Вибори Президента України

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Deus igrok, 17 січ 2010.

?

За кого я проголосував(-ла) на виборах 17/01

  1. Богословська Інна Германівна

    2 голосів
    1,9%
  2. Бродський Михайло Юрійович

    0 голосів
    0,0%
  3. Гриценко Анатолій Степанович

    10 голосів
    9,5%
  4. Костенко Юрій Іванович

    1 голосів
    1,0%
  5. Литвин Володимир Михайлович

    1 голосів
    1,0%
  6. Мороз Олександр Олександрович

    0 голосів
    0,0%
  7. Пабат Олександр Вікторович

    0 голосів
    0,0%
  8. Противсіх Василь Васильович

    0 голосів
    0,0%
  9. Ратушняк Сергій Миколайович

    1 голосів
    1,0%
  10. Рябоконь Олег Васильович

    0 голосів
    0,0%
  11. Симоненко Петро Миколайович

    1 голосів
    1,0%
  12. Супрун Людмила Павлівна

    0 голосів
    0,0%
  13. Тимошенко Юлія Володимирівна

    10 голосів
    9,5%
  14. Тігіпко Сергій Леонідович

    9 голосів
    8,6%
  15. Тягнибок Олег Ярославович

    5 голосів
    4,8%
  16. Ющенко Віктор Андрійович

    23 голосів
    21,9%
  17. Янукович Віктор Федорович

    6 голосів
    5,7%
  18. Яценюк Арсеній Петрович

    8 голосів
    7,6%
  19. не підтримав жодного...

    10 голосів
    9,5%
  20. не голосував...

    18 голосів
    17,1%
Статус теми:
Закрита.
  1. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Тому що це вимагає Закон України.
     
  2. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Я воюю. Ви з потрохом ні.
     
  3. Це народ України убогий? А хто ви такий, щоб давати оцінку народу?
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Це друг вашого Рабіновича?
     
  5. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Ні, це скакуни убогі.
     
  6. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Все можливо... Їх там хрєн розбереш, хто з них чий друг... Кодло.
     
  7. Там в законі прописано трішки інакше.
    А про решта? Чекаєте, коли почнуть виїзжати, а ви почне ти ділити як той Попандопуло: це мені, це знову мені і т.д.
     
  8. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Як?
     
  9. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    А ви звідки знаєте? Я ж про це нікому ще не казав...
     
  10. hrim

    hrim Well-Known Member

    Україна в рази збільшила фінансування військового бюджету в останні роки. Нитик.
    » Військовий бюджет-2019: на що підуть гроші
    Бюджет українського війська перевищить 100 млрд
    Як змінювався оборонний бюджет України і скільки коштує армія
     
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  11. Ну что, голожопики мои, босоногие, а-ля пол-вареника. Я, конечно, понимаю, что канать под голодранцев – наше любимое занятие, национальная забава просто. Лаптеногие по жизни щуку-исполнительницу ждут, лёжа на нетопленной печи, а мы всё время последний хрен без соли доедаем и плачем навзрыд на тему «Нету денежкав вапще».

    Тут сегодня глава НБУ пресс-конференцию дал, где подробно расписал, почему «нету денежкав» – это несколько субъективненько. А вот объективненького он принёс много и даже на слайдах показал, кому читать лениво.

    В общем и целом, на конец 2018 у нас не всё так грустно, как ожидалось на старте.


    Татьяна Худякова: Слай-ды! Слай-ды!





    Слайд №1
    Макроэкономические показатели стабильно ползут вверх и сейчас они на пике за последние 7 лет. По итогам трёх последних кварталов рост ВВП составил 3,8%. По прогнозам НБУ в целом экономика вырастет на 3,4%.

    [​IMG]

    Слайд №2
    Впервые за пять лет инфляция уменьшилась до однозначного числа в 9%.

    [​IMG]

    Слайд №3
    Курс гривни в течении года показывал хорошую такую стабильность и даже укрепился на 1,4%.

