Закон і Право часів "Команди Зе"

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Gyppsy, 7 сер 2019.

  1. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    • Подобається Подобається x 1
  2. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    @Gyppsy, я поставив лише "подобається", а так хотілося б поставити "Зе бест". Але це може відбутися лише тоді, коли високими чинами минулого і теперішнього почнуть заповнюватися вакансії на нарах Лук"янівської в"язниці.
     
  3. Это пзц.
    Походу МВФ нас таки пошлет нахер.
    Все опасения сбываются (

    Alex Noinets:

    Це явка з повинною.

    Більше того, це явка з повинною всієї української влади, тому що Гетьманцев в даному випадку є уповноваженою особою для виконання зобов'язань перед МВФ. Прийняття законів - це його сфера. Прийняття саме цього закону - це його відповідальність.

    Неприйняття цього закону, або прийняття його в такій формі, яка дозволить Коломойському потім відбитися - це відповідальність за згортання програми МВФ, вихід іноземних інвесторів і наступний за цим дефолт. Не тільки загальна відповідальність влади, але й особиста Гетьманцева.

    А саме це вони і планують.

    "Я считаю, что должен быть суд, наш украинский суд, который должен принять решение. А заключение каких-либо алгоритмов, ограничивающих дискрецию суда, я считаю не конституционным", — сказал он.

    Вася, йобана твоя шия, БУДЬ-ЯКИЙ ЗАКОН "ограничивает дискрецию суда" и заважає суду просто хуярити по совісті як воно вийде. Це ваша справа - робити закони, які будуть встановлювати правила, в тому числі і для суду. В першу чергу для суду.

    Сука, це просто пизда. Законотворець, притиснутий до стінки МВФом, Кабміном, просто вже законами логіки, все одно відмовляється виконувати свою функцію і намагається подарувати Коломойському можливість відкупити собі все назад в суді.


    View: https://www.facebook.com/100010869428369/posts/1012122872493351/
     
  4. Всі знають, що судова реформа Порошенка була провальною.

    То ж, зі сплином 9 місяців Зеленського при владі і 6 місяців його абсолютної влади і монокоаліції, хотілося б поговорити про судову реформу Зеленського.

    Плюси? Мінуси? Підводні камені?
     
  5. Боженька, жги! 18+
    Я думала, что у меня уже все предохранители на охуеваторе погорели навсегда, но нет. Новых подвезли. Несгораемых.
    Знаете же эту историю про Кибеальянс и про «взлом табло» в аэропорту Одессы?
    Второй день заседает суд.
    И в качестве ОБВИНЕНИЯ звучит прекрасное. Мол, на ФБ-страницах этих негодяев были размещены посты, направленные против президента Зеленского. Ну охуеть теперь!

    Итак.
    Видите-ли, мои зелёные друзья, я прекрасно понимаю, к чему это всё идёт.
    Вы, сучата, включили режим бога.
    Типа «всё схвачено, за всё уплОчено».
    Проебав всё и ещё вот это, вы решили, что лучший способ снова эрегировать свои рейтинги – это заткнуть всех тех, кто смеет вас еблетом в ваши же кучи тыкать. Тыкать и приговаривать «кто это сделал?!». Ручные бляди в телевизоре покажут лохам большое и красивое нихуя, говорящая Мендель вправит на место контексты и вы вроде как снова в белом.

    Только я позволю себе вам, ещё недавно дрыгающим голой жопой потомственным лакеям, напомнить, как оно было в Донецке. Когда за фоточку в телефоне или пост в ФБ небритые уебки с автоматами могли сделать больно. Очень больно.
    Когда раскрывать рот стало физически опасно.
    Когда даже хорошему в прошлом другу доверять было нельзя.

    Моя знакомая работала фельдшером на скорой. Я уже писала об этом когда-то.
    Однажды она забежала ко мне домой, в истерике, и сказала, что сегодня помогла не выжить одному ихтамнету, попавшему в ДТП.
    Вовсе не трудно – помочь не доехать до больницы, когда у тебя в руках набор медикаментов и медицинская подготовка. Это был первый её ихтамнет, но не последний.
    Не имея никаких иных возможностей протестовать против того ада, что нам устроили, она выбрала этот.
    Не самый гуманный, даже преступный может быть.
    Но сцуко эффективный и неумолимый, как пиздец.

    Так вот, говноеды скудоумные.
    Ваши озверевшие от голода мозги давно не ели иронию, как сказал одессит Домбровский, которого сейчас тоже щимят за гражданскую позицию.

    А ирония в том, что отбирая у нас наше конституционное право на свободу слова, вы сами напрашиваетесь на ещё менее конституционные действия в вашу строну.
    Потому что мы, прошедшие тот или иной ад, прислуживать вчерашним лакеям не готовы. И российские алгоритмы устранения инакомыслия с нами не прокатят. Уже нет.

