личным адвокатом Трампа Джулиани, и они договариваются о создании совместной следственной группы. Посольство США в Киеве оперативно получает информацию о расследовании и тут же блокирует выезд следователей ГПУ в Штаты. Это, ребята, уже не ваши деньги. А наши, которые мы честно отжали у «преступного режима».
    Кулик выписывает повестку Йованович. В ответ его отстраняют от ведения дел. Появляется новый генеральный прокурор — Руслан Рябошапка. Тот самый, о котором Зеленский говорит, что он — «на сто процентов мой человек». Ага. Ну да. Конечно. Рябошапка оказался человеком демократов. Он делает то, чего от него требуют его кукловоды во главе с Байденом: увольняет всех прокуроров, которые работали по «Буризме» и «деньгам Януковича». Перед самой отставкой, когда уже всё было ясно, передаёт дело по «Буризме» в НАБУ — полностью подконтрольную Штатам «антикоррупционную структуру». Всё, концы зачищены.
     
    • Тупо Тупо x 2
    • Інформативно Інформативно x 1
  20. Мих

    Мих Дуже важлива персона


    А ви не оперуйте категоріями хороший, чи поганий. Оперуйте конкретними ділами.

    Наприклад, при Порошенку УПЦ МП була позбавлена назви, при Зеленському цей процес призупинили і назва не змінилася.
    Або при Порошенку ВВП зростало, а при Зеленському падає.
    Або при Порошенку Європа і світ боролися проти Росії санкціями, а при Зеленському санкції послаблюються.

    Говоріть про факти. А ото хороший/поганий, всі ітак розберуться.

    Зрештою, чому ми повинні про це мовчати? Ми ж не так, як ви - сраку в жменю і не пішов голосувати. От не голосував, тепер не ний.
     
    • Не погоджуюся Не погоджуюся x 1
    • Смішно Смішно x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)