Худеем легко и с пользой! BodyFlex

Тема у розділі 'Услуги', створена користувачем ОushАnn, 3 лис 2009.

  1. ОushАnn

    ОushАnn Member

    Конечно мясо нужно кушать, хотя это дело каждого.
    Про бодифлекс могу сказать, что эта методика не терпит диет. Бф направлен на разгонку обмена веществ, а диеты его замедляют, вот и не будет эффекта. Кушать нужно, главное помнить о пользе для здоровья, а не для фигуры. Это связоно и должно быть в гармонии - красивое, здоровое тело и светлый ум. Насыщение организма кислородом и подарит такую радость.
     
  2. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    здорово.
     
  3. ОushАnn

    ОushАnn Member

    Я набрала две группы : на вечер на 20.00 Пн, Ср, Чт и на утро на 9.00 или 10.00 Пн, Вт, Чт. Если есть желающие присоединиться - пишите, с 30 ноября начинаем.
     
  4. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Да, две группы это сила, Вы бы о себе побольше написали ))) а там видно будет !
     
  5. ОushАnn

    ОushАnn Member

    Каждый из нас мечтает о красивом теле и здоровом духе. Некоторым это дано природой, некоторым даётся тяжёлым трудом, некоторым так ещё и не удалось достичь этой гармонии! Хотя испытано уже множество средств и способов: постоянное посещение фитнес-клубов, тренажёры дома, антицеллюлитные крема, массажи, обёртывания, диеты, отказ от пищи после 18.00, подсчёт калорий, отказ от любимых блюд, таблетки и чаи для похудания.
    Разрешите предложить вам способ, кардинально отличающийся от всех перечисленных!? Он гораздо доступней, легче, дешевле, приятней, безопасней, полезней и самое главное эффективней! Это Бодифлекс (лёгкие физупражнения совмещаются с особым дыхание, что позволяет сжигать жир в проблемных местах).

    В чём секрет Бодфлекса? - Кислород! Это он жжёт жир, потому что горение – это окисление. При таком огромном вдохе, который выполняется в этой методике, идёт обогащение кислородом каждой клеточки, а выполняя упражнение, мы направляем кислород жечь жир в нужном месте. А в результате достаточно долгой задержки дыхания идёт насыщение углекислотой, которая необходима организму, и она делает кровь кислее, такая кровь становится активней и отдаёт больше кислорода тканям. Так как дополнительный кислород поступает во весь организм, происходит налаживание работы всех органов, разгоняется лимфоток, улучшается обмен веществ. В результате отличное самочувствие, повышение иммунитета, выносливости, работоспособности, настроения. На фоне такого оздоровления похудение покажется вам лишь приятным побочным эффектом.
     
  6. ОushАnn

    ОushАnn Member

    Программа рассчитана на выполнение дома, не понадобиться ни особых условий, ни подготовки, ни дополнительно инвентаря. Достаточно лишь прочесть книгу Чайлдерс Грир «Великолепная фигура за 15 минут в день», посмотреть видео (книгу и ссылку для скачивания роликов сбрасываю на почту) и вы готовы начинать практиковать это ценное умение – бодифлекс-дыхание. Главное правило – Бодифлекс каждый день! Это действительно всего 15-20 минут в день. И вы можете забыть о всех старых методах удерживания формы (любимые можно оставить) и быть стройной.

    Я готова ответить на любые вопросы по этой теме, помогу чем смогу. Заниматься самостоятельно не так уж сложно, главное начать! Но для тех, у кого нет такой возможности, предлагаю свои услуги в качестве инструктора по Бодифлексу.
     
  7. ОushАnn

    ОushАnn Member

    По субботам на 11.00 будут обучающее семинары. Семинары – это тематические встречи, например «Дыхание и классический комплекс для новичков», для опытных «Новый комплекс» (около 6ти комплексов с абсолютно новыми упражнениями), «Работа над проблемными зонами» (5 комплексов: руки, косая мышца живота, прямая мышца живота, 2 комплекса на ноги).Семинары планирую проводить по субботам, но не каждый раз. Будем определять тему, набирать желающих (5-6 человек), назначать время и дату проведения, удобное для всех.Оплата за семинары 25 грн, принимается непосредственно на семинаре. Посещаться могут всеми желающими, предварительная запись обязательна.
     
  8. ОushАnn

    ОushАnn Member

    Расскажу подробней про мои тренировки.
    Занимаемся в уютной тёплой комнате, окошко приоткрыто (напускаем кислород), зажигаем аромолампу с маслом эвкалипта (обладает болеутоляющим, противоглистным, антисептическим и отхаркивающим действием) или кедровым масло (незаменимое средство в борьбе с простудными и инфекционными заболеваниями: ангина, воспаление легких, бронхит) или смесью масел для хорошего самочувствия и очищения лёгких. На полу у нас ковёр, поэтому никаким подстилкам не пользуемся,тащить не нужно, а маечку и лосинчики можно поместить даже в дамскую сумочку. По средам, по желанию, устраиваем разгрузочный день, а в следующую среду мы даже собрались все вместе в баньку. Не далеко от тренировок есть маленькая частная баня на дровах, вот и пойдём опробывать))). Раз в три недели выполняем упражнения на основе бодифлекса направленные на очистку кишечника . Каждые две недели (так девочкам удобней) меняем комплекс.
     
  9. ОushАnn

    ОushАnn Member

    простите, я что-то больше сил бросила в другую сторону))) но теперь исправилась
     
  10. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    а только по этому адресу? в других местах, в центре или черемушках нету?
     
  11. ОushАnn

    ОushАnn Member

    Да, я провожу тренировки только по этому адресу. В центре нет, а на Черёмушках есть конкуренты ))) могу в личку дать контакт.
     
  12. ОushАnn

    ОushАnn Member

    Glenmorangie, вы пошли на Бодифлекс?
     
  13. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    нет, мне немного неудобно добираться....
     
  14. ОushАnn

    ОushАnn Member

    Значит на этом форуме отзывов не будет, а жаль...
     
  15. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    ну почему вы так, а вдруг кто-то и пойдет....будут еще отзывы....
     
  16. ОushАnn

    ОushАnn Member

    ))) не обязательно идти на бодифлекс, я хочу чтоб многие его попробовали, хоть дома, хоть в группе. я им изначально занялась не для заработка,а для себя. мне показалось, что это волшебная палочка, просто жизнь перевернулась. Вот и призываю народ к здоровью! а у кого самостоятельно не получается - готова помочь.
     
  17. ОushАnn

    ОushАnn Member

    Набираю группу для мамочек с детками 2-3 лет. Пока мамы бодифлексят, с детками занимается преподаватель школы раннего развития.

    Расписание вт и чт на 11.30.

    Жду активных мамочек!
     
  18. ОushАnn

    ОushАnn Member

    Набираю группу на 8.00 утра пн, вт, чт !!!
    Бодифлекс ждёт ранних пташек!
     
  19. ОushАnn

    ОushАnn Member

а де твій аватар? :)