Україна vs Росія

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Latana Royal, 7 бер 2017.

  1. Good man

    Good man Обычный человек

    Во-первых, против президентов тоже вводят санкции. Мадуро, Асад, посмотрим, что будет с Лукашенко.
    Во-вторых, если Порошенко, как ты утверждаешь, дружбан Кремля, то вспомни, ты поддерживаешь своего друга только тогда, когда тебе это выгодно или всегда? Какая разница Кремлю, недавно были выборы президента или давно, есть парламентские выборы и другу надо помочь.
    Что касается твоего вопроса про добавление голосов, то скажу так: никакие санкции Кремля не добавят Порошенко столько голосов, сколько глупые действия команды Зеленского, не исключая его самого. И ты это прекрасно знаешь. Если бы рост ВВП до коронавируса был больше, чем при Порошенко, если бы начались посадки коррупционеров и воров, то никакие действия Москвы ничего не смогли бы изменить с рейтингом Зеленского, а от него и с рейтингом Порошенко. Но ты об этом хитро умалчиваешь. И когда я вижу как взрослый человек умалчивает о десятикратном, а постоянно говорит о том, что в десять раз меньше, то передо мной либо идиот, либо проныра. Идиотом тебя не назовешь.

    Про кацалапого мне легко и просто сказать: когда я к тебе обращался на вы и уважительно по имени отчеству, кстати, я делал это единственным из твоих оппонентов, то ты не ценил это, а обзывался. Это факт. Не знаю, как другие, пусть каждый говорит за себя, но ты полностью заслужил от меня звание кацалапого.
     
  2. Good man

    Good man Обычный человек

    Если он отравился палёной водкой из России, можно считать это фактом агрессии России против него?
    Я просто другие комментарии от него даже не ожидаю.
     
  3. Good man

    Good man Обычный человек

    Я ни понел!!!1111 Если ты против администрации форума, если тебе не нравятся многие фоумчане, то что ты тут постоянно трёшься? Сосны это тоже касается.
     
  4. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    І що тут такого?
    Чи порохоботам, лиш би більше про щось написати, наліпити постів і отримати пиріжок?
    Ще буде писанина, як політичний конкурент сходив у туалет?
     
    • Тупо Тупо x 1
  5. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Якщо Ви, порохоботи, проти адміністрації України: Президента Зеленського, Верховної Ради з більшістю "Слуг", якщо Вам не подобається, що багато хто проголосував за Зеленського, то якого Ви третеся в Україні?

    Я не покину форум лише з тієї причини, що тут ошиваються запоребрикові гудмани. Заокеанського пріуса також стосується.
    Тут є кілька людей, з якими мені цікаво спілкуватися. А кому не подобається моя присутність тут, хай валить на фейсбук ПЄСа. Там мене немає і не буде.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 2
    • Тупо Тупо x 1
  6. Capitoshechka

    Capitoshechka Наймоскальніший москаль

     
    • Подобається Подобається x 1
  7. hrim

    hrim Well-Known Member

    Який пафос!
    Додам, такими словами як Good man, ще ніхто не називав medwedo.
    Той нестерпний "запоребриковий" Good man називав medwedo по імені і по батькові.
    В той же час до інших опонентів Good man вживав нецензурні слова.

    Моє припущення - medwedo berlogsoni і Good man працюють з одного кабінету.
     
  8. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Ну, з Вами, наприклад.
     
    • Тупо Тупо x 1
  9. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Які тепер ущемлені. Буде "Путін ( чи хто там ) вваді вайска!"? Методи переписки порохоботів, суцільний срач, приниження та обзивання незгідних, як ватніца Бондаренко на політичних ток-шоу. Краще мовчіть!
     
    • Тупо Тупо x 1
  10. Good man

    Good man Обычный человек

    Ни здесь, ни где бы то ни было от меня не было и не будет нецензурных выражений.
     
  11. Богдан косит под "простого мужика без понтов". Фразочки типа “смари”, “я отэта понял”, “он мне гаварил”. Не ведитесь - все это образ чтобы вы почувствовали что он “свой”, он “такой же как вы”. Но то не так :) Богдан - хитрожопый жук и опытный игрок (он был главным юристом Коломойского). Никакой он не “простой”. Интересная фразочка проскакивает когда обсуждают парламентские выборы, Богдан говорит “поставили бы табуретку, наклеили на нее “зе-команда” она бы победила” - эта фраза вам должна ОЧЕНЬ ЧЕТКО показать, что Богдан думает о наших избирателях. Нет он не такой как вы - на вас он смотрит свысока
     
  12. 20200915_083140.jpg
     
    • Безграмотно Безграмотно x 2
    • Тупо Тупо x 1
  13. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    У якому тільки болоті не порпаються порохоботи.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 2
    • Тупо Тупо x 1
  14. ДБР відкрило кримінальну справу «за розголошення державної таємниці» через оприлюднення інформації по спецоперації проти бойовиків-«вагнерівців» і забирає слідство собі. Мало би розслідувати СБУ, бо це їхня підслідність, але ДБР є ручною собачкою Банкової.

    Тому:
    1) будуть шукати не російського крота в президентському кабінеті, а тих, хто викрив свідомий зрив спецоперації;
    2) справа є підтвердженням, що операція була, а влада брехала про її відсутність і змушувала спецслужби замітати сліди. Але сліди не операції, а доказів зради з Банкової.

    Сьогодні ж ввечері в теплу ванну придворного Шустера прийде Єрмак і без дискусії, без питань від тих, хто знає правду, буде просувати брехливу версію Банкової. Це означає, що у Зеленського зрозуміли, що далі ігнорувати цю історію не вийде, але поки не втямили, що піти від відповідальності не вдастся.
    Володимир Ар'єв
     
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  15. Понимаете, в чем проблема? Любой человек, попавший под обстрел артиллерии, знает, что обозначают цифры в сводках.
    Знают ощущение падающего на голову неба, полный рот пыли, земли и вкус непонятно откуда взявшегося металла во рту.
    Когда каждый сосуд в голове на миг слипается и мозг тухнет, как компьютер с выдернутым из сети шнуром питания. И часто потом эти сосуды не разлипаются. Когда легкие сжимаются, и ты не можешь вспомнить, как делать первый вдох. Мучительно вспоминаешь