В Росії горять села ... [Фото/Відео]

Тема у розділі 'Що у світі чути', створена користувачем Deus igrok, 30 лип 2010.

  1. Ravin

    Ravin Well-Known Member

     
    • Подобається Подобається x 1
  2. Salata

    Salata Well-Known Member

    Во-первых, остановили их не МЧС, а ДПС. Это совсем разные ведомства.
    Во-вторых, что за лекарства они везли "без рецепта" "комплекты обезболивающих" - неизвестно. Кроме анальгина ничего в голову не приходит.

    В-третьих, на фоне всего этого рассказы про 1000 руб. уже не кажутся достоверными.

    И по меньшей мере, телефоны штабов МЧС сейчас в сети не секрет. Могли вполне договориться со штабом, заодно узнать что действительно необходимо. Те, кто ДПС, наверняка посчитали подозрительным отсутствие таких договоренностей. Не говоря уже о том, что наверняка они там сейчас еще и с мародерством борются.
     
    Останнє редагування: 8 сер 2010
  3. Ravin

    Ravin Well-Known Member

    Извините. Слишком много "наверняка и могли", вокруг пару человек с маленькой (по масштабам трагедии) помощью.
    Хотя и не исключаю в этом, просто банальную дэзу, в борьбе ментов за место на местном уровне.
     
    • Подобається Подобається x 5
  4. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Вот что они пишут:

     
    • Подобається Подобається x 4
  5. DIDIO

    DIDIO Well-Known Member

    Чем-то напоминает Ваньки Жукова на деревню дедушке. Или ходоков к ленину. Что-то среднее.
     
    • Подобається Подобається x 3
  6. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    Забейте,не тратьте траффик
     
  7. Salata

    Salata Well-Known Member

    Я о том же. Где Вы видели "комплект обезболивающих" без рецепта? Там не только рецепт, там еще куча документов нужна на такие лекарства.
     
  8. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    Не,вот тут Вы не правы,это сколько угодно в аптеках.Тот же "Нимесил" весьма хорош , и без рецепта
     
    • Подобається Подобається x 5
  9. DIDIO

    DIDIO Well-Known Member

    Перечитайте ещё раз, ЧТО вы написали, защищая этот тотальный идиотизм, что вы делаете регулярно.

    То-есть, молодые люди в обычной аптеке (чеки имелись) закупили препараты, на которые не только требуется рецепт (это на что, на анальгин или беллалгин, что ли?), но ещё и "куча" каких-то "документов" (??? - московская регистрация, или партбилет "Единой России"!?), сели на свой автомобиль и поехали в зону сплошных пожаров поразвлечься. Да ещё медицинские комплекты закупили, шалуны. Во врача и медсестру поиграть. В пылающем лесу. И привлечь в игру доблесную милицию или МЧС.

    Идиотизм, извините.
     
    • Подобається Подобається x 8
  10. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    [​IMG]Ома (Нині)

    Ома,убедительно прошу Вас воздержаться впредь от проставления мне положительной кармы,а то я начинаю дёргаться,что что-то глупое написал
     
    • Подобається Подобається x 2
  11. DIDIO

    DIDIO Well-Known Member

    Так и скажите, что прослезились. :)))
    ===============

    Сегодня смотрел спутниковые метеокарты. Вроде есть тенденция, что должны придти осадки... Вся Европейская часть России в дыму... Скорее бы дожди, а то и вы там угорите от дыма, да и у нас тут, как в духовке. Сегодня в Киеве опять новый рекорд - +39,2. Самое плохое, что антициклон подпитывается этими пожарами, которые гонят ещё более горячий воздух вверх, закручивая гигантскую воронку высокого атмосферного давления, которая и не пускает вовнутрь ни грамма прохладного воздуха...

    http://www.pogoda.ru.net/monitor.php?id=33345
     
    • Подобається Подобається x 4
  12. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

     
    • Подобається Подобається x 2
  13. Ravin

    Ravin Well-Known Member

     
    • Подобається Подобається x 2
  14. Salata

    Salata Well-Known Member

    Вы слово "комплекты" видите? При каких травмах и ровно насколько обезболивание без рецепта действует? Если действительно "комплекты", то бред про "без рецепта".

    Судя по тому, что никак не связались заранее с людьми, которые занимаются сейчас пожарами, именно идиотизм. Если бы не писали потом пасквили, можно было бы сказать, что любой так может, не подумав.
     
  15. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    У Вас в машине аптечка есть?
     
    • Подобається Подобається x 5
  16. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    З"їздили в Обухівський район, на річку.
    О 18-й годині вода +24, повітря +28. О 20-й в тіні верб та акацій повітря +26!
     
    • Подобається Подобається x 5
  17. Salata

    Salata Well-Known Member

    Расскажите мне про "обезболивающий комплект" :) Чур перевязочные комплекты - отдельно (как в тексте). :)

    Заранее могу сказать, что поиск в гугле выводит исключительно на эту статью. А в мед. форумах утверждают, что даже при 5% ожоге необходима госпитализация, подручные безрецептные средства не годятся.

    Упоминается морфин и трамадол.
     
  18. Ravin

    Ravin Well-Known Member

    :mocking:
     
    • Подобається Подобається x 3
  19. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Я не медик, гуглить и спорить не буду. DIDIO уже все сказал.
     
  20. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    якби ж то лише Росія....

    Температура этого года стала рекордной уже для 16 стран
     
    • Подобається Подобається x 5
а де твій аватар? :)