Виздобули.

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем MayorMayor, 18 бер 2020.

  1. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Вы хотели узнать, почему 16 тысяч правок? А вот почему...

    ВЕРХОВНЫЙ СУД ВЕЛИКОБРИТАНИИ ОТКАЗАЛ КОЛОМОЙСКОМУ, ИСК ПРИВАТБАНКА К ЭКС-ВЛАДЕЛЬЦАМ ПО СУТИ РАССМОТРИТ ВЫСОКИЙ СУД АНГЛИИ

    Затянуть процесс не выйдет....

    И почему же в Судах Лондона Коломойский все время проигрывает, а в судах Украины постоянно выигрывает..
    Может кто-то задаст этот вопрос президенту Зеленскому?
     
  2. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Хіхікс, виздобульці здобули.
    Запись входит в топ 1000 рейтинга
    [​IMG]grzegorz
    19 апреля, 17:13
    Фонд Державного Майна (ФДМУ) через Фейсбук звертається до журналістів з приводу рейдерства.
    Ще раз: Фонд Державного Майна (ФДМУ) через Фейсбук звертається до журналістів.

    Вдумайтеся в ці слова. Це ж повний параліч!

    Цікаво, що зараз скажуть зебіли (кому #ХужеНеБудет) і вибрана ними Шмаркля, які повністю за це відповідають? Хоч один щось скаже?
     
  3. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

  4. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Як думаєте, у бубачьки вийшло прікратіть вайну єслі прікратіть стрілять?
     
  5. Побуду я не в тренде, бо у меня болит. Реально болит. На фотках те самые, мои любимые #184общаги. Конкретно эти - в Винницкой области.

    Здания построены полностью, от и до. Внутри начали даже завозить и расставлять мебель. На кухнях начали монтировать индукционные плиты и вентиляцию. Все это подходило к финишной черте в 2019 году, оставалось чуточку. Оставалось, по моей информации, заплатить чуть больше миллиона гривен за подключение зданий к канализации. Денег не дали и все так и замерло. Вот именно так эти здания и стоят эти два года, 250 вполне себе комфортабельных коек для солдат.

    Им похер. Им все абсолютно похер. Им все категорически похер!

    У большого любителя женских каблуков господина Тарана сейчас 7 замов! СЕМЬ ЗАМОВ. И никаких движений.

    Так, быть может, если мы также громко рявкнем, как с каблуками, любимое наше Министерство обороны найдет возможность ввести здания в эксплуатацию?





    View: https://www.facebook.com/100007764793287/posts/5847003722039723/
    FB_IMG_1626260098852.jpg FB_IMG_1626260093348.jpg FB_IMG_1626260087893.jpg FB_IMG_1626260083194.jpg
     
    • Інформативно Інформативно x 1
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  6. Фейсбук спрашивает "Що у вас на думці". Фейсбук, если я тебе отвечу честно, то ты ж мне снесешь аккаунт за язык ненависти и пожелания всяческих гадостей. Так что, Фейсбук, я мягко.

    В 2017 году решением судов у банды Януковича забрали много миллиардов гривен. Много-много. И часть из низ дали армии, на разные задачи. И первая цель - помочь армии с жильем. Первым движением, рефлекторно, чуть было не купили что-то там около 1000 квартир, которые собирались кинуть в счет погашения задолженности по квартирам, сформированным еще в благостные кучмовские времена. И тогда удалось этот бред остановить и согласовать комплексную реформу жилищного обеспечения.

    Со строительством СОТЕН домов - общежитий для контрактников, многоквартирных домов для сержантов и офицеров. Начали с общежитий, #184общаги, можете полистать по хештегу. А в конце 2018 года разработали проект домов для сержантов. В 2019 году их начали строить, за счет заложенных в 2018 году в бюджет финансов.

    Большая комната-студио с готовой кухней, совмещенный санузел, гардероб, прихожая, балкон. Для сержанта. Готовая, с мебелью и техникой. Чтобы гордиться своим продвижением и карьерным ростом. Чтобы знать - рядом строят дома с двух- и трехкомнатными квартирами. И начиная с определенной градации звания сержанта ты переедешь туда.

    В 2019 году их начали строить. Много десятков. Это несколько ТЫСЯЧ квартир для сержантов. ТЫСЯЧ, понимаете!

    Фотки сделаны сегодня. Стройка заброшена еще в прошлом году.

    НЕ-НА-ВИ-ЖУ.

    Вот именно за эту реформу, вот именно за эту часть нашей работы, которую столь стремительно спустили в унитаз. Всех этих Загороднюков, Таранов, Гончаруков, Шмыгалей и Зеленских.

    НЕ-НА-ВИ-ЖУ.

    Фейсбук, тут язык ненависти. Прости, я честно старался.


