Харків

Тема у розділі 'Харківський форум', створена користувачем Jiliana, 25 лип 2009.

  1. ostrov_Lyalya

    ostrov_Lyalya Well-Known Member

    еще вспомнила парк Артема. Прикольное название, у меня там неподалеку вторая двоюродная сестра жила, сейчас они живут на Рогани. Под высоткой видны аккуратно нарезанные огородики. Такая прелесть, а дальше поля и тополя. Надеюсь, там больше ничего не застроили, не люблю эти паршивые коробки, хотя район выглядит молодым.


    Клевета! В Москве все самое большое, запомните это!
    :))
    Не знаю. По-моему они одинаковы, у нас ведь две территории.

    попозже тоже выложу, там такая красота, мы надеемся ехать в Феодосию через Основу. Если мы поедем через Основу, то прокатимся мимо нашей замечательной деревни.
    Последний раз была в прошлом году в июне, ездила хоронить бабушку. С тех пор ездит мама, и пока, к сожалению, не на свадьбы.
     
  2. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    Товарищ Артем родился в Харькове:) Ему и памятник в парке стоит:) А Рогань это в принципе Харьков, но...ооочень уже далеко. От центра 20км. От меня 25:)
    Нееее, в Харькове зоопарк больше, это вы в любом справочнике найдете:)
    Если через Основу, то вероятно ваша деревня это Безлюдовка? Там замечательное водохранилище...
     
  3. шахрай

    шахрай Well-Known Member

    Город так себе:
    грязные улицы, какие-то серые дома,идёшь бывало по Сумской-и ни одного тебе супермаркета, а вроде мегаполис...
    Бывал я там много раз-впечатление так себе, правда красивое место-площадь-возле ж/д вокзала, а площадь Свободы громадная да и всё:scratch_one-s_head:.
     
  4. Jiliana

    Jiliana Well-Known Member

    у нас только хвалить )))
     
  5. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    Спасибо на добром слове, конечно:) Замечу, что грязные улицы есть в каждом городе, и в вашем тоже. А уж какие есть кварталы в Париже - словами не передать...
    Сумская, улица как улица, считается центральной поэтому вылизывают ее в первую очередь. Не знаю где вы там и обнаружили грязь. Тем более что эта улица еще не весь Харьков. Мне стыдно сказать, но проходив весь княжий Львов я тоже не встретил ни одного супермаркета, но этот факт меня ничуть не огорчил, а наоборот сильно порадовал - значит сохранят архитектурный ансамбль! Более того, было большой проблемой купить обычные батарейки к фотоаппарату:)
    А какая должна быть площадь?
     
  6. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Не ну все могу понять, но супермаркеты на Сумской о_О Этого еще не хватало. Дорогие магазины вверх по сумской есть, но не хватало.ч тоб на этой улице были бы супермаркеты

    Без Вовки

    А что улицы грязные - есть такое
     
  7. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    когда я покатал шурина (свердловчанина) по городу, он был сильно поражен чистотой улиц:)
     
  8. bayard

    bayard Дуже важлива персона

  9. bayard

    bayard Дуже важлива персона

  10. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    [​IMG]
    [​IMG]

    Национальная академия радиоэлектроники
     
  11. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    [​IMG]
    Юридическая академия
     
  12. bayard

    bayard Дуже важлива персона

  13. bayard

    bayard Дуже важлива персона

  14. bayard

    bayard Дуже важлива персона

  15. bayard

    bayard Дуже важлива персона

  16. bayard

    bayard Дуже важлива персона

  17. bayard

    bayard Дуже важлива персона

  18. bayard

    bayard Дуже важлива персона

  19. bayard

    bayard Дуже важлива персона

  20. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    [​IMG]
    Постмодернизм:)
     
а де твій аватар? :)