Закон і Право часів "Команди Зе"

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Gyppsy, 7 сер 2019.

  1. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Андрей Портнов

    Андрей Портнов, [10.03.20 12:13]
    Как и обещал, информирую, что подал в налоговые органы Украины свою декларацию о доходах за 2019 год в сумме 14 308 248 грн. Все налоги и сборы перечислены в бюджет.

    (с)
     
  2. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Совет вам, да любовь, девочки.
     
  3. Помните в Словакии застрелили журналиста Яна Куцяка с девушкой за расследование связей калабрийской Ндрангетты с высшими властями Словакии?

    Я тогда еще заметил, что меньше чем через неделю в ключевом для инвестиций и помывочных Ндрангеты регионе Словакии удачно сгорела налоговая со всеми документами, аналитикой и данными проверок?

    Тогда еще в каментах говорили, что это просто совпадение, а в Европке коррупции нет. А я конспиролог.

    Сегодня в Словакии масштабные аресты.

    Но не по делу Куцяка, точней не совсем по нему. За заказ его убийства уже давно арестовали местного олигарха Мариана Кочнера с исполнителями, подельниками и исполнителями. Там уже много людей село, например бывший министр экономики Словакии Руско (напоминаю - черные бабки Ндрангеты, мойка, фиктивные инвестиции, налоговые махинации, сгоревшая налоговая, севший министр).

    Тем не менее Куцяк мстит своим своим убийцам с того света. Вытащенные им ниточки экономических преступлений и махинаций привели к огромному коррупционному клубку.

    Сегодня в Словакии одновременно арестовали 13 судей. Просто когда Кочнера взяли, он по-видимому решил не молчать и слил нахер всех, кому башлял и с кем решал. Там махина была неслабая, как для небольшой Словакии.

    Некоторые СМИ впрочем пишут, что все дело в телефоне Кочнера, где правоохранители нашли кучу интересной информации. И про судей в том числе. И в телефонах судей, которым полиция тоже получила доступ.

    Сам Кочнер под усиленной охраной и у него уже срок в 19 лет. Список обвинений в сторону судей тоже значительный. Коррупция, вмешательство в дела судов, злоупотребления служебным положением.

    У них там в Словакии тоже нихрена себе судейская самоуправляемость и независимость, и потому судью арестовать, даже одного, непростое дело. Другие судьи должны дать разрешение. А тут 13 судей минимум, плюс по мелочи еще. Например, кроме судей арестовали бывшего замминистра юстиции Словакии Янковскую и ее сестру.

    Сегодня словацкая полиция будет ломать судейскую мафию Словакии и скорее всего переломает, потмоу всех и свозят в одно место. А Кочнеру уже нечего терять и его никто не вытащил, потому он сейчас будет сливать всех.

    На фотке полицейский спецназ ведет арестованного председателя окружного суда Братиславы Душана Срогончика(надеюсь правильно транслитировал фамилию).

    Я это не к тому, что налоговая в Кошице сгорела не просто так, а очень вовремя и по делу, но помогло не сильно. Херли нам с той налоговой.

    Дорогие украинские судьи.

    Как думаете когда ФБР начнет до жопы колоть подельников Бени или, чем черт не шутит, его самого, вас будут арестовывать пачками или обойдутся судами Линча?

    Списки мы уже подготовили, если что.

    Лайк, репост.

    View: https://www.facebook.com/100010869428369/posts/1018657445173227/
     
  4. Щоб оцінити стан правоохоронної системи України, достатньо одного факту: НАБУ розслідує корупцію і збитки державі від запровадження формули Ротердам+, а ДБР - збитки державі від її відміни.
    Повбивав би
     
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  5. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    НАБУ расследует Роттердам+ и убытки от нее, а ДБР расследует убытки от отмены Роттердам+.

    И это в одном государстве, одни правоохранители. Если Зелупа и его "правоохренительные" органы после этого не долбо@обы, то я уж и не подберу термин.
     
