Who will be next

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mykhaylo Khomchyn, 10 січ 2021.

  1. Ні, цигане. Я думав і думаю своєю головою. І моя риторика за ці два роки не змінилася. Як я казав, що ви, довбойоби, робите велику помилку, голосуючи за те одоробло, так і зараз кажу, що ви знову наступите на ті самі граблі і проголосуєте за опзж чи іншу африканську партію. Тільки б не Порошенко. Бо так телевізор сказав.
    Чому бідним- бо дурний, це про вас.
     
  2. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Брешеш.
    А за Порошенка я не проголосую більше ніколи. За ОПЗЖ і Зе не голосував і ніколи не буду.
    А з відносно бідними тре ділитися завжди. А дурень тут ти;
     
  3. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Є дуже простий рецепт, що зробити, щоб Порошенко став некстом.
    Потрібно завести ще штук п"ять тем, де возвеличувати Порошенка і обсирати Зеленського.
    Ідея безкоштовна, Хомчине. Користуйтеся.
    Але якщо захочете завести тему про користь Порошенка для дурних українців, що не розбираються самі, кого їм обирати наступного разу, але з турецькою назвою цієї теми, то я можу допомогти.
    Але Вам потрібно буде попередньо перерахувати невелику суму в Лігу захисту тарганів. Скріншот квитанції викладіть, мені скажуть (бо я Ваших постів не читаю), і я допоможу Вам із назвою.
     
    • Смішно Смішно x 2
  4. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    С фонтанированием дерьмом на свою мордочку бубачька и сам неплохо справляется.Как вам выборы в Броварах?"Слуги" просвистели с треском, дымом и копотью.Впрочем- я противник того, чтобы сливать "Слуг" в унитаз быстро- так как "мудрый нарид" никуда не делся, то может вытащить наверх всякое говно типа шариевцев или ЗаЖопа.Так что- пусть слуги конають повільно.
     
  5. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Тільки, Хомчине, не намагайтеся, створюючи тему з турецьким заголовком про гарного (якши) Poroşenko Bey-а, скористатися гугл-перекладачем.
    Він інколи видає цікаві речі.
    https://translate.google.com.ua/?hl...cidiyeyle mi oluyor bu dersin?..&op=translate
    В дійсності мало бути "чи не хочеш ти сказати, що те (гулянка до півночі) було на ті копійки, що ти залишив?
    Вся проблема - в слові dersin.
    Тут воно перекладається як "ти кажеш". Але гугл перепутав його зі словом ders - урок.

    Це я - про всяк випадок. А то, як у тій пісні "как ви яхту назовьотє, так она і попливьот". Назвете тему погано, і Порошенка не виберуть. А можливо, що навіть посадять.
     
  6. Зеленский, как центр государственной коррупции

    timeze2019.blogspot.com:
    Зеленский пришел во власть на волне борьбы с "коррупцией" власти предыдущей. "Барыги" "Все украли", "Свинарчуки", "весна придет - сажать будем" - все это мутным потоком текло изо всех коломойских "СМИ".

    Весна давно прошла, пришла зима и сотрясаемая коррупционными скандалами всех мастей и оттенков власть Зеленского уже отчаянно бореться не за то, чтобы "посадить барыг Порошенко", а за то чтобы не дать посадить своих барыг, торгующими должностями и законами как пирожками вразнос.

    Еще будучи только кандидатом в президенты, Зеленский вовсю пользовался теневыми схемами и источниками финансирования своей избирательной кампании. Данные вопросы уже давно стали предметом рассмотрения американской юстиции в лице министерства юстиции США, которое спокойно и кропотливо собирает материалы и отписки Зеленского.

    Речь идет о фактах и схемах, имеющих в нашем законодательстве юридическое обозначение "организованная преступность". В США это называется "преступная ассоциация".

    За прошедший год можно констатировать только одно - именно Зеленский становится центром существующей коррупционной структуры.

    В ее распоряжении:
    1. Государственные структуры
    2. Структуры правительства
    3. Парламентское большинство, состоящее из членов партии "Слуга народа" участвующее в проведении и мероприятиях юридического обеспечения схем хищений государственных средств
    4. Олигархические группы Коломойского, Ахметова, обладающие собственными СМИ и обеспечивающие информационную и частично, финансовую поддержку этой коррупционной структуры
    5. Внесистемные группы:
    а) Веревский, Косюк, Пинчук
    б) часть меньшинства в ВР используемая для подстраховки голосований "Батькивщина" "Довира" и прочие.
    в) МВД, СБУ по определенным причинам сохранившие частичную независимость имеющие собственную структуру защиты своих интересов.