    [​IMG]

    Слайд №4
    И это без золотовалютных вливаний в стабилизацию. Причем впервые курс гривни не колеблется синхронно с российской валютой. Т.е. Нацбанк продемонстрировал возможность сглаживать излишние колебания. И даже после открытой агрессии РФ в Керченском проливе и введения военного положения валютный рынок не ударился в ожидаемую панику. Мы теперь всё же больше на коне, чем конь на нас [​IMG] . На сегодняшний день имеем наибольший объем международных резервов за последние пять лет. Почти 21 миллиард долларов.

    [​IMG]

    Слайд №5
    Впервые за пять лет банковская система стала приносить прибыль! Казалось бы, ну как банковская система может быть убыточной? А вот так, как была при «стабильности» Януковича и попередників.

    [​IMG]

    Слайд №6
    Причем растёт и доверие к самой банковской системе: за год гривневые депозиты граждан увеличились на 15%.

    [​IMG]

    Слайд №7
    Банки наконец-то активизировалось в кредитовании. Объём выданных гривневых кредитов за год вырос на 31%.

    [​IMG]

    Слайд №8 – см. на заставке.

    И что я вам хочу сказать, котики пушистые.
    Таки война-войною, а обед по расписанию.
    Мы потихоньку выбираемся из канавы, в которой борсались очень много лет. И пусть мы пока ещё в самом начале пути, пусть в грязи и с кирпичом многолетней «дружественной к РФ» политики, но худшее позади.
    Вся эта «макроэкономика» через год-два-три проявится-таки в наших с вами микро-кошельках.

    Я недавно в группе провела опрос на тему «Как вы оцениваете своё материальное положение относительно 12-го-13-го года». 100 человек ответило «лучше», 15 – «хуже», 39 – «не изменилось». Да, это, конечно, не показатель, не репрезентативно и всё такое. Просто маленький мазок в картине, которую мы все вместе рисуем. Там буде перемога, добробут, смачна їжа та цікаві подорожі, а також розумні люди, яких неможливо купити за жменьку крупи.

    Мы пока ещё рисуем не очень умело, только учимся. Но нам очень нужно это всё сделать. Всем, кто планирует здесь жить и растить своих детей. Причем за нас этого не сделает никто. Главное не спешить, отставить панику и загнать популистов под плинтус. Там им будет комфортно распределять поровну подплинтусную пыль, играть в социализм и бесплатный сыр без мышеловок.
     
  12. Як і обіцяв, добрався до компютера, тримайте:
    [​IMG]


    Юрий Бирюков поширив допис.
    21 грудня 2018 р. о 21:10 ·
    В эфире схлестнулся с бывшим замом Аталотия по МО и он там всячески возмущался тем, что Аталотий никаких писем на Гурвица не писал и с землей аферы не устраивал. Пообещал выложить сканы документов.

    Штош...
    Я действительно ошибся, схема по воровству 9 гектар земли с выходом к морю действительно не содержала в себе письма на Гурвица. Письмо было на главу Коминтерновского райсовета.

    Письма на Гурвица были по другим украденным кускам земли МО - на Фонтанской дороге и на Пролетарском проспекте.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Юрий Бирюков
    2 грудня 2016 р.
    Замогильным голосом начал вещать Настоящий-Полковник-Анатолий, поучая Министра обороны Украины.

    И не вспоминал бы я его, дался мне этот "фрукт". Но поучать Степан Полторак - это реально верх наглости. Особенно поучать по поводу испытания комплексов ПВО, к тотальному уничтожению которых, Анатолий Гриценко имел самое непосредственное отношение.

    Мы часто-густо вспоминаем плохими словами триумвират министров времен Януковича: Ежеля, Саламатина и Лебедева. Но они ответственны за уничтожение боеспоспобности армии. А вот Анатолий Гриценко уничтожал саму армию. Рекордсмен.

    Я две недели назад рассказывал про "тихую" инспекцию от министра: https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1819418014993674

    Про десятки гектар в самых дорогих местах Одессы, раздававшихся практически бесплатно. Про военные городки с выходом к морю, отдававшихся за 10% от их реальной стоимости. Про землю, которую просто ДАРИЛИ. Ага, на Французском бульваре. Я не знаю сколько стоят 23 сотки земли там, но почему-то думаю, что очень много.

