Війна

Війна-3

Posted by Centerer on 13 сер 2015 відповідей - 3.117
Статус теми:
Закрита.
  1. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Пресуха Захера. Видно, що дуже сцикотно йому


    View: https://youtu.be/XvpT1P5AcqA

    Скоріш за все, що так і буде. Бо вже надто посиленно ЗМІ стараються вкласти нам в голови таку думку.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Інформативно Інформативно x 1
  2. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    [​IMG]

    :)))
     
    • Смішно Смішно x 1
  3. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Відчуває що йому скоро кінець. Тай Ґіві опісля кінця Моторили пробував втекти.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  4. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    "Украинские СМИ цинично отреагировали на убийство ополченца"
    Нет, надо было реагировать так: "Как нам будет тебя не хватать!":cry:

    Интересно, хоронить будут как и Мотороллу, картинку народного горя хоть дадут ?
     
  5. manur

    manur Well-Known Member

    Підтверджується ще й Уікіпедією, яки пише, що у Вкраїнського війська тих "Шмєлів" і нема ваабчє.

    Я допускаю, що для нужного дєла можна було б якогось 1-2 Шмєля купити в якогось расєйського чи білоруського прапорщика. Але, нафік АЖ так заморочуватися?)))
     
  6. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    “Настоящее Моторолы и Гиви — это будущее Аксёнова и Константинова. Предатель, помни, россия всегда своих бросает — всегда!” – Кримський бандерівець
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 2
    • Подобається Подобається x 1
  7. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Невідомо чим його убили. Про бомбу з гранатометом теж писали. Показали вигорілі кімнати з слідами вибуху. Хто їх розбере?
     
  8. manur

    manur Well-Known Member

    В курсі) Я написав про один з озвучених варіантів.
     
  9. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    З линири пишуть:
    Гиви оторвало ногу и срезало часть головы, - боевик Завдовеев Ликвидация Гиви: Гиви оторвало ногу и срезало часть головы, - боевик Завдовеев - боевик, ликвидация, Ликвидация Гиви (08.02.17 22:09) « Происшествия « Новости | Цензор.НЕТ
     
    • Інформативно Інформативно x 1
  10. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    • Погоджуюся Погоджуюся x 2
    • Смішно Смішно x 1
  11. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    • Подобається Подобається x 1
  12. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Можна з моторила запчастини пришити.
     
    • Смішно Смішно x 1
  13. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Під ковдрою щось замало тіла для такого високого дядьки.

    А Плотницкий щось нічого не каже за упокой. Може, пісню згадав "нас оставалось только троє із 18 рєбят".
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Юрий Бутусов
    10 hrs ·
    "Обращаюсь к украинским властям и военнослужащим. Всех нас вы не перестреляете. Мы будем приходить к вам мёртвые и всё равно будем вас убивать".

    Александр Захарченко, "премьер-министр ДНР", 8.02.2017.

    Не, ну за язык-то тебя никакая ДРГ не тянула, хочешь мертвым ходить - ходи мертвым. Думали, что вы сепары, а оказалось - вурдалаки. Неужто православие позволяет ходить мертвым и людей убивать? Может вы там в Новороссии и сейчас уже не живые, а только притворяетесь? И вы заметили, какая-то обреченность в голосе появилась, раньше как-то веселей пугали - взять Киев, Львов, а теперь просто своими трупами стращают? Ну я так понял, "Захар" свой выбор сделал.
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Смішно Смішно x 1
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  15. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    "Уточка и селезень плавают в пруду
    Гиви с Мотороллою встретились в аду
    Ворон над осиною - карр, карр...
    Сильно беспокоится - где же друг Захар..."
     
    • Смішно Смішно x 2
  16. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Юрий Бутусов added 2 new photos.
    13 hrs ·
    Могла ли убить "Гиви" "украинская ДРГ"? Так сходу без всякого расследования заявляют главари "ДНР". При всем желании заявить о нашей победе, давайте посмотрим на ликвидацию террориста без эмоций.

    Судя по заявлениям, фото и видео с места ликвидации террориста Михаила Толстых, дело было так:

    1. "Украинская ДРГ", чтобы было совсем незаметно и не палевно, раздобыла огнемет РПО-А "Шмель" российского производства , который никогда не состоял на вооружении украинской армии. Именно из "шмелей" бойцами российской ЧВК "Вагнер" был уничтожен в Луганске один из главарей бригады "Бэтмен" Александр Беднов.