    Так что думай. Те.
    Мы перестали давно быть тупым стадом. Не все, но многие. И вам ОЧЕНЬ не понравятся методы, которым мы будем пользоваться при любых попытках загнать нас снова в стойло. Вы нам просто не оставляете иных.
     
  6. Довели зелебобіки Феміду до цугундера:
    Шон Таунсенд
    Смотрите, что происходит. Сегодня в пять часов вечера судья должен был вынести решение по аресту имущества активистов Украинского Киберальянса, изъятого в ходе обысков. Суд начался в пятницу, и три часа адвокаты и прокурор приводили доводы, и как мне кажется, прокурватуре здорово досталось, потом суд продолжился сегодня утром, но вместо решения в пять часов вечера, выяснилось, что днём судья ушел на больничный. Просто так совпало. Бывают в жизни совпадения?

    P.S. Желаю его чести скорейшего выздоровления. FB_IMG_1583165758214.jpg
     
  7. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Останнє редагування: 4 бер 2020
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  8. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    сивина як озимина взялась інеєм (с)
     
  9. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    О, стало трошки цікавіше:)
    Можна відкрити тоталізатор: Хто кого взує - чи нова влада Портнова, чи Портнов якогось Нємчинова ;)


    Telegram
    Андрей Портнов, [04.03.20 19:49]
    Новый Министр Кабинета министров Немчинов жестко критиковал Президента Зеленского, писал, что Зеленский отказался проходить тест на наркотики, поддерживал Порошенко, пропагандировал радикалов, рекламировал вора и советника Порошенко Бирюкова, агитировал за убийцу Стерненко и поддерживал причастное к массовым убийствам быдло.

    Немчинов, мы тебя превратим в политическое чучело. Просто не успели перед назначением, глупое животное. Готовься.

    www.aportnov.com

    Андрей Портнов, [04.03.20 20:27]
    Г-н Премьер-Министр, просим подать в парламент представление об увольнении назначенного 15 минут назад Министра Кабинета Министров Немчинова. Мы собираемся превратить его в кусок говна.
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    "Говно", "быдло- самое оно для зелупоголовых.Ждем всплеска наридной любви от зебиляток, когда портнов спустит портки и будет трясти своей немытой пятой точкой.
     
  11. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    О, медведо "подобаеться".Кто бы сомневался.))
     
  12. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Ха, ніби тотой Нємчинов взяв і сказав чарівне слово "перепрошую".
    І що тепер має робити Портнов? Він же собірался прєвратіть єго в кусок говна)))


    «Тaк, тaкa пoмилкa булa в мoєму життi, aлe я щиpo пepeпpoшую.» Нapдeп пoвiдoмив, щo нoвий мiнicтp Нeмчинoв вибaчивcя зa cвoє “пopoxoбoтcтвo”

    © shlyahta не працює
    І Вам бажаємо файно жити і не працювати важко!
     
  13. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    [​IMG]
    Нємчинов, знайомтеся - оце личко, все написано)) Одне табло з нашим головою садового кооперативу, який є падлюкою і ворюгою, що світ не бачив.

    Нащо його Зеленський бере? :facepalm:Ще і за Пороха топив на виборах?
     
    Останнє редагування: 6 бер 2020
    • Смішно Смішно x 1
  14. Наша пані проФФерССорша любителейсадо-мазо. Ій було мало голови садового кооперативу, то вона вирішила добавити екстріму і вибрала такого ж президента:"падлюку і ворюгу, що світ не бачив".
     
  15. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    Останнє редагування: 6 бер 2020
    • Інформативно Інформативно x 1
  16. Сейчас я на простом примере покажу, почему все серьезные мировые финансовые издания говорят о дефолте Украины, население ждет курсовых качелей и почему рейтинговые агентства говорят сбрасывать украинские бонды.

    Потому что новая власть твердо нацелилась снести всё нахер в нашей стране и везде поставить управляемых шмыгалей. И это в лучшем случае, иногда просто сносят и не ставят никого.

    Цели в общем-то известны. Зеленский их не скрывает после ГПУ – НАБУ, НБУ, набсоветы госкомпаний и оставшееся независимым их руководство. Далее под нож пойдет местная власть и ОТГ. Понятно, что совсем вот по беспределу сносить не получается и надо придумывать хоть какие-то оправдания, пусть даже самые дикие.

