Забанили сайт по беспределу, что делать??

Тема у розділі 'Ти маєш право...', створена користувачем Arjun, 6 лис 2012.

  1. Arjun

    Arjun Исполняй свой долг!

    За что забанили мой сайт??
    Куда обращаться, как это вообще происходит?
     
    Останнє редагування модератором: 6 лис 2012
  2. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    Может за безграмотность?
     
  3. Bambook

    Bambook Persona non grata

    В Генеральну Асамблею ООН.
    Адресу дати? ;)
     
  4. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    1. перестати спамити
    2. тяжко назбирати 150 гривень (орієнтовна ціна хостинга та домену на рік)
    3. замовити на хостингові послугу "встановити вордпрес"
     
  5. Arjun

    Arjun Исполняй свой долг!

    понимаю, что эт очень на рекламу похоже, но тут я, как говорится - не выбирал.
    У меня ведь и лозунг: всё-сходится,- очередное его воплощение.
    То есть те придурки, которые проставили мой сайт некашерным - сделали мне же весьма серьезную услугу.
    Перед модерами немного даже извиняюсь, но у каждого, как говорится - свой долг..
    Вот полностью удалил антивирус комодо из системы - начал открываться.
    Но эта ситуация меня все равно не устраивает, если честно. Кто там в Комодо устанавливает бан на сайты??
     
  6. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    :bad: індуси в принципі нічого нормального зробити не можуть
     
  7. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Шо за сайт? Хто забанив? Якоїсь херні з "Острова" понаперетягували.
     
  8. Arjun

    Arjun Исполняй свой долг!

    Кстати, можете поподробнее насчет поперетягувалы з Острова?
    Я на острове Крым живу, и давно на форуме Остров тусуюсь - наверное из лучших площадка была. А сейчас непонял, что за делюга тут разыгрывается..
    Может прикол западенцев: выкупить Остров - москалям назло?
    -
    А в теме думал, что это только мой сайт забанили где-то с недельку назад, и решил двух зайцев одним выстрелом.. Но насколько понял, это весь Народ.ру забанили похитрому. И в том хитром бане много наверное и других сайтов прописано..
    Хитрый механизм бана сайтов видать янки придумали. Насколько я понял, через антивирусы-фейрволы. У них там предлагается включить фильтр опасных вредоносных ресурсов. И когда открываешь сайт - нифига не открывается. Посылают жаловаться на support@dnsadvantage.com

    ---------- Додано в 11:02 ---------- Попередній допис був написаний в 10:25 ----------

    __
    А сейчас это уже черту перешло, когда целиком такие ресурсы закрывают для многих. Тут пора сходняк устроить общий.
    Что касается народа.вру, то там можно перед последней точкой 2 ставить, и тогда зеркало открывается, которое с режимом редактирования както прямо связано. Если кому нужно - можно им пользоваться,- еще не внесен, похоже, в список вредоносных ресурсов :) .
    Между прочим, вопрос очень даже серьезный, и думаю отдельные темы по этому поводу открыть. Сбор подписей к определенным действиям,- обязательный для рассмотрения в правительстве в итоге.
    А определенные действия - это наверное запрет распространять на территории наших стран всех програмных продуктов, использующих эту систему "dnsadvantage.com". Это очень серьезный вопрос, на самом деле, их нужно остановить чем быстрее, тем лучше.
    Позиционировалась как очень полезная функция, но сейчас она совершенно четко показала свое истинное личико..
     
  9. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Закулиса!!!
     
  10. Bambook

    Bambook Persona non grata

    Сіонська змова?
     
  11. Arjun

    Arjun Исполняй свой долг!

    Хитрый запрет на ресурсы, и уже невмеру распространился..

    Думал, что это только мой сайт забанили где-то с недельку назад, но насколько понял, это весь Народ.ру забанили похитрому. И в том хитром бане много наверное и других сайтов прописано..
    Хитрый механизм бана сайтов придумали. Насколько я понял, через антивирусы-фейрволы пока. У них там предлагается включить фильтр опасных вредоносных ресурсов. И когда открываешь сайт - нифига не открывается. Посылают жаловаться на support@dnsadvantage.com

    А сейчас это уже черту перешло, когда целиком такие ресурсы закрывают для многих. Тут пора и сходняк устроить общий..

    ___

    Между прочим, вопрос очень даже серьезный. Стоит обсудить, и что-то предпринять. Например, сбор подписей к определенным действиям,- обязательный для рассмотрения в правительстве в итоге.
    А определенные действия - это наверное запрет распространять на территории наших стран всех програмных продуктов, использующих эту систему “dnsadvantage.com” (и им подобных). Это очень серьезный вопрос, на самом деле, их нужно остановить чем быстрее, тем лучше.
    Позиционировалось как очень полезная функция, но сейчас она совершенно четко показала свое истинное личико..
    __
    Что из Вики выудил:
    DNS Advantage является общедоступным сервером DNS. Существует два рекурсивных адреса DNS серверов для общественного использования..
    Тихие безобидные ягнята .. конкурируют меж собой за то, что нам разрешать. И уже распространились невмеру. В определенный момент провайдеры могут включать этот фильтр, к этому наверное и идет.
    Но ведь это должно быть на виду, как минимум. И исходить только из непосредственных судебных решений государства, а не так, по-хитрому и неизвестно кем.
     
  12. Bambook

    Bambook Persona non grata

    Так ви в ООН вже поскаржилися чи ні?
     
  13. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Кривавий Буш і дерьмократизатори! Пендоси!
     
  14. Arjun

    Arjun Исполняй свой долг!

    Да, можно сказать - пожаловался. Информационный мир - один. Обратил внимание, так скажем.
    Дади Семы втихаря думали пролезть, а тут я выискался.. :)
    И счет потом предъявлю всем пользователям, которые смогут открывать незапрещенные судом их стран ресурсы. Думаю сейчас, по сколько брать с каждого..
     
  15. Bambook

    Bambook Persona non grata

    Ех, здрібніли зараз Робін Гуди :sad:
     
  16. Arjun

    Arjun Исполняй свой долг!

    Не судите по "вероятности и статистике".. В любой момент могут личности серьезные проявиться. Думаю, что скоро наглядно увидим..
     
а де твій аватар? :)