White Snake vs FourA

Тема у розділі 'VS', створена користувачем FourA, 28 лип 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Давайте закроем тему обсуждения моей личности. Меня, действительно, пригласили на этот форум. Эти люди не имеют отношения к администрации. Один из них - мой старый приятель по другим форумам Чалдон. Естественно, я ни на кого не работаю. Хотя пани Невермайнд знает - я писал неоднократно об этом - Я занимаюсь шпионажем в пользу иностранных разведок - работаю на израильский Моссад, на службу МИ-6 Её Королевского Величества и на разведку Буркина Фасо. На все разведки работаю официально - получил соответствующее разрешение там, где положено, зарегистрировался в Налоговой службе, как иностранный шпион и взял патент на занятие этой деятельностью. Налоги от полученных мною доходов плачу державе Украине. Правда, утаиваю доходы, полученные от разведки Буркина Фасо - эти гады платят какао-бобами.
    На полученные доходы от продажи Родины имею возможность жить безбедно.
    Ну вот и вся правда обо мне. Кто интересовался и спрашивал - я мужчина. Пани Невемайнд видела всё-таки мою фотку..
    Желаю всем покойной ночи - меня гады - коммуняки приучили по ночам спать. А я им этого не прощу!
    Чао, пани и панове!
     
  2. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    [OFFTOP]Все-таки признали, что фотку, а не видео.[CENZ] Не факт, кстати, что на ней были именно Вы. [/CENZ][/OFFTOP]


    [OFFTOP]Да, кстати, на ЛФ у него тоже смена ровно в 23.00 каждый день заканчивалась. :) [/OFFTOP]
     
  3. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    тема не закроется
    ибо вы и "он" и "она" - исходя из ваших же постов.
    поэтому если вы личность!, вы слегка приоткроете правду, если вы ФорА, то делайте, что хотите...
    можеет даже драчунам-поэтам привет передать.
     
  4. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Поскольку ещё не лёг спать, завершу тему отрывкои из стихотворения В.В. Маяковского:
    А если интересно, что дальше - найдите и прочитайте!
    Тоже мне, вумники!
     
  5. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    [OFFTOP]Ну я даже не знаю, но попытаюсь подтвердить.
    На фото был ForuA? По скайпу он лица не прячет.
    Как и то что Ваш голос мне понравился и особенно когда говорили на украинском.
    [/OFFTOP]:o
     
  6. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    спасибо за заданный вопрос...

    мы все в недоумении, и лично мое недоумение вы никак не рассеяли.

    Челдон, а вы не ответите на вопрос, ФорА - это он или она?
     
  7. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    [OFFTOP]Без руля... Я не представляю, как он выглядит в жизни... И фото уже смутно помню - это было чуть ли не год назад... Вы говорили с ним по скайпу? Голос был мужской? [/OFFTOP]

    [OFFTOP]Засмущали... :-[ :rose:[/OFFTOP]
     
  8. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Добрый Вам вечер, уважаемый! Я не сплю, сижу и посмеиваюсь. Тут некоторых очень разобрало, какого я пола... А я припоминаю, когда в 1970 г. проводили перепись населения, то на вопрос какой у Вас пол отвечали - деревянный!
    А на аналогичный вопрос в анкетах при выезде за рубеж, заполняемых на английском, в графе sex писали - 3 раза в неделю.
    Вы случайно не обратили внимание по Скайпу, когда мы разговаривали, какой у меня пол? Могу подсказать - из ламината.
     
  9. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    Отвечу! Он это он и у него есть жена, а вот она это точно она. :)
     
  10. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    И не только говорил но и видел. Мужик! [​IMG]
     
  11. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    а может быть он пидар (с)
     
  12. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

  13. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Проблема в том.... Что даже если Вы не знаете таблицу умножения, это отнюдь не означает, что она никак не влияет на Вашу жизнь.
     
  14. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Не знаю, принято ли на Остров-форуме отвечать примерно в таком стиле - от пидара слышу? Если не принято, то надо ввести такой обычай.
    И вести себя, шановный, надо по-мужски. А не хуже сварливой базарной бабы.
    Извините, конечно, за откровенность!
     
  15. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    троль заговорил человеческим голосом!

    аплодирую стоя! :good:
     
  16. Tan To

    Tan To сын империи

    А я читаю и жду, ну когда же за неверие в величие и мощь нэзалэжной, в её европэйский выбор (В ЕС очень тоскуют по Украине, не говоря уже об НАТО, все глаза выплакали) его или к депортации приговорят (кстати вы чего Анжея в Польшу не посылаете, ну из человеколюбия, он так мучается в Москве) или троллем объявят...дождался.:))
     
  17. Tan To

    Tan To сын империи

    Ты лучше присядь, а то небось тяжко с таким пузом стоя, хм
     
  18. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Рано аплодируете! Как бы лечь не пришлось, шановный!
     
  19. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    только не надо меня пугать...
    [CENZ]зубов бояться, в рот не давать (с)[/CENZ]
     
  20. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Вы позволите мне назвать вас - пардон - дрянью?
    Я привык честно и прямо бить по зубам
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)