Зброя.

Тема у розділі 'Євромайдан', створена користувачем Hyligan, 23 січ 2014.

  1. Mylnyk

    Mylnyk Well-Known Member

    Рабам зброї не дадуть :) .
     
  2. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    Ну по гражданам то понятно желание владения, но с чего пан Высилий мечтает, чтобы оружие из войсковой части он мог носить на улице вне зоны АТО ?
     
  3. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Полагаю, Вы ненарочно промахнулись через одну кнопку клавиатуры...
    Странная логика. Мусора могут носить оружие из райотдела, сбушники могут, а офицеры армии нет. Не вопрос, я себе свой поношу, только не запрещайте мне этого делать.
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  4. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Під час війни ще й на своїй території армія повинна носити зброю будь-де.
    Але навіть у мирний час такі речі як пістолети які часто залишають для відставників не повинно бути проблемою. Не варто плутати пістолет із власним "Градом".
     
  5. Nerjprom

    Nerjprom Member

  6. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    Ну, так вопрос меняет плоскость :) . На общих основаниях, как гражданин. Зачем же сюда мусоров, войсковых приплетать и оружие из оружейки?!
     
  7. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    Что за глупости? Страной, где войсковые ходят с автоматом в любом месте, является лишь Израиль, так как они находятся под постоянной террористической угрозой и активно участвуют в борьбе с нею.
    Под Славянском олухи на БТРах даже не допетрили повернуть башню в сторону банды Стрелкова-Гиркина, убивавших на их глазах СБУшников, а вы говорите "повинна носити"... На кой ляд?
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Такі виставки проводяться для того, щоб приватні компанії могли продати продукцію державі. А який смисл, якщо в держави немає грошей щось купити.
     
  9. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Так повинна носити і мати право застосовувати. Якби давали рішучі накази, ввели військовий стан принаймні на загроженій території, повідомили цивільних щоб розійшлися або будуть прирівняні до ворога і знищені, все б розгорталось по іншому. І зараз це повинно бути. Україна знаходиться під постійною терористичною і військовою загрозою від Росії. І повинна постійно боротись із нею.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  10. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    Ну и как же с нею будет бороться прапорщик Шматко из Новой Кацепетовки, таская везде с собой автомат и находясь в тысячи километрах от зоны АТО ?
     
  11. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    А в Одессе СБУ-шников взорвали. Шесть кило тротила. Скоко от Одессы до Донецка?
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  12. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    А в нас опісля 9-11 всюди стояли автоматники в чорних масках і літали винищувачі. Постійно. І навіть війни на території не було. Була б війна таких пропорцій то військо було б усюди. Я ніколи не писав що у мирний час таке потрібне. Але він не передбачається.
     
  13. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Київська міська спілка ветеранів АТО добавил(а) 2 новых фото.
    4 ч ·
    ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! ПРЕСТУПЛЕНИЕ КОТОРОЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМ!
    Сегодня произошло кошмарное происшествие, которое не должно остаться незамеченным обществом!
    В ночь с 26 на 27 сентября, в кафе "Пальмира" на Колибрисе, в Святошинском районе Киева, компания участников АТО отмечала демобилизацию третьей волны. Форма, ордена, смех. Позади был год войны, впереди - новая жизнь.
    И это не понравилось двоим зашедшим посетителям, которые спровоцировали скандал и драку шуточками про "защитничков". Ребята вызвали милицию, но провокации продолжались, затем зашедшие достали ПМ и принялись палить. Людей, защищавших Родину под "Градами", трудно испугать пистолетом Макарова, поэтому один из нападавших был вынужден убегать дворами в сторону Окружной, а второй прыгнул за руль автомобиля и попытался скрыться. Двигаясь с места он задел девушку (случайную посетительницу кафе), и наехал на Артёма Приходько, демобилизованного бойца 12 отдельного мотопехотного батальона. Артём от полученных травм скончался.
    Приметы нападавших. Первый - высокий худощавый блондин, светло-русые волосы, рост около 190, был одет в спортивный костюм. Второй - худощавый брюнет, рост около 170, внешне напоминает выходца с Кавказа.
    Автомобиль - Ауди А4 или А6 универсал, тёмно-синего цвета, повреждения и царапины спереди и на одной из сторон, номерные знаки АА 3056 СМ. Может быть брошена в дворах или гаражных кооперативах, может быть без номеров.
    Огромная просьба всем-всем, если вы располагаете ЛЮБОЙ информацией о произошедшем, или вам показались знакомыми приметы, или вы видели машину, ЧТО - ЛИБО - немедленно сообщайте в Святошинское районное управление ГУМВД Украины г. Киева по телефону (044) 424-03-41 или 102.
    Артёму было 30 лет. Он был молодым, улыбчивым и патриотичным парнем. Он добровольцем пошёл на фронт, и не заслужил смерти от рук трусливой сепарской гопоты. Молитесь, что бы милиция нашла вас первой.
    МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! НАЙДЁМ УБЛЮДКОВ!

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Інформативно Інформативно x 2
    • Подобається Подобається x 1
  14. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    Да-да, вот если б прапорщик Шматко в Кацапетовке каждый день таскал на горбу автомат ночными закоулками в одиночку, играя роль потенциальной жертвы - источника оружия, то в Одессе бы ночью 6 кило тротила к СБУ не положили бы...

    :crazy:
     
  15. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Приходим к единственно верному умозаключению: раз Шматко без оружия, а мусора с оружием, являются единственной причиной взрыва одесского СБУ, то чтобы предотвратить дальнейшие взрывы надо мусоров обезоружить, а армию вооружить.
     
    • Смішно Смішно x 1
  16. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    алкашам зброю не довіряють..
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    особливо спермодонорам.
     
    Останнє редагування: 27 вер 2015
  18. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Я можу зрозуміти чому Ви боїтесь озброєної української армії в російському населеному пункті. Але чому українці повинні цього боятись?
     
    • Смішно Смішно x 1
  19. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    Вы уж меня простите , пан Василий, но это примерно из рубрики:

    "Если вы такие умные, что же строем не ходите?!"

    :)))
     
  20. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    Какая польза от того, что войсковые, не задействованные в АТО, будут по всей стране таскать с собой автоматы, везде и в любое время?
     
а де твій аватар? :)