УРА! Янукович на президентском посту обещает сделать русский язык государственным

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 2 вер 2009.

  1. Luna

    Luna Guest

    Степаныч, а не надо все объединять и резать по своему усмотрению. Я никогда не говорила, что проблемы нет. И уже пару лет настаиваю, что она искусно используется политиками, как беспроигрышная лотерея. Так что Ваша нарезка постов меня удивляет - я довольно последовательна во взглядах. И считаю, что у Януковича была возможность подсобить русскому. Он ни пальцем, простите. не дёрнул.
     
  2. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Это любой нормальный политик и без него сделает. А что-нибудь по настоящему толковое он обещает?
     
  3. kertis

    kertis миється в бані

    От ужас... у него очередной раз не получится :rolleyes:
    Возможно. Если проблема существует в виде комплекса неполноценности.
     
  4. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Кертис, интересно вы, украинцы, друг к другу относитесь.Со слов одних половина украинцев - это сплошной "комплекс неполноценности" (сторонники бело-голубых). Со слов других - половина украинцев сплошь "майданутая" (сторонники оранжевых)....
     
  5. Norman

    Norman Guest

    Это вопрос не национальности или гражданства, а исключительно политических предпочтений. Много общего есть с футболом)
     
  6. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Если так - приношу свои извинения.:rose:Но многие на форуме считают, что проблемы нет.
    Что поделаешь - традиция!:):dash:
    А какая разница?:dntknw: Главное, что существует.
     
  7. olegp

    olegp миється в бані

    а что Вы так русский не любите
    ведь если логически рассуждать, то благодаря русскому славянская лингвогилка, в которой находится ваша любимая мова, находится выше по рейтингу гилок
    а без русского была бы ниже
     
  8. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    ПРоблем ОЧЕНЬ много. Особенно сейчас - во время кризиса. И эта.... не настолько большая и труднорешаемая:))
     
  9. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    якщо логічно міркувати -- без української не було би ніякої російської... :rolleyes:
     
  10. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Вот лучше бы в футболе все это и оставалось....
     
  11. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    А вдруг у Януковича в этот раз получится? Мне Лукашенко вспомнился. Подмял под себя всю Белоруссию. И русский гос ему не помеха, а подмога....
     
  12. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :)) В чём? Газ дешевле? Молоко не киснет? ;)
     
  13. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    А что Ющенко делает ? В истории копается, но сидит в своем кабинете. Вот так и этот.
     
  14. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Во власти своей полновластной ))).
     
  15. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Ну, этот немного другой характер имеет...
     
  16. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Ну не пойдет он черепки копать да в ряженых играть на каком-нибудь побоище историческом.
    А в целом, он будет гвоорить России то, что она хочет слышать, но поступать все равно по своему.
     
  17. Акулина

    Акулина Зубастая рыбка

    Это, конечно, да. В этом смысле из Януковича очень даже проукраинский президент получится. Но мы тут о русском языке. Сделает Янукович его вторым госом или нет. Как думаешь?
     
  18. Маджентис

    Маджентис Главный Бухгалтер

    Думаю, что нет. Найдет кучу причин этого не делать.
    Я вообще всем украинским политикам не верю ни на йоту.
     
  19. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Эт когда например? ;)
     
  20. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    А Тебе зачем им верить то? )))) Из своих кому веришь? ;)
     
а де твій аватар? :)