    2. "Украинский" диверсант с массивной трубой "Шмеля" за плечами спокойно прошел на строго охраняемую территорию отдельного штурмового батальона "Сомали" в Донецке. То есть диверсант выбрал самый сложный и опасный вариант ликвидации - на самом защищенном и охраняемом объекте. Посмотрите на объект - разве похоже что по этой территории можно не обнаруженным ходить с трубой РПО?

    3. На "Гиви" было покушение в апреле 2016-го года, и после ликвидации его друга "Моторолы" все говорили, что он - следующий, поэтому охрана "Гиви" была усиленной. Но, конечно, "украинского" диверсанта никакая охрана не испугала, он был уверен, что его не обнаружат и не задержат с огнеметом.

    4. "Украинский" диверсант не просто досконально знал план размещения батальона "Сомали", он знал, где находится кабинет "Гиви", и знал, когда "Гиви" будет находиться в кабинете. То есть он вел наблюдение за кабинетом. В "Сомали" это наблюдение никто не заметил.

    5. Выстрел из огнемета "украинский" диверсант произвел в 6.12 утра, когда на базе "Сомали" еще спят. "Диверсант" беспрепятственно прошел по пустой базе не привлекая внимание охраны, и точно зная, что "Гиви" на месте. То есть кто-то на базе снабжал "украинца" точной информацией, осуществлял связь.

    6. Если это был действительно выстрел из огнемета, то производили его, конечно, с улицы, потому что стрелять из помещений из такого оружия опасно для самого стрелка. Выстрел очень громкий, моментально разбудил всех - но на тщательно охраняемой военной базе никто не заметил стрелка из гранатомета под окнами комбата, и "украинский диверсант" не был задержан на месте! Он как невидимка исчез с охраняемой военной базы!

    7. Представитель Кремля Песков прокомментировал уничтожение "Гиви" очень сдержанно, и вместо проклятий "украинским" диверсантам, наоборот, высказал надежду, что на Донбассе продолжится "мирное урегулирование": "Безусловно, мы надеемся, что имеется определенный запас прочности и тем, кто стоит за такими убийствами, не удастся все-таки привести к дальнейшей эскалации...". http://censor.net.ua/…/peskov_o_likvidatsii_givi_my_odnozna…
    Да, теперь на Донбассе будет гораздо чище и спокойней, согласен, никто не помешает "хитрому плану Путина" в "ДНР".

    На мой взгляд, имеющиеся на данный момент факты указывают на то, что обстоятельства ликвидации "Гиви" скорее напоминают очередную операцию российских спецслужб. А неуловимые "украинские" диверсанты, очень похоже - очередная легенда для прикрытия настоящих исполнителей.


    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Кузьміних Сергій with Sergei Kuzminykh.
    9 hrs ·

    Известие о гибели пророссийского захватчика Хиви заполонила все новостные порталы.
    Мы не ликуем чужой кончине и чужому горю, однако если речь идет о людях, а не о продажных тварях! Да, именно тварях! А как по другому называть особь, радующуюся, наблюдая за мученьями людей?! И одна из таких тварей – Хиви ушла навсегда 8 февраля.
    Сколько жизней отнял российский наемник у наших патриотов?! Он не убивал… Нет! Он постепенно и мучительно казнил украинских военных. Он наслаждался от унизительных смертельных истязаний, снимая каждое издевательство на видео с последующей публикацией в интернете.
    Рожденный на территории Украины, Хиви не просто предал страну и перешел на сторону противника, он стал лидером незаконного батальона «Сомали». Сепаратист позабыл о том, что когда-то служил в украинской армии, позабыл о том, какая страна – его Родина. А может не забыл, а просто продал?
    Я еще раз повторю: нам не характерно радоваться чьей-либо смерти. Но хочу сказать одно - каждый терорист заслуживает быть убитым! Мы – граждане Украины - не сочувствуем той твари, которая безжалостно мучала до смерти наших воинов, оставив матерей без сыновей, а детей – сиротами. Смерть предателям и садистам!
    Слава Украине!
     
    • Подобається Подобається x 2
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  18. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

  19. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    [​IMG]

    Тут пишуть наступний Плотніцкий.
     
  20. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    • Інформативно Інформативно x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)