Замах на Аркадія Бабченка. Дійсно чи провокація?

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем medwedo berlogsoni, 1 чер 2018.

  1. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Є бувші риги, а Ігорко каже бувших ригів не буває.
     
  2. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

    Я з ним повністю погоджуюсь в даному питанні. Повторюся ще раз: лайно як не назви - воно залишиться ЛАЙНОМ. Позавчора воно було комунякою, потім стало ригом, потім стало опозиційни блоком (БПП, "Волею народу"), через рік знову стане кимось. Лайно, одним словом.
     
  3. Мих

    Мих Дуже важлива персона

  4. Мих

    Мих Дуже важлива персона

  5. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

  6. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    У нас народ такий. Якщо задати запитання: чи добре зробив лікар, що назначив отаке лікування? І весь народ, неважливо, лікар він, чи шахтар, чи фірман, чи покоївка, обовязково навчить, розкаже і пояснить як тре лікувати.

    Чи хтось постраждав від цього? Ні. Чи проти сам Аркадій? Ні. Чи порушено цим закон? Ні. Які питання? Так ні! Кожна казявка мусить судити кожну подію при затриманні. Смішно то все.
     
  7. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    А зато бариги знову обісралися :)))
     
  8. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Нічого страшного. Це жодним чином не позначиться на їх репутації.
     
    • Смішно Смішно x 1
  9. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Абсолютно не позначиться! Поїдуть в гІШПАНІЮ скоро і будуть там героїв-наційоналістів з себе вигравати і нових революційонерів,що поруч з Барселоною та в Галіції,що в Іспанії,та хочуть для себе Україну галіційську там відбудувати,раз Хазарію в Україні не вдається. То варяти і ніц їм вже не поможе!:))):haha: :crazy:
    Порошенко начал визит в Испанию с посещения Галисии
    Порошенко в Испании помолился за мир в Украине

    Без названия.jpg
     
    Останнє редагування: 3 чер 2018
  10. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Бо нижче нема куди? :)
     
  11. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Я думав, що отримаю здоровенний лайк. Доведеться реакції Мих-а чекати...
     
    • Смішно Смішно x 1
  12. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    А бариг ганяють як шкодливих котів

    Евгений Солодко поширив відео наживо від Радіо НВ.
    2 год ·
    Сегодня Генеральный прокурор Луценко в интервью радио «Новое время» сообщил, что я, адвокат Солодко, защищаю Рубана и Савченко, поэтому Рубана, Савченко и Германа объединяет адвокат. Юрий Витальевич, или опровергните это вранье, или я заставлю вас это сделать через суд. У вас сутки на публичное извинение.
    С 17:45
     
  13. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Alesia Batsman
    2 год ·
    Наш редактор Елена Посканная (Olena Poskanna) сегодня позвонила Аркадий Бабченко, чтобы пригласить его завтра ко мне в прямой эфир в программу «Бацман».
    Гостем моей программы он был месяцев семь назад.
    Аркадий сказал Лене, что теперь эксклюзивные интервью он дает только за деньги, рассматривая сумму от 50 тысяч.
    «Гривен?», - робко уточнила Лена. «Долларов» - уверенно произнес Аркадий, и добавил, что за 60 тысяч он точно согласится!
    Когда Аркадия Бабченко убили, и я узнала, что у него осталось 6 приемных детей, я написала его близким друзьям с просьбой связать нас с его женой, чтобы она дала номер своей карточки и мы оперативно организовали всеукраинский сбор денег, чтобы помочь его семье.
    Сейчас, по-видимому, нам нужно организовать акцию по сбору 50 тысяч долларов для Аркадия за интервью.


    зі

    во, я знайшов тамто інтервю, тре буде переглянути...

    Аркадий Бабченко, журналист, в программе "Бацман". Выпуск от 26.10.2017
     
    Останнє редагування: 4 чер 2018
  14. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    David Sakvarelidze
    53 хв ·
    В двух словах о спасенном Бабченко.
    Как очевидец и участник Русско-грузинской войны, будучи областным прокурором центральной Грузии, где собственно она и началась, я его считаю военным преступником.

    Тем, кто собирается заплатить нововылупленному патриоту Украины 50 тыс. USD за интервю, советую спросить куда он девал белую ленточку которую надел во Владикавказе вступая в ополчение сепаров. Тогда ему дали форму и белую повязку на рукав, которой он до сих пор гордится.
     