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  6. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

    Хочете я Вас "порадую"? При Петьці були аналогічні довбойоби.
    Одна моя знайома працює у райдержадміністрації і займається проблемами дітей-сиріт, дітей з неблагополучних сімей і т.д. Так от вона розповідала мені свого часу цікаві історії, з якими їх відділ постійно зтикався. А проблеми були наступного характеру: виходить якась умовна постанову КМУ, яка стосується, наприклад, дітей-сиріт. Відповідно до цієї постанови необхідно виконати певні дії, здійснити якісь фінансові операції. Що і робиться. Проходить якийсь час, перевірка... І весь відділ починають їбати в хвіст і в гриву за цю постанову. А знаєте чому? А тому, що ця постанова, як виявляється, СУПЕРЕЧИТЬ БЮДЖЕТНОМУ КОДЕКСУ!!! Інша сторона цієї ж медалі: на наступний раз вирішили підстрахувати свою дупу, перевірили чи не суперечить постанова... Виявилося що суперечить. Не виконали. Самі здогадаєтеся, що було після перевірки? Правильно - їх знову виїбали, але тепер за те, що не виконали постанову КМУ. Тобто в будь-якому разі 3,14зди відгребеш, тільки в різних пропорціях.
    P.S. Одна країна, одні й ті ж діти, одні й тіж соц.служби... Якщо Петро разом з його кабмінами був не довбойоб, то я також термін не підберу
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    • Подобається Подобається x 1
    • Інформативно Інформативно x 1
  8. Як бачите, в Америці дрібних коломойчиків - як гівна за вбиральнею. Щоправда, реакція Генерального прокурора штату Теннессі на їхній "патріотизм" не забарилася. А у нас є Генеральний прокурор? Або взагалі хтось живий у тому "Опісі" залишився? Потикайте їх паличкою.

    "Генеральний прокурор штату Теннессі виписав заборону мешканцям Хікссона, штат Теннессі, Метту та Ною Колвіну купувати та продавати медичні товари та препарати поки ведеться розслідування фактів гендлярства. У Генерального прокурора є підстави вважати, що брати купували ці речі в магазинах штатів Теннессі і Кентуккі.
    "Ми не толеруватимемо спекуляцію в час надзвичайного попиту і вживатимемо агресивних заходів, щоб зупинити такі дії, - заявив генеральний прокурор Герберт Х. Слейтер III. - Під час пандемії ми просимо вас повідомляти про підозрілу діяльність до відділу заисту прав споживачів та утримуватися від сумнівних контактів з особами чи підприємствами, яких ви можете підозрювати у завищенні цін. Наша команда уважно розглядатиме скарги. Ми готові захистити Теннессі. "
    "Сьогодні ми повинні зосередитись на тому, щоб допомагати ближнім, а не отримувати від них зиск, - сказав генеральний прокурор штату Кентуккі Деніел Кемерон. - Ми не збираємось терпіти егоїстичні дії, що ставлять під загрозу здоров'я мешканців Кентуккі. Дякую генеральному прокуророві штату Теннессі Герберту Слейтеру за партнерство у справі припинення цієї шкідливої схеми".
    У четвер губернатор штату Теннессі Білл Лі оголосив надзвичайний стан в зв’язку із спалахом COVID-19. Цією постановою вводиться в дію закон США про боротьбу із спекуляцією, який забороняє виробникам стягувати надмірну плату під час кризових ситуацій, щодо яких оголошений надзвичайний стан.
    Згідно із законом, Генеральна прокуратура може присікти спекулятивне зростання цін і вимагати відшкодування для кінцевих споживачів. За рішенням суду можуть також накладатися цивільно-правові стягнення проти спекулянтів за кожне таке порушення. Закон поширюється на весь ланцюг поставок - від виробника до дистриб'ютора та роздрібної торгівлі".

    View: https://www.facebook.com/100001638607822/posts/2982619685135956/
     
  9. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Фейк с масками, который порохоботы жуют уже неделю :))):))):)))

    "Видеокадры, на которых разгружают украинские респираторы в Испании в сюжете испанской журналистки Макарены Бартоломе, взяты из архива телерадиокомпании", - написал Нефьодов в фейсбуке.

    Он опубликовал скрины комментариев журналистки в твиттере.
    "Макарена подтвердила дословно: "Да, это видео из архива. Очень древнее. Не актуальное. Я попросила наш сервис документации TVE найти видео с масками", - отметил он.
    Видео с украинскими масками в Испании оказалось архивным
     
  10. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Зебилятки, вы там с тараканаи в своем межушном ганглии разберитесь.А то вы верещите "етавсьофейк" и "маски были вывезены законно" одновременно.Ну нельзя же быть такими тупыми!
     
