YouTube

Тема у розділі 'www', створена користувачем Forpost, 6 тра 2007.

  1. pes

    pes Well-Known Member

    ну, русофобов, вроде Вас- точно, потому что Вы к русским абсолютно никакого отношения не имеете;)
     
  2. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Вот чёрт - давненько на Остров не заплывал и что вижу?
    Людей всё меньше, а "прусаков" всё больше.
    :))
     
  3. ostrov_mike

    ostrov_mike Well-Known Member

    Кстати почему то настоящие тараканы в квартирах перевелись, странно всегда их было навалом.
     
  4. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Да и деревяшек немеряно.;)
     
  5. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Ну да, но ????
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А что мы имеем от тараканов?

    От одного вида таракана почти каждого человека бросает в дрожь. Мы опасаемся, что они заполонят все стены, будут бегать по нашим лицам во время сна или под покровом темноты будут есть остатки зубной пасты с наших щеток. Всё это побуждает людей убивать и желать полного исчезновения этого вида. Но что если в будущем появятся более эффективные средства, которые действительно заставят тараканов исчезнуть с лица земли? Наверное, человечество смогло бы отдохнуть от них или мы всё же нуждаемся в этих паразитах?
    [​IMG]
    Оказывается, внезапное исчезновение 5000 видов тараканов с Земли будет иметь серьёзные последствия далеко за пределами вашей квартиры. Во всем мире насекомые являются важным источником пищи для многих птиц и мелких насекомоядных млекопитающих, таких как мыши или крысы. Даже люди в некоторых частях света употребляют их в пищу. Ни одно из этих животных, конечно же, не существует только за счёт тараканов, но из-за исчезновения этого насекомого, их численность будет снижаться. А вот паразитические осы-наездники, которые почти полностью зависят от тараканов тем, что откладывают в него яйца, могут исчезнуть.
    [​IMG]
    Если исчезновение ос не заставило вас относиться к тараканам по-другому, то рассмотрим такую ситуацию: недостаток мышей и крыс, повлияют на виды, которые охотятся на них, в том числе кошек (как домашних, так и диких), койотов, волков, рептилий, орлов, а так же других животных в зависимости от мест обитания.
    [​IMG]
    Кроме того, исчезновение тараканов прервет очень важный для человечества, так называемый, азотный цикл. Большинство тараканов питаются разлагающимися органическими веществами, которые поглощают много азота. Таким образом, азот, содержащийся в кале этих насекомых, попадает в почву и используется растениями. Другими словами, исчезновение тараканов будет иметь большое влияние на состояние лесов и, следовательно, косвенно на все виды, которые там живут.
    [​IMG]
     
  6. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Только чел со страшным уровнем интеллекта способен держаться за Юлю и поддерживать её...
    Со страшнейшим уровнем!
    Или, как говаривали во время оно - дураки первой гильдии!
     
  7. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Тараканы переползли на форумы и стали водиться в головах свiдомих..
     
  8. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    И замет те с СССРом и перевелись, но куда же они подались?:)
     
  9. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Но наш таракан "высокоинтеллектуальный" и очень "мудр". Так как только он схватил "Бога" за бороду и знает как надо жить, мыслить и даже о чём думать. :)
     
  10. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Так Вы свидетель хватания Бога за бороду?:))

    Кстати, насчет того как жить, мыслить и о чем думать. Не удивлюсь если окажется что Вы тоже об этом знаете.;)
     
  11. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Вот же гадство!
    Как детей делать знаю и как получать при этом удовольствие, не только от производства, но и от взращивания. Но не возьмусь наставлять на сиё других, только поделюсь своим пониманием, так как "почва" имеет к сему не менее важное значение и среда.:)
     
  12. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Я бы если бы смог, то передал бы мысль на понятной для Вас речи, так как заметны сложности в восприятие смысла начертанного по чалдонски. ;)
     
  13. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Зачем же тогда упрекать в этом других?
    Неужели тут кто-то учит Вас как делать детей и и как их взращивать?
     
  14. pes

    pes Well-Known Member

    я так понял, что Вы орёте на своих детей матом?
     
  15. pes

    pes Well-Known Member

    ну-да- оно точно орёт на своих детей матом
     
  16. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Ну уж - нет..
    Я сам видел, как господин Чалдон обращается со своими детьми...
    С уважением и любовью...
    Почему Вы так плохо о людях думаете?
     
  17. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Гораздо хуже!
    Нас пробуют учить - как правильно жить и правильно думать...
    А потом дойдут и до того, что станут учить: делать детей таким кустарным способом - это ужасная дикость и отсталость!
    Надо делать это по-европейски!
     
  18. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    В чём?
    Или Вы зрите то чего не дано увидеть даже мне в моей писанине?о_О
    Вон Пес разглядел даже маты в моём тексте и вычислил как я ими накрываю своих детей, а на другой теме упрекнул меня что я за его деньги бухаю и только вышел из запоя.
    Оно и понятно - кто кроме него может знать, на сколько мне хватит его денег. ;)
     
  19. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    А шо там з Ютубом в РФ?
     
  20. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Никак не пристрелят..
    Увёртливый гад попался!
     
а де твій аватар? :)