    View: https://www.facebook.com/100007764793287/posts/2987150108220453/
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Смішно Смішно x 1
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  7. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Смоктать манюпасам, не пересмоктать.И не "пиввареныка":

    [​IMG]
     
    • Інформативно Інформативно x 1
  8. 50 кг цукру минулого року в цей же час вартував 640 грн , цьогоріч 1350 .
    Де ті , хто ніяк не міг наїстися дешевої цибулі і капусти при Порошенку ?!
    Напевно, у них пащі лайном забиті, а очі сечею повиїдало – цінники не можуть розгледіти.
     
    • Інформативно Інформативно x 1
  9. Германия не собирается останавливать прокачку газа по трубопроводу "Северный поток-2" даже если РФ попробует использовать его как геополитическое оружие - Bloomberg.

    ➡️ Отмечается, что в случае агрессивных действий России Берлин сосредоточится на более широких санкциях на уровне ЕС, а это более сложный путь для ответных мер. Так в Германии планируют действовать вместо прямого удара по газовой связи с Россией.

    ➡️ Байден пытался убедить Германию согласиться на жесткие меры, если Россия попытается использовать трубопровод для подрыва Украины. Хоть Меркель и согласилась принимать меры "на национальном уровне", отказ Берлина от возможности перекрыть трубопровод – потенциальная победа для Путина, пишет издание.

    ➡️ Отмечается, что скорее всего позиция Берлина в этом вопросе не изменится даже после отставки Меркель и выборов 26 сентября. Ибо проект российского трубопровода поддерживает весь политический спектр страны, кроме партии Союз 90/Зеленые.

    ➡️ От себя отмечу, что один из двух претендентов на пост канцлера (Армин Лашет) – достаточно пророссийский, поэтому для Украины исходы этих выборов будут важны. Проблема в том, что немецкие интересы для Лашета означают восстановление экономических связей с Россией. По мнению экспертов, этот человек не очень интересуется европейскими ценностями, ему более интересны деньги.

    ➡️ Держим, конечно, кулаки за "Союз 90/Зеленые" и её лидера Анналену Бербок. Если она победит, Берлин быстро начнет отказываться от использования углеводородного топлива – мазута, бензина, газа, дизеля. В ускоренном темпе зеленые собираются привести Германию к возобновляемой энергии. Россия потеряет не только своего покупателя для углеводородов - Бербок пообещала сразу же отменить строительство СП-2.

    ➡️ Каковы наши действия? Не очень надеюсь в этом контексте на наших "зелёных". Поэтому Пятый президент, учитывая провалы внешней политики Украины за последние 2 года, сейчас подключает свои связи в Европе и США для того, чтобы максимально воспрепятствовать запуску проекта на стадии его сертифицирования. Получится? 40/60, но выиграем время.

    Зато Зеленский с помпой объявил о новой внешнеполитической стратегии страны. Мы её видим - сдавать всё, что только можно. Но чаще - то, чего нельзя.
    Helgi Sharp
     
  10. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    • Безграмотно Безграмотно x 1
  11. Сьогодні в магазині бачив бабусю, яка купувала піввареника та плакала. Я їй нічого не дав, бо знаю за кого вона голосувала.
    Епоха бідності закінчилась.
     
  12. У "Центренерго" немає грошей на закупівлю вугілля!
    Міненерго просить держбанки надати спецумови кредитування державному ПАТ "Центренерго" для закупівлі вугілля для проходження опалювального сезону.
    Запаси вугілля на складах ТЕС вдвічі менше передбачених.
    Докерувались, зебобіки?
     
  13. Отже, він його підписав.

    Це про законопроект №№3508-д, відповідно до якого спишуть борги облгазів.

    Як це працює, в двох словах, не заглиблюючись в технічні деталі типу "температурні коефіцієнти" і "норми споживання", на яких облгази накручують додаткові мільярди:

    - ви споживаєте природний газ
    - Ви платите за природний газ облгазу
    - той бере газ у держави, але не платить гроші
    - а потім борг йому списують
    - чистий профіт!

    Списано буде близько 100 мільярдів гривень, левова частка яких - борги облгазів Фірташа. Така ось деолігархізація "від Зеленського".
     
  14. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Шо тут?Мудрий нарид мудро смокчеть?Любо мне.Бггггггг
     
  15. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    :)))Всего за полтора года средняя зарплата подпрыгнула с 430 на 525 (абсолютный рекорд для Украины) и это несмотря на коронавирус.
     
  16. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Не бзди! Цены все сожрут. Бубочка гипержадный, он в накладе не останется.
     
  17. То что Мосейчучка не озвучит никогда на плюсах...
    20210829_171513.jpg



    СЛАВА ЗЕЛЕНОМУ БИДЛУ
     
а де твій аватар? :)