  11. Я ще і цій гілці ткну прохвессорші лічіком в гімно:

    Продовжимо про мародерів

    Тут для тих, хто ще не бачив, про українські маски в Іспанії

    View: https://www.facebook.com/mason.lemberg/videos/1056439148076372/


    А тут, на новому відео Міністр закордонних справ Італії розказує про те як вони вирішують питання з масками по всьому світу.
    Італійськй міністр працює над тим, шо шукає по всьому світу маски, робить це в часи, коли ми вивозимо.

    Але то ще півбіди.
    Біда в тому, що Міністр закордонних справ Італії каже, що вони працюють щоб розблокувати маски в Україні.

    Це звернення записано 19.03.2020.
    З офіційної сторінки міністра МЗС Італії

    View: https://www.facebook.com/LuigiDiMaio/videos/216779329383669/


    Просто без коментарів
     
  12. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Shadow Anonymous
    Ермак нашел способ переместить своего брата-АТОшника из зоны боевых действий в Чернобыльскую зону

    Глава Офиса президента Андрей Ермак все-таки сумел забрать своего младшего брата Дениса из ООС на Донбассе, куда тот перманентно возвращался, начиная с 2015 года, несмотря на ранение и контузию, и засунуть в группу советников Госагентства по управлению Чернобыльской зоной. Об этом сообщил «Главком» (https://glavcom.ua/r...one-666961.html).

    Драма семьи Ермака заключается в том, что отношения старшего и младшего брата, которые никогда не были безоблачными, ощутимо разладились с началом событий на Донбассе. Денис, менее успешный из двух братьев в карьерном плане, ушел в АТО, служить в 93-ей отдельной механизированной бригаде «Холодный Яр» (позывной “Ерема”). Он плотно пересекается с “Айдаром” и многие считают его “айдаровцем”. Когда Ермак привез Владимира Зеленского в Золотое на беседу с добровольцами, там, по слухам, был и его брат.

    Денис Ермак, убежденный адепт идеи “Путин ху@ло”, болезненно переживал контакты своего брата-кинопродюссера с российскими коллегами после начала агрессии. А когда Андрей Ермак стал главным переговорщиком с российской стороной, снова подался на фронт.
    Отец Борис Михайлович принимает сторону то одного, то другого сына. Андрея Ермака поддерживают его тетя и кузина, проживающие в Бельгии.

    Периодически братья находили общий язык, поэтому Андрей Ермак был в курсе сложного материально-технического обеспечения войск на передовой и сам попросился в наблюдательный совет «Укроборонпрома».

    Денис при этом засветил связи их семьи с российским востоковедом Рахамимом Эмануиловым, работавшим вместе с Борисом Ермаком в советском торгпредстве в Афганистане, и потом создавшим общую фирму с Андреем Ермаком.

    Мы писали (https://t.me/shadow_...us_insights/557), что в фирме был третий компаньон: заместитель директора ГП «Укроборонсервис» (дочернего предприятия «Укрспецэкспорта») Денис Шарапов — сын бывшего руководителя этого предприятия Александра Шарапова.
     
  13. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    А на маєш... Не пройшло і пів-року;

    #САП РОЗПОЧАТО КРИМІНАЛЬНЕ ПРОВАДЖЕННЯ ЗА ФАКТОМ СЛУЖБОВОЇ НЕДБАЛОСТІ ПОСАДОВИХ ОСІБ КАБІНЕТУ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ ПІД ЧАС ЗДІЙСНЕННЯ ЗАХОДІВ, СПРЯМОВАНИХ НА ПРОТИДІЮ КОРОНАВІРУСУ COVID-19


    View: https://www.facebook.com/sap.gov.ua/photos/a.1099416410161541/2224540984315739/?type=3&theater
     
    Останнє редагування: 23 бер 2020
  14. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    • Інформативно Інформативно x 1
  15. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Почему не веселитесь, долбо@обы?Вы же хотели посмеяться- так начинайте.
     
  16. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Блеск!Дауненок не понимает, какую херь он несет?
     
а де твій аватар? :)