    Основной источник коррупционных средств для группы Зеленского - крупные инфраструктурные проекты финансируемые из государственного бюджета. Так, например в результате необоснованного завышения цен на дорожное строительство, изымалось до 10-15% общего объема финансирования.

    Потому, на сегодняшний момент, вопрос власти для Зеленского - это уже не вопрос обогащения - это вопрос личного выживания.
    Задача оппозиции внутри - консолидация и организационное сплочение "активного меньшинства" для создания условий политического ограничения и отстранения от власти режима Зеленского.

    Полный текст:
    tZE: Зеленский, как центр государственной коррупции.
     
  7. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Интересно, бубачька мониторит цены на недвижимость в Ростове, или на друга-Ху@ла надеется?
     
  8. Беда Зеленского в том, что он совершенно необучаем. Он реально — тупой.

    Сегодня губернатором Черкасской области назначили Александра Скичко. Из достижений. Женился на дочке Леонида Юрушева, Елизавете. В остальном — прыгал по российским и украинским телеканалам. Вел тупые передачи типа «Добрый МОНИНГ» и»Співай як зірка».

    Теперь будет губернатором. Таких идиотских назначений не позволяли себе ни Янукович, ни Порошенко. Но благодаря Зеленскому у нас теперь Юзик — политик и депутат. Куча клоунов в парламенте. А ведущий телешоу — губернатор. Собачку свою еще можно губернатором назначить.

    И неужели сложно просчитать последствия подобных шагов? И подумать о том, что весь этот негатив складируется в народном сознании и очень скоро станет лозунгами нового Майдана.

    Зеленскому пора сниматься в новом фильме. «Тупой и еще тупее»

    (с) ТК Очки баканова
     
  9. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Ви взагалі не праві. Від слова "вообще"(
    Він - видатна людина, хоча вас це смішить і корбує одначасно.
    Він не тупий, а доволі успішний, на відміну від вас)
    Якщо він ще щось зробить таке, кому що і не снилося нікому, то я повірю в його виключність і підтримку тих сил, що обрали його для покарання українців , за їхню зневагу до ..
    То неважно до яких, бо час розділення злих і добрих настав. Той, хто не розуміє цього - той не розуміє Божественних правил поведінки.
    Ви не зможете зупинити його, але не сподівайтеся на те, що ви не такий, як він(( дай владу вам - і ви так само будете красти, брехати, не менше за нього. Не вірите? Погляньте в свою душонку.... від вас нічого доброго не виходить, на жаль(
     
    Останнє редагування: 20 січ 2021
  10. Комуняка, тут не наливають. Тобі за поребрік
     
    • Смішно Смішно x 1
  11. Новий блокбастер. "Липецька фабрика сміху або пастка для найвеличнійшого". На всіх екранах країни.

    Не міг до кінця каденції потерпіти жлоб, мабуть вирішив, що полляма - це завжди полляма ...
     
  12. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

  13. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Сховайся в схрон і не хрюкай, рогуль)) А то раніше за мене за поребриком опинишся під Воркутою)
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Тупо Тупо x 1
  14. Ну і тупий той кацап.
    Якщо я б добавив визначення слова "наступний", тоді був би потрібен артикль "the".
    Але про що можна говорити із самовпевненим дурнем кацалапим.
     
    Останнє редагування: 21 січ 2021
  15. Кацалапий, ти такий же тупий як твій кумир


    ♨ ШУТЫ, ПЛАГИАТОРЫ... ЕЩЁ И НЕУЧИ.
    У Зеленского и его ненаглядной Мендель очередной прокол: при приглашении Джо Байдена в Украину они нацарапали на своей странице в Twitter: “I’ll be glad to welcome Joe Biden in the well-known Kyiv”. Ошибочно добавил артикль “the” в Kyiv.

    Я понимаю, что в Трускавецких университетах с аглицким было не очень, но можна же было набрать по объявлению нормальных переводчиков для таких случаев. Или у Порошенко спросить, как пишется.

    Впрочем, Байден, думаю, уже ответил, что с детства терпеть не может Зеленского, и моя твоя не понимать... Off!
    FB_IMG_1611183566164.jpg
     
  16. Вам нудно? Нудно? Зайдіть в маршрутку і похваліть Зеленського. Похвалили? Тікааайте, поки морду не набили! Правда весело?!
     
  17. Віслюк здувся, хто наступний
    20210126_065516.png
     
  18. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Зеленский во втором туре потерял 18%, Порошенко на 20% вырос – рейтинг КМИС


    View: https://www.youtube.com/watch?v=Kz_Vpi1A2d0
     
а де твій аватар? :)