Зеленський і КО - 2

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем medwedo berlogsoni, 15 лип 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. Відведення мало розпочатись 07.1019 на зазделегіть непідготовлені позиціі. Що це було сплановано? І якщо б не акція 06.10 , то щоб відбулось? Скількох мала накрити артилерія сепарні на тих в лапках обладнаних позиціях?
     
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  2. Нас ждёт "судебная реформа" по принципу: "сажать быстро, чтобы народу нравилось, на законность - плевать". Но я думаю, что наш люмпен, голосовавшие ща Зе, именно на такое "правовое государство" и заслуживает. Читайте, наслаждайтесь:

    "Когда много и долго говоришь, есть шанс проговориться.

    ***
    Сперва - прямая речь, потом расскажу суть.
    Итак.

    Цитата: Когда я пришёл, на другой день думал, мы будем сажать всех коррупционеров. При этом когда первые наручники надели, все сказали «ай, яй, яй», президент не имеет права влиять на правоохранительные органы. Я: «ок», но я могу собирать совещания и говорить с правоохранителями какие их действия? Ага, так можно. А если ходит бандит по улице, мне звонят и говорят: «этот человек убивает, врет, был депутатом»... я могу их спросить: где посадки таких людей? Ну, вы можете, но очень аккуратно. То есть, я должен ещё слова подбирать! Не дай Боже, это будет влияние ...Выйдите на улицу и у ста людей спросите: «Пашинский - бандит? Я вам сто из ста даю, люди скажут «да».

    Теперь рассказываю.

    Некоторое время тому я узнала, что в Офисе Президента действительно проводилось больше совещание с силовиками, на предмет того «а где посадки?». Причём не просто посадки, но «чтоб быстро и понравилось людям».
    Не/законность - не важна (не шучу).
    Именно в такой тональности обсуждалось.
    Ключевое «быстро» и «понравилось людям».
    В рамках разговора определили четыре приоритетных дела.
    Первое - Порошенко (тут все понятно).
    Второе - Пашинский.
    Третье - Жеваго (его вчера в розыск объявили).
    Четвёртое я пока не знаю. Занимаюсь.

    Честно говоря, я не поверила сперва. Подумала, что источник не так передаёт смысл - недоговаривает, искажает и тд.
    Потому что не может в ОП обсуждаться порядок (!!) и приоритетность (!!) дел, чтоб «быстро» и «понравилось людям».
    Именно, что «выйдите на улицу и спросите» (тут смотря в каком городе выходить. Главное, во Львов или Самбор не завеяться случайно).

    Но оказалось, что не только в ОП, но ещё и с узким кругом депутатов, которые ... голосовали за это руками (против высказались восемь человек).

    Тут я окончательно прифигела и стала усиленно проверять.
    Все подтвердилось.
    Почему не написала сразу?
    Источников было два.
    Надежных, проверенных, но два.
    А у меня старая привычка: опираться на три. Всегда. Особенно если речь о столь серьезных вещах.
    Ну а раз сам Владимир Александрович все подтвердил, то кто я, чтоб молчать?"

    Соня Кошкина.




    Oleg Petrichenko
     
  3. Цей День психічного здоров‘я в Україні відзначили невдало.
     
  4. Зелебобіки, а-у, деви. Що ще методички не прислали з роз'ясненнями про сьогоднішній золотий дощ?
     
    • Тупо Тупо x 1
  5. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Позиції були обладнані ще в 16-му році. За літо їх поновили та продовжують нарощувати.
    Чи ви гадаєте, що в армії дебіли?
    Так смію заспокоїти, що придурків, з вашим звільненням, не залишилось.
    Лишились грамотні, освічені і фахові офіцери.
     
    • Зе бест! Зе бест! x 1
    • Тупо Тупо x 1
  6. Вася , я Інформнапалму довіряю більше ніж колишнім ригоаналам. Якщо хлопці написали і підкріпили ту інформацію фотографіями, то так і є. А спроба закосити під дурника і розказати щось про минулий рік і якісь минулорічні позиціі- це інфа для Lanktocha, сраноі кулі, косолапого цигана, туриста і іже з ними. Продовжуй брехати в тім же дусі. Штирліц ти наш.
     
    • Тупо Тупо x 2
  7. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

    Козел він. Отак йому при нагоді і передайте.
     
    • Баян Баян x 1
  8. День психічного здоров'я.
    Простий тест:

    Якщо Ви подивилися "прес-марафон" і не СБЛ & вали - вітаю. У Вас міцна психіка.
     
  9. Мих

    Мих Дуже важлива персона


    Тут не питання хто робить.

    Тут питання, хто нічого робить.

    Є Росія, яка працює над цим питанням і є Україна, яка нічого не робить.

    Порошенко багато разів захищав Україну у цьому питанні. Порошенко чимало говорив про це на міжнародному рівні, де переконував світове суспільство у своїй правоті.

    А що зробив для цього Зе?

    Нуль!

    Випустив свідка в догоду Росії.

    От і все.
     
  10. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Кому потрібна така глибока і обгрунтована відповідь, що не потребує мозгів?
     
  11. Мих

    Мих Дуже важлива персона

  12. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Прикольно... Я спілкувався з силвер баллет у 2009 році , яка з Керчі а не наша, і радо агітувала за Путіна і какала на Україну. Я її обізвав путінською шльондрою і вона мене забанила. Але я не про це, а про те, що вона теж пишається, що в неї і досі немає телевізора ( я зараз проповідую на том же форумі).
    Така тенденційна нелюбов до телебачення робить людей або впертими зрадниками, або упоратими тупими патриотами.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)