Худеем легко и с пользой! BodyFlex

Тема у розділі 'Услуги', створена користувачем ОushАnn, 3 лис 2009.

  1. ОushАnn

    ОushАnn Member

    Бодифлекс-кратчайший путь к красоте и здоровью. Худеем легко и с пользой!

    Это совмещение аэробного (более глубого) дыхания со специальными физическими упражнениями, при этом происходит обогащение нашего организма кислородом, а создавая напряжение в отдельных группах мышц, сжигание жиров в конкретном месте,одновременно укрепляя мышцы.
    Основывается на простом физико-химическом законе – кислород сжигает жир (а это научно доказано).
    В результате повышенного содержания кислорода в крови ускоряется обмен веществ, метаболизм, мыслительные процессы.
    Организм с легкостью борется с бактериями и вирусами, соответственно, укрепляется ваш иммунитет и даже, как известно, раковые клетки погибают в присутствии кислорода.

    Отлично подходит как для женщин так и для мужчин (мой муж уже без пузика), в любом возрасте. Помагает восстановить фигуру после родов и некоторые мамочки утверждают, что даже повышается лактация.

    Противопоказания к занятиям бодифлексом:
    Гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, аритмия, высокая степень близорукости, любой срок беременности, периоды обострения хронических заболеваний, послеоперационный период.
     
  2. ОushАnn

    ОushАnn Member

    Набираю группы для тренировок по Бодифлексу на дому. По адресу г.Одесса, 7я ст. Люстдорфской дороги.
    Набираю группу на утро - высказывайте пожелания по поводу времени и дней недели проведения тренировок. Будем обсуждать и подстраиваться под большинство.
    Сейчас уже занимается группа по расписанию пн., ср, чт. на 19.00, к ней ещё могут присоединиться 3-4 человека.
    Стоимость 260 грн в месяц. Несколько первых тренировок могут оплачиваться по отдельности. Количество человек в группе до 8ми.

    Мой телефон: 097 97 46 784 Аня

    Все вопросы можно задавать здесь или по телефону.
     
  3. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    У меня огромный пивной живот. ЭТО можно вылечить?
     
  4. Luna

    Luna Guest

    Зачем? Пользуйся)))
     
  5. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Ни понял...
     
  6. Luna

    Luna Guest

    Используй для пива;)
    На самом деле - классная система. Я с ней знакома. Советую тем, кто живет неподалеку...
     
  7. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    [​IMG]
    Наверно можно вылечить- но это долго и нудно.
    Вопрос зачем?
     
  8. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    В мае села на диету,
    Похудеть хотела к лету.
    Располнели ноги, руки,
    Не влезаю больше в брюки,
    И скажу вам сгоряча -
    Морда просить кирпича!
    Целый месяц я худела,
    Не пила, почти не ела.
    Щёки сзади выпирали,
    А теперь совсем пропали.
    Попа, словно у доски.
    Нет грудей - одни соски!
    Но закончилась диета.
    Ем теперь и то и это.
    Морду быстро я наела,
    Будто вовсе не худела.
    Есть и попа, есть и грудь,
    Есть, что взять и чем тряхнуть!
    Пару тысяч накоплю -
    Брюки новые куплю.
    Не худею больше я-
    Любит муж и так меня
     
  9. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Меньше кушать, больше ходить.
    Перестать есть всякие вкусности вроде копченных колбас, шинок, нарезок, балыков....
     
  10. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    булочек, пирожков, печенюшек, вареников с маянезиком. :)
     
  11. Luna

    Luna Guest

    И все - жизня сиять перестала)))))
     
  12. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Не люблю, поэтому не актуально для меня.
     
  13. ОushАnn

    ОushАnn Member

    Простите, что долго молчала.

    Да, поможет. Так как бодифлекс основывается на особом дыхании и все упражнения выполняются на выдохе с втянутым под рёбра животом. Т.е. первым "страдает" именно живот. На втягивание работает внутренняя стенка пресса, при этом идёт активный массаж внутренних органов и сокращается размер желудка. И, естественно, жжётся жир - окисляется кислородом, который мы вдыхаем полными лёгкими.

    А всё, что вам запретили кушать, можно приспокойно кушать до 12 дня, а уже после значительно сократить, ну а вечером только фрукты, овощи, кисломолочка.
    Будьте здоровы и красивы!!!
     
  14. Luna

    Luna Guest

    :) А в самом деле, Админ - попробуйте. Откроете филиал потом - на Поскоте:) Я не шучу:)

    Занималась подружка- результаты отличные. Вроде бы вес тот же - а подтянутая фигурка.
     
  15. ОushАnn

    ОushАnn Member

    Есл заниматься стабильно каждый день, то и вес не останется на месте!
     
  16. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    я тоже не люблю ([OFFTOP]вообще терпеть такую еду не могу[/OFFTOP]), написал просто к слову :pardon:
     
  17. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    и ради чего это бросать...это никогда не брошу.....и вообще поправится можно от сладкого, но не от мяса ( и нам тренер всегда говорила,лучше ешьте куриное мясо,чем сладкое).
     
  18. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Сладости ещё куда ни шло, можно и без них. Но без мяса - пропаду.
    По-моему, оно мужчине даже больше нужно, чем женщине.
    И вы, Мадж, смотрите не перемудрите с такими диетами...
    Есть у меня близкий товарищ, вегетарианец с многолетним стажем. Всё Ок, и даже не в худобе дело.... но какой-то он инфатильный, медленный уж слишком какой-то, как слизняк. Во всём, даже ходит и говорит, словно засыпает.
    Мужику нужно мясо!
     
  19. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    ну может дело все и не в мясе, может он пожизненно такой, но соглашусь, что мясо нужно есть, и не только мужикам, т.к. мясо ничто не сможет заменить.
     
  20. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    В родне ещё вегетарианец один есть, хоть и не такой строгий. Тоже доходняк.
     
а де твій аватар? :)