Vivat Караченцов!

Тема у розділі 'Мистецтво', створена користувачем Тим22, 27 жов 2009.

  1. Тим22

    Тим22 Дуже важлива персона

    Моему любимому актеру Караченцову сегодня 65 лет. Здоровья ему и возращения на сцену. Я был потрясен, когда впервые увидел его в "Старшем сыне". А потом Юнона и его песни. "Кленовый лист" и многое другое
     
    • Подобається Подобається x 4
  2. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Слава!
    Долгих лет! Здоровья!
    Все остальное: талант, почитание, мастерство, любовь у него есть!
    Спасибо!
     
    • Подобається Подобається x 2
  3. DIDIO

    DIDIO Well-Known Member

    Хочу відмітити також силу і енергію дружини Карачєнцева Людміли Порґіної, яка витягнула його з "того світу" разом з лікарями.
     
    • Подобається Подобається x 3
  4. Tanyunya

    Tanyunya Well-Known Member

    Чудовий актор! Не знаю жодної невдалої ролі... Щиро бажаю йому здоров"я - це найголовніше!
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Видел его в ноябре на Riverdance метров с 10 - он прямо перед началом довольно быстро прошел на 1 ряд (при этом кто-то его кто-то поддерживал и прикрывал от зала - сначала не обратил внимания, узнал когда он уже садясь немного обернулся). Видно, многие функции удалось восстановить, дай Бог ещё... Один из любимейших и всегда внушавший глубокое уважение актёр...
     
    • Подобається Подобається x 2
  6. Rebbit

    Rebbit Well-Known Member

    +100 Здається мені шо крім таланту і чудової жінки в нього є ше сильна воля до життя. Хай швидше поправляється.
     
    • Подобається Подобається x 2
  7. MUCHACHA

    MUCHACHA Member

    Ооо, люблю цього актора:give_rose: "Мммм...Какой мужчина!!!":girl_in_dreams::girl_in_love::girl_in_love: І не красавєц ,але....:good: Завжди викликають повагу актори такого рівня. Здоров"я йому, нехай швидше поправляється і повертається на сцену!
     
    • Подобається Подобається x 4
  8. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

  9. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

    Йому неначе пороблено... Минула аварія з ним трапилася в цей самий день - 27 лютого
     
а де твій аватар? :)