Хто дивився фільм "Аватар" поділіться враженнями

Тема у розділі 'Кінозал', створена користувачем Pirat, 23 гру 2009.

  1. Salata

    Salata Well-Known Member

    Откройте словарь, желательно украинский :), и прочтите про слово "армия". Иметь в армии собственное мнение - это очень смешно. Теперь понятно почему Вы считаете Достоевского скурпулезным комментатором современного ему общества :) Так же как и ставить диагнозы по интернету - плохой симптом :) Видимо, Достоевский Вам особенно близок :)

    Для всех остальных: разговор не о том, правильный фильм "Аватар" или нет. Мне нравится. И сюжет у него как сюжет.

    Разговор о том, почему "Аватару" не дали "Оскар". Не знаю, но думаю см. выше :)

    "Военная прокуратура предъявила 22-летнему армейскому специалисту по анализу разведданных рядовому Брэдли Мэннингу обвинения по восьми статьям гражданского уголовного кодекса и четырем пунктам армейского устава."
    http://www.svobodanews.ru/content/article/2100230.html

    Похоже? Что-то мало они там в США ценят "души прекрасные порывы". (и правы :) )
     
    Останнє редагування: 18 сер 2010
    • Подобається Подобається x 3
  2. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Нестандартное мнение о фильме "Аватар". Свежий взгляд. о_О
     
    Останнє редагування: 18 сер 2010
    • Подобається Подобається x 2
  3. DIDIO

    DIDIO Well-Known Member

    А как же "ваши"? Да всё так же:

    http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=65099.0
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Salata

    Salata Well-Known Member

    2 Ома:
     
    • Подобається Подобається x 2
  5. Likalika

    Likalika Member

    Мені цей фільм дуже сподобався. Я його дивилася не відриваючись. Ще такого фільму я не бачила, дуже гарна задумка режисерів.
     
  6. NorthWind

    NorthWind Дуже важлива персона

    А я видно чего-то не понимаю. Ну да - спецэффекты - супер. А сюжет банален, как табуретка. Второй раз не пошел бы смотреть даже за отдельную плату. Прошу прощения у поклонников фильма, но так получилось...
     
    • Подобається Подобається x 4
  7. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    В сюжеті багато нестиковок і неузгодженості. Сюжет не встигає за філософією основного задуму, в деталі не вдається, перестрибує з пятого на десяте.
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. vseprav

    vseprav Well-Known Member

    бачив фільм в домашньому перегляді, та хочу сходити на Аватар у 3D
    Чи варто?
     
  9. Если дома видели, а сходить всё равно хочется, - точно стОит.
     
    • Подобається Подобається x 2
  10. Полковник

    Полковник миється в бані

    И желательно в кинотеатр с алюминиевым сферическим экраном.
     
    • Подобається Подобається x 2
  11. Игорь

    Игорь Well-Known Member

    А пол чтобы из чугуна, стены из классического текстолита, и крыша каменная, толстая ( камень на чугун - чтоб долго не мучиться). А меня такую "дурь" даже не тянет смотреть.
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. Geograf

    Geograf Меломан

    • Подобається Подобається x 2
  13. Svjato

    Svjato Well-Known Member


    Антиімперський фільм :haha:

    Як би штати знали - яка буде реація комуністів - вони би раніше його зняли :)))

    Хоч фільм на трієчку...
     
    • Подобається Подобається x 2
  14. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Навіть мультик.
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. Shlyak

    Shlyak Well-Known Member

    К сожалению, просмотр "Аватара" посредством телевизора или 15-дюймового моника не дает представления об этом волшебном кино. Сценарий? Конечно, не шедевр. Игра актеров? Можно спорить. Ляпы, недостатки, нестыковки? И их хватает. Но в том-то и дело, что об этом начинаешь задумываться намного позже, через много часов после того, как погаснет семиэтажный экран IMAX, когда пытаешься понять, в каком из миров провел три часа, когда через несколько недель перестают сниться сны, в которых летаешь на цветных драконах по сказочному небу Пандоры. Суть "Аватара" в создании новой реальности, в полном, захватывающем дух, восторженном погружении в другой мир. Но без алюминиевого сферического экрана (с) здесь никак. После IMAX в обычное кино почти не хожу.
     
    • Подобається Подобається x 3
  16. obozrevatel

    obozrevatel Well-Known Member

    Как ни странно именно эротический вариант фильма "Аватар" становится очень популярным! И он уже не один "Оскар" заработал и ещё заработает! :) :) :)
    кому интересно, вот ссылка на бесплатное скачивание:
    http://letitbit.net/download/4218.49ef77aebf2d1e032721522fce85/Ain_t_Avatar_3D_New.avi.html
     
  17. -Erebus-

    -Erebus- Звичний росіянин

    Та що тут говорити: просто красива картинка, з класичним попсовим Ґолівудським сюжетом!
    Чи варто дивиться? Варто, але бажано в 3D!
     
    • Подобається Подобається x 3
а де твій аватар? :)