УНА – УНСО в Абхазии: сражения, которых не было

Тема у розділі 'Історія', створена користувачем Бунтовский, 15 тра 2010.

  1. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Не колышет. Наша задача - переловить этих унсошников и предъявить обвинения. И мы это сделаем.
    Да, и обида здесь тоже имеет место быть. На подлое вранье бандеровцев и их антинародную деятельность. А еще я изменников не терплю, понимаешь? И поэтому разговор с ними будет. В самом ближайшем будущем.
    Ооо, да у вас буйная фантазия... Но здесь мы говорим о преступлениях УНА-УНСО, за которые они будут отвечать перед судом.
     
  2. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    три питання:
    1. лапати будете в іньших країнах?
    2. який стосунок російська влада має до війни між двома регіонами однієї країни (між центральною владою у тбілісі та сепаратистами-абхазами)?
    3. що робили російські банд-формування під час цієї війни?
     
  3. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Та хай би вже там і жив...але ні...потрібно своїм смородом всім насмердіти.
     
  4. Luna

    Luna Guest

    Шановне панство. Прошу повернутись до теми.
     
  5. Dr.Dick

    Dr.Dick Well-Known Member

    ЛАЗ попрошу не трогать-это детище Бандеры и потому-святое:))
     
  6. bars

    bars Well-Known Member

    Вроде не я говорил...
    Ну и про что с тобой говорить дальше? Про людей, которых ты знаешь? Перевернув пословицу "Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты", они такие же свистуны, как ты. Говорил же Кертис, что бы не связывались...
    А тему в натуре можно и прикрыть. Один свистёж со всех сторон:bad:
     
  7. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    Зачем?

    Рэмбо-хентай зажигает. Прикольно.
     
  8. kertis

    kertis миється в бані

    Согласен, пусть жжот. Это очень ценный кадр для Украины. Он вызывает омерзение у Украинцев ко всему россо-имперскому. Так держать Коша. Спасибо за то что ты есть.
     
  9. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    И это Вы пишите о чьих-то фантазиях после Ваших сказок о ЛАЗе? :)
    Очень по-взрослому... :pardon:
     
  10. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    Сибирь, холодно, на улице не погуляешь, развлекается мальчик как умеет :)
    помните развлечения советских детей - презервативы с водой, яйца и т.д.
    примерно то же самое мы и наблюдаем :)
     
  11. ostrov_Zenit

    ostrov_Zenit Well-Known Member

    Веселенькая тема. Автор запостил статью, в которой описано, что УНа то ли воевало , то ли не воевало, то ли с русскими десантниками, то ли с абхазами. Все смолчали. Значит убийство или русских или абхазов в 93м сторонниками УНА для украинцев это нормально. Неистовую ярость вызвало только замечание Рукоши, что этих из УНО нужно/можно резать. И понеслось.
    Поддерживаю Рукошу. Наемников-русофобов нужно резать. Чем больше - тем лучше.
     
  12. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    иди и режь, кто мешает...
     
  13. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    но вывод сделан! :good:
    садись - пять.
     
  14. ostrov_Zenit

    ostrov_Zenit Well-Known Member

    Зачем же выдирать из контеста. Я стараюсь приводить мотивировку перед выводом. Мотивировка была "Все смолчали". Никто не написал, что резать абхазов или русских это, так скажем, не очень хорошо. Значит, все решили, что проблемы нет.
     
  15. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Zenit, нет фактов подтверждающих то, что в статье написано. А нет фактов - нет и проблемы. Статья похожа не провокацию.
     
  16. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    так вы сами определитесь воевало или нет
    что осудить надо?
    я про "воевало" слышу с 08.08.08, но единственные доказательства - вопли "рукош"
    и во вторых - абхазов и русских резать - это плохо, а чеченцев и грузин или украинцев резать к примеру хорошо?
    странно как-то вы людей делите, на тех кого можно и кого нельзя?
     
  17. ostrov_Zenit

    ostrov_Zenit Well-Known Member

    Значит не воевало УНА-УНСО. Так бы и написали.
    Только.
    "На початку липня 1993 р. до Грузії для допомоги у боротьбі проти абхазьких сепаратистів направляється добровольчий корпус УНСО “Арго”, котрий особливо відзначився в боях під Сухумі. Семеро унсовців полягли смертю хоробрих. Тридцять нагороджені найвищою державною нагородою Республіки Грузія – орденом Вахтанга Горгасала."
    Как на это ответить? Я не считаю, что чеченцев, украинцев или грузин и т.д. можно резать, и нигде об этом не писал. Вы что-то за меня домыслили, а теперь с меня просите комментарии об этом Вашем домысле.
     
  18. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    я бы написал, что резать людей нехорошо, вы же уже на уровне подсознания разделили...
     
  19. ostrov_Zenit

    ostrov_Zenit Well-Known Member

    Вы уже и в мое подсознание можете влезть?
    У меня самого не получается.

    В статье идет речь о том, что УНА убивало то ли русских, то ли абхазов. Так я и написал. О грузинах речи в статье не было. Украинцы - наемники. Как раз те, кто резал.
     
  20. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    это не я, это оно наружу рвется :))
     
а де твій аватар? :)