УРА! Янукович на президентском посту обещает сделать русский язык государственным

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем kertis, 2 вер 2009.

1. kertis

kertis миється в бані

р е к л а м а
    Лидер Партии регионов Виктор Янукович намерен в случае избрания президентом Украины сделать все возможное для придания русскому языку статуса второго государственного.Об этом он заявил в эфире Одесской областной телерадиокомпании в среду.
    "Я хочу ответить Тимошенко (премьер-министр Украины), которая говорила во Львове (о том, что в Украине должен быть один государственный язык - украинский). А я сделаю все, чтобы русский язык был вторым государственным", - сказал он.
    При этом Янукович отметил, что ему как лидеру партии часто задавали вопрос о механизме придания русскому языку статуса второго государственного.
    По его словам, для принятия закона в парламенте необходимо минимум 226 голосов народных депутатов. Кроме того, необходимо, чтобы данный закон подписал президент Украины.
    "Но нужно, чтобы его президент подписал вот этой рукой", - сказал он.

2. Forpost

Forpost Стоїк

руку по локоть .....отрубить!

3. Акулина

Акулина Зубастая рыбка

Кертис, а почему "ура"? )))

4. kertis

kertis миється в бані

Это циничное "ура". :rolleyes:
    У этого обещателя было много возможностей таки сделать языг. Но... он всегда забывал об обещаниях после выборов)

5. Forpost

Forpost Стоїк

есть шанс шо яник под этим заявлением завалится

6. Маджентис

Маджентис Главный Бухгалтер

А ну как выборы выйграет и сделает.

7. Forpost

Forpost Стоїк

придется паковать ччумаданы

8. Mokbo

Mokbo Well-Known Member

В Польшу побежите?Или в Америку?о_О

9. Forpost

Forpost Стоїк

а хоть в Санкт- Петербург,лучше уже я в России ,чем Россия в моем доме

10. кирпич

кирпич Well-Known Member

Когда наши танки войдут в Москву, я повешу многих (с)

11. OrangeSpring

OrangeSpring Well-Known Member

И что дальше делать -то будет, чтобы у власти остаться? :))) И чтобы ПР набирала голоса :))

12. ostrov_полковник

ostrov_полковник настоящий Полковник

:)) Очередное бла-бла-бла....:rolleyes: И даже если он президент, что маловероятно, надо ещё 300 голосов в ВРУ....;)

13. Luna

Luna Guest

Ну...многие из нас предполагали, что ЭТА козырная карта всплывет именно сейчас и утонет назад в любом случае.

14. kertis

kertis миється в бані

Ведь больше у него ничего собственно и нет) Что ему предложить людям кроме "смены оранжевых" и "проблеММу" русского языка?

15. OrangeSpring

OrangeSpring Well-Known Member

Угу... :haha: совершенно верно

16. Norman

Norman Guest

Янукович наведет порядок и сделает страну богатой и счастливой))

17. Бабай

Бабай Well-Known Member

Хай, шановне панство.

А проффессор могет :), какую по счету предвыборную компанию лозунги те же.

18. Степаныч

Степаныч Дуже важлива персона

Кертис,
    а передергивать нИхАрАшо!;) Сказано:
    Не, ребята. Вас не поймешь.:) То вы говорите, что нет такой проблемы в Украине, что она надумана. То вдруг только благодаря этому ПР набирает голоса, что это козырная карта. Уж давайте определимся: проблема таки есть или ее таки нет? Согласитесь, невозможно привлечь на свою сторону избирателей, обещая решать НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ проблемы.:nea:

19. кирпич

кирпич Well-Known Member

Всё просто. Родственник у меня один имеется в чинах при МВД. Дык, говорит, что есть сведения, согласно которым регионалы умышленно либо тормозят работу своих предприятий, либо, и это скорее всего, с помощью своих братков нагинают предпринимателей восточного региона. Работы нет, денег нет, кризис, Тимошенко хреновая. Выборы - победа - разблокируют работу - Янукович в шоколаде.

20. Степаныч

Степаныч Дуже важлива персона

А что еще нужно?:sarcastic:

а де твій аватар? :)