    Прямо сейчас следаки ДБР угрозами пытаются склепать дело на действующее и бывшее руководство Нацбанка. То есть вот просто приходят к людям и говорят – либо вы садитесь сами, либо даете левые показания на Гонтареву, Рожкову, Смолия и ряд людей рангом помельче. Вот показания которые вы должны дать или вам лично пздц, мы вам обещаем, отправитесь в СИЗО. Посадим или нет, а полгодика тюрма-решетка вам гарантируем как минимум. И никто за вас не вступится, потому что вы сами никто и звать вас никак – мелкие менеджеры, чиновники и т.д..

    Не то чтобы Труба не мог такого сделать, но Венедиктова делает вот совсем прямо как указали из Офиса Президента. Это совместная спецоперация Зеленского, который управляет Венедиктовой и Коломойского, которому нужно полностью свернуть сотрудничество Украины с МВФ и получить подконтрольный Нацбанк, запугав или сменив его руководство.

    Дело ДБР пытаются склепать по выведению с рынка банка Михайловский. Подробно всю эту историю мы описали на ПМ еще в 2016 году(то есть четыре года назад) и она там прозрачна как горный ручей.

    Собственник банка «Михайловский» господин Полищук вообще не парился с соблюдением каких-то условностей.

    Банк даже почти не принимал деньги от населения на свой баланс. Благодаря хитрой схеме менеджеры банка уговаривали будущих клиентов вкладываться не в банк, а в две связанные финкомпании. Банк при этом просто проводил деньги от физлица к финтех компании.

    Финкомпании не попадали под банковский контроль НБУ, вклады в них не подпадали под Фонд Гарантирования. То немногое что вкладывалось в банк тратилось на рекламу и фактически связанное кредитование, так как господин Полищук совладел, например, сетью Быдлорадо. Шел 15 год и плохих банков было много, потому Михайловскому удалось протянуть достаточно долго.

    На доверчивых недовкладчиках при помощи мощной рекламной кампании (1 место по затратам тогда в стране) накосили почти миллиард гривен. А потом 20 мая 2016 банк Михайловский не открыл операционный день, то есть типа работал автономно и не подключившись к общей системе. В этот же день две финкомпании на которые выводились средства (которыми тоже ранее владел Полищук) расторгли договора со своими вкладчиками и якобы вернули им вложенные средства. Через банк, который не работал, ага. В момент когда банк включили в систему стало понятно, что все проводки от компаний фиктивные и денег нет. Ни в компаниях. Ни в банке.

    Одновременно сам банк переписали на фунтов, выводя Полищука из под ответственности. Кредитный портфель банка передали еще одной левой финтех-компании, которую через связанных лиц контролировал тот же Полищук.

    Подробное описание и расследование из 2016 года скину в первом каменте, но это чистейший дистилированный лохотрон и мошенничество. Вот просто.

    Тем не менее известный эксперт в банковском деле господин Дубинский всегда говорил, что Михайловкий был хороший банк и его атаковали из НБУ, чтобы принудить Полищука его кому-то продать. Ага. Банк-пустышку. Продать. Ну короче. Злой Нацбанк травит хорошие банки честных банкиров, Беня подтвердит. Соответственно в рамках такого «расследования» и к Полищуку, который скоммуниздил ярд гривен, вопросов нет. Он жертва. А миллиард больше пригодится следователям ДБР, чем государству.

    Вот именно версия Дубинского и легла в основу «расследования» ДБР. Понятное дело что и Дубинскому, и Коломойскому очень выгодно «расследование», что банки выбивали с рынка, чтобы купить. Они ту же логику будут натягивать на национализацию Привата (они уже это делают в Лондоне, дело «Суркисы против Порошенко»).

    Всем понятно, что «расследование» ДБР будет сделано из говна и палок, как и все в ДБР. Но это никого не остановит, для этого на ДБР Зеленский Венедиктову и поставил.

    Понятно, что прокуроры, желая выслужится перед новым начальством (которое тоже поставит Зеленский) все это спокойно потащат в суды.

    Суды наши общеизвестны и никакой адекватности от них уже давно никто не ждет.

    Понятно, что никто эту дичь не схавает, кроме прикормленных ОПешкой блогиров, института уваленного будущева, ленцов, СМИ и телеканалов Коломойского.

    Аресты или преследование по фиктивным уголовным делам бывшего и нынешнего руководства НБУ будут восприняты соответствующим образом среди финансовых кругов. И инвесторов. А МВФ выйдет из программы с Украиной.

    Зеленский разведет руками и скажет, что он невиноватая, смотрите какой МВФ плохой.

    А дальше все, привет печатный станок, кремль, ну или ростов.
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1017849131920725&id=100010869428369
     
  17. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Бач не всіх можна перевірити, а коли взяли його за фалди, одразу заскавчав, що помилявся в Порошенко)))
     
а де твій аватар? :)