    Ужасно хочется изобрести машину времени, ужасно хочется посмотреть причину подписания 9 февраля 2006 года трех писем (с одним исходящим, что наверное можно квалифицировать как служебный подлог), в результате которых Министерство обороны отказалось от 11 гектар земли, в обмен на 158 квартир. Которые еще и не передали нам в полном объеме до сих пор, уж 10 лет прошло.

    Он таков, суровый Настоящий-Полковник. На аватарке "дубок", суровый взгляд. Ага. Даже не про комплексы ПВО, я молчу о рекордных распродажах армейского имущества за три года на должности. Речь еще и про десятки тысяч гектар земли в самых коммерчески дорогих местах.

    И именно он поучает Степана Тимофеевича, который добился за 2 года возврата 90 000 гектар на баланс МОУ.

    Цирк-шапито.
     
  13. [​IMG]


    Юрий Бирюков
    8 листопада 2018 р. ·
    Вот смотрите.

    На первой фотографии у нас наш любимый персонаж. У него много имен и субличностей, но больше всего он нам любим под именем Аталотия Гриценко. Он был министром обороны Украины в 2005-2007 годах, три практически полновесных года.

    А на второй фотографии у нас мимолетное сообщение от Военной прокуратуры, которое просмотрело 405 человек. Там рассказывается о том, что при помощи Военной прокуратуры в собственность государства была возвращена недвижимость в Харькове. Озвучивается рыночная стоимость в 70 миллионов гривен. Роман Донік (Roman Donik) говорит, что начало Московского проспекта - не самое забытое место в Харькове, да еще и два с половиной гектара земли.

    Эта земля на третьей фотографии. Там полтора десятка старых казарм и хранилищ, там какие-то сети и коммуникации. Но самое главное там, это понятно, земля.

    А на последней фотографии десятиэтажный дом по улице Котлова. Я в Харькове не очень хорошо разбираюсь, но судя по Гугловским картам это - ебеня. Район такой.

    Как эти все фотографии связаны друг с другом? И почему я так витиевато матерюсь, когда слышу про феерические "достижения" Аталотия, сына Аятолия, сыга Эхолотия, в деле обеспечения военнослужащих жильем? А вот почему...

    1) В 2005 году Министерство обороны подписывает договор инвестиционного строительства и на проспекте Московском. Там должны были построить несколько домов и выделить квартиры военным.

    2) В 2005 году Министерство обороны строит на улице Котлова дом. За бюджетные деньги. Строит до 9-го этажа, а потом резко останавливается. Удивительное совпадение.

    3) А потом происходит чистейшей воды махинация. Коммерческое предприятие выкупает по балансовой стоимости "недострой" в ебенях и достраивает еще один этаж. Хоба-хоба, дом уже их, дом они построили, дом они в эксплуатацию ввели. Они был на 90% за бюджетные деньги построен, но кто же будет вдаваться в такие подробности.

    4) Коммерческое предприятие подписывает с МО дополнительное соглашение, отдает ЧАСТЬ квартир в доме по улице Котлова, а взамен считается, что договор инвестиционного строительства на Московском проспекте выполнен. ЧАСТЬ квартир, не весь дом.

    Па-ба-м!

    И вот таких историй только по Харькову еще штук 6. А по всей стране - сотни.

    Аталотий делает круглые глаза, смешно шевелит усами, да и рассказывает о том, что он ничего не знал и это все плохие подчиненные. Там даже нашли пару бывших чиновников, они даже что-то отсидели и вышли по УДО.

    Каждый раз, читая подобные отчеты, я поражаюсь даже не тому, как "изящно" они проворачивали сделки и аферы. И даже не тому, что они практически все вышли сухими из воды. Я даже не наглости всех этих махинаторов поражаюсь, которые сейчас о какой-то своей честности с билбордов вещают.

