УНА – УНСО в Абхазии: сражения, которых не было

Тема у розділі 'Історія', створена користувачем Бунтовский, 15 тра 2010.

  1. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Так найдите и покажите... Что ж Вы полько словесами плюетесь? Расчитываете только на то, что кто-то ввяжется с Вами в перепалку...
    Вы, и такие как Вы, и есть
    которые тупо позорят русский народ. И ради российской имперской идею предают русскую.
    Ваш пост - образчик трусости и низости, серьезных пробелов в семейном воспитании и образовании.
    Да, было дело - про ЛАЗ и не только. Но про ЛАЗ - это нечто.
     
  2. Таки Нет

    Таки Нет Well-Known Member

    Почему-то вспомнились слова Грачева, сказанные им в 1994 году, незадолго до нового года, о том, что Грозный "возьмут" двумя десантными полками и за одну ночь...
     
  3. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    К сожалению, я слишком далеко. Но если Родина прикажет, в удовольствии себе не откажу, и волю деда исполню.
    Может быть хватит уже нести эту чушь? Какаяеще "имперская идея"? Проснитесь!
    Вы теперь будете всю жизнь об этом вспоминать. Однако, моей позиции это не меняет. Бандеровский ублюдок кроме как врать ни на что не способен.
    На дворе не 1994 год и не Паша Грачев командует. То, что было в те времена в Чечне, не имеет с нынешними событиями ничего общего. Да и против десантников будут выступать не силы разложения, а самая обыкновенная банда недоразвитых бандеровско-фашистских дурдомщиков.
     
  4. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Понятно... Вопросов нет...
    Согласитесь, так... Сложно забыть.
    А Вы не допускаете, что чушь как раз несете Вы?
    В России публикуется немало работ по вопросу русского национализма, русской территории, русской республики, судьбе русскости. Действует несколько десятков общественных объединений, отстаивающих право русских на свою территорию в границах России. И, как я уже писала, этот вопрос ставится со времен РИ, когда такую национальность, как великоросс хотели полностью "размазать" среди других народов империи. И при СССР тоже - у русских не было ни своей республики, ни своего центра, в отличие от других народов Союза.
    Вы тоже это самое очень неплохо умеете... Так, грешным делом, у Вас не синдром Гитлера? Уж очень все напоказ, все неоправдано пошло и грязно.
    Проснитесь! 21 век на дворе, а Вы все еще во власти химер прошлого...
    Вы же на детей и внуков фашистов не кидаетесь, румын и итальянцев воспринимаете спокойно, в России реанимируют и белое движение и власовцев, и красновцев и ничего, но ЗУ для Вас все еще некий раздражитель.
    Поверьте, если бы Вы хоть немного занялись этим вопросов, то на многие вещи посмотрели бы по другому, многое сумели бы понять. И не стали бы писать посты, которые не делают чести в первую очередь Вам.
    На этом форуме очень мало радикально настроенных украинцев. Большинство - это люди, имеющие свою точку зрения, которая определена не политической принадлежностью, а собственными убеждениями и взглядами. И Ваше желание изливать желчь мало кого задевает, а лишь вызывает чувство жалости и сочувствия к Вам. Ну иногда кто-то поиграет немного с Вами...
    В любой войне масса неприятных моментов, поэтому мудрое правительство пытается войн избегать... А захотелось повоевать - так не надо искать виноватых где-то на стороне. Злость и ненависть - плохой советчик. И часто толкает людей на поступки, о которых потом приходится жалеть...
     
  5. Таки Нет

    Таки Нет Well-Known Member

    ИМХО, фантазия зашкаливает. С какими нынешнеми событиями
    не имеет ничего общего то, что было тогда в Чечне? Ну и дружеский совет, воюйте на своей территории) А то как почитаю, что броники на ходу у вас загораются, техника переворачивается "пузом" вверх после парада, самолеты падают, артилеристы по своим бьют, то мне реально жалко российских солдат.
     
  6. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    вот!
    на этой "оптимистичной ноте" ваше сознание и заканчивается!
    вам - разницы нет!
    правда или нет - похеру, важно другое - укладывается в ваше мировоззрение или нет
     
  7. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    особенно бандеровский ублюдок способен врать про ЛАЗ, не так ли? :rose:
     
  8. ГонибесOff

    ГонибесOff Well-Known Member

    "Когда власть любви превзойдет любовь к власти,наступит мир на земле"
    Мир вам!Мир в ваши сердца!
     
  9. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    Болеете?(С)
     
  10. Shiver2005

    Shiver2005 Well-Known Member

    Сумно читати, як дурять російський народ видаючи борців за незалежність Чечні за розбійників. Також можна зрозуміти і пана Ryokousha, який встав у даній дискусії на бік російського світогляду і навіть запропонував заподіяти щось погане про УНА-УНСО, він має право це стверджувати, як заручник цієї імперської ідеології.
    Цікава інформація по темі, для тих хто ще не читав: http://uk.wikipedia.org/wiki/Перша_чеченська_війна
    Проте слід попередити нашого юного користувача, що виступати проти УНА-УНСО будучи не підготовленим військово небезпечно для здоров'я:))
     
  11. консультант

    консультант Дуже важлива персона

    Хочу сказати тим, хто не в курсі. 80% членів УПА-УНСО становили представники східної України, майже 40% з них росіяни по національності і лише 20% представники із західної України. Так щоб не потрібно знову все списувати на західну Україну.
     
а де твій аватар? :)