    • Інформативно Інформативно x 1
  15. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    На фейсбуці Ар.Бабченка я відповів йому тим своїм катреном про круговий зв'язок ,що пару днів тому помістив на ЛФ...
    Аркадий Бабченко
    ....На Львівському форумі пане Аркадій є думка,що вам мають заплатити не 50 тис.баксів на квартиру,а зо 300 тис.такими ж самими долями як Москва,щоб Ви пізніше та стали на радість їм,та Генеральним президентом Світової секретної служби.во-о. Успіхів![​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Секрети.jpg
     
  16. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Аркадий Бабченко
    7 год ·
    Знаете, кто согласился заплатить мне за интервью первым? Сразу? Даже не торгуясь? Телеканал "Россия". Так вот, друзья мои, если вы до сих пор так ничего еще и не поняли, скажу вам простыми словами - предложение только для СМИ, а не для блядских пропагандонов, засуньте свои деньги себе в задницу и идите нахуй, бляди, и даже не думайте мне писать ни с какими своими кровавыми деньгами - так доступно?
    А на ваш телеканал я, безусловно, обязательно приеду. Только попозже. И на "Абрамсе". И не для интервью.
    Спасибо за внимание.
     
  17. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    А тотой кацап мабуть вирішив, що вхопив Бога за бороду...

    Аркадий Бабченко
    34 хв ·
    Мне уже жуть как надоело выступать Капитаном Очевидность, но, ок, надо, так надо. Мне сейчас не до этого, поэтому кратко.

    1. Было уже два брифинга. Масса прессы. Прямой эфир. Свой долг перед обществом я выполнил - общественно значимую информацию довел. Что можно было сказать, сказал. Больше мне добавить нечего. Не зажимал, не зарабатывал, девочку из себя не строил.
    2. Все последующие интервью - попытки получить эксклюзив. Это право и даже обязанность коллег. Безусловно. Но и вы меня поймите. У меня в день несколько сотен звонков. Я отключил телефон. Мне сейчас вот вообще не до того, чтобы ходить и раздавать интервью. От слова совсем. Я не могу ответить всем. Скажите, почему тогда я должен выделить именно какой-то один канал?
    3. Я понимаю желание получить первое эксклюзивное интервью, но делать кому бы то ни было контент и рейтинг не обязан. Извините, это уже мое право. Кто-то хочет получить рейтинговую программу? Ок. Но бесплатно я этого делать не буду и не хочу.
    4. Поэтому был введен пейволл. Коллеги. Вот, правда, я безумно устал. Если это не понятно просто априори - вот намек.
    5. Что касается денег. Да, про пятьдесят штук я серьезно. В стране, напомню, идет война. Сейчас вот стоит задача найти одних там ништяков. Не обязательных, но очень желательных. Ништяков надо много, очень много, стоят они дорого, и когда я думаю о конечной сумме, у меня холодеет в пятках. Такие суммы через Фейсбук не собрать. А еще медикам, а еще на топливо, медикаменты, переселенцы, и пр. и пр. Да, мне есть куда деть эти деньги. Если вы впервую очередь подумали именно о личном обогащении - это характеризует вас, а не меня.
    6. Я идиот, что отказался от интервью телеканалу «Россия». На эти деньги можно было бы пол-армии обеспечить. Но рвотный рефлекс сработал быстрее, чем мозг.
    7. Что касается меня. Да, мне деньги тоже нужны. Я понятия не имею, как я буду дальше жить, где я буду дальше жить, на что я буду дальше жить. Чтоб вы понимали - у меня сейчас даже вилки государственные.
    8. Я безумно благодарен Алесе Бацман за желание собрать денег моей семье, после известия о моем убийстве. Спасибо. Все деньги, естественно, так же пошли бы на АТО.
    9. Но делать бесплатно контент, рейтинг каналу и возможность зарабатывать на рекламе я все равно не буду. Извините. Никакой новой общественно значимой информации у меня уже нет. Помочь я все равно уже ни чем не могу. А лично мне от вас ничего не надо, коллеги. Я не рвусь в эфир.
    10. Если Алеся или кто-то из коллег в сложившейся ситуации захочет бесплатно поработать на меня и сделать эксклюзивный бесплатный контент и доходы от рекламы мне - я буду только за. Вот совсем за.
    11. Когда был разговор с продюсером Алеси, я как раз написал пост, что интервью я давать больше не буду. Так что это не тайна.
    12. Да, забыл. За сутки после известия о моем убийстве и до его опровержения на карточку пришло двадцать тысяч гривен. Я вам безумно благодарен, братцы, за это. За то, что хотели помочь моей семье. Спасибо вам огромное. Но принять эти деньги, понятное дело, я не могу. Они также все - еще раз большими буквами - ВСЕ - пойдут на АТО.
    12. Примерно год назад, а может и больше, я дал разрешение сайту «Гордон» использовать мои тексты. Любые. На свой выбор. Все это время сайт «Гордон» БЕСПЛАТНО перепечатывал мои материалы. Мне не жалко. Читайте, люди. С данного момента это разрешение перестает действовать.
    13. Именно этот текст я напечатать разрешаю.
    Вкратце как-то так.
     
  18. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф


    Зговір.jpg
     
    Останнє редагування: 4 чер 2018
  19. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

    Видно,що в західних г'евроейців до східних появились нові пляни! :)))

    Нові плани1.jpg
     
  20. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

а де твій аватар? :)