    Я поражаюсь тому, что им верят.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  14. [​IMG]
    Олександр БригинецьСтежити
    17 вересня 2018 р.
    Інформація від Тимчасової слідчої комісії про те, як міністри розпродавали армію:

    Лебедев при Азарову/Янмку (2012-2014) продав на 217.469 млн.гривень, в т.ч.
    Танків - 51
    БМП/БТР - 50
    Вертольоти - 9
    Літаки, БПЛ, планери - 27

    Саламатін при Азарову/Янику (2012) продав військового майна на 250.95 млн.гр, в т.ч.
    Танків - 86
    БМП/БТР - 89
    Вертольоти - 85
    Літаки, БПЛ, планери - 36

    Єжель при Азарову/Янмку (2010-2012) продав військового майна на 604.77 млн.грн, в т.ч.:
    Танки - 340
    БМП/БТР - 191
    Вертольоти - 51
    Літаки, БПЛ, планери - 31

    Іващенко, тво при Тимошенко/Ющенку (2009-2010) продав військового майна на 253.8 млн.гр, в т.ч.:

    Танки - 128
    БТР/БМП - 72
    Вертольоти - 16
    Літаки, БПЛ, планери - 33

    Єхануров при Тимошенко/Ющенку 2007-2009) продав військового майна на 504.31 млн.грн, в т.ч.:

    Танки - 27
    БТР/БМП - 167
    Вертольоти - 57
    Літаки, БПЛ, планери - 67

    Гриценко при прем'єрах Тимошенко, Єханурову, Януковичу і президенту Ющенку (2005-2007) продав військового майна на 1 316.17 млн.грн., в т.ч:

    Танки - 200
    БМП/БТР - 145
    Вертольоти - 14
    Літаки, БПЛ, планери - 8

    Отака історія малята((( згадані міністи продали майна армії в тих нереально занижених цінах на 3.2 млрд грн((((
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. Кремль змушений робити ставки на політичний секонд-хенд
    Як це не сумно для кремля, основних кандидата вимальовується два: Порошенко (Україна) і Тимошенко (РФ). Саме на перемогу кандидата від РФ кинуто всі сили, застосовуються технології та будуються стратегії. Ставки для кремля надто високі. Але ще вищі вони для нас. Кремлівська маріонетка на чолі держави це, на мою думку, майже гарантований 3-й Майдан та громадянська війна (сирійській сценарій) для

    Костюк Олександр: Кремль змушений робити ставки на політичний секонд-хенд
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    @Mykhaylo Khomchyn,
    прошу пробачення, але я Ваші дописи не читав (побачив їх за кількістю в півдесятка, що цитували мене), а тому по кожному допису реагувати не буду.
    Я взагалі не буду реагувати на написане чи приведене тут Вами, а Вас відправляю в ігнор.
    Який взагалі сенс дискутувати з людиною, для якої "страшнее кошки звера нет" (Гриценка), з людиною, яка не може дати власної оцінки такій яскравій особистості з Блоку Петра Порошенка, як депутат Грановський, про якого весь український інтернет давно гуде і наводить масу прикладів?
    Тобто, я так розумію, Ви зовсім не цікавитеся політикою, тим, що відбувається в Україні.
    На будь-яку інформацію Ви реагуєте дописом про Гриценка, як у тому старому анекдоті герой анекдоту на будь-яку інформацію реагував словами "А от у нас в Житомирі..."

    Пишіть для інших.
     
    • Смішно Смішно x 1
  17. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    на чиїй стороні?
     
    • Тупо Тупо x 1
  18. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    ваша інфа ні про шо не говорить. бо показує відносне положення України, а не абсолютне.
    Після рос. агресії багато країн рванули вперед по озброєнню, маючи при цьому вигідніше економічне становище. якби сьогодні поставити стару укр. армію в сучасний список, вона б була на дні таблиці.
     
    • Смішно Смішно x 1
  19. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    О, облін. Тре судити, бо одна баба сказала, плюс інтернет. Моцно!
     
  20. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Та певно...
    То тільки слова свинорилого говорять за все і показують абсолютне положення... :)))
    При цьому ГОЛІ СЛОВА.

    Порошенко на блокпосту біля Горлівки: Я пишаюся тим, що ми створили Збройні сили, які стали найсильнішими в Європі. ВІДЕО (05.12.16 16:20) « Політика України | Цензор.НЕТ
     
    Останнє редагування: 17 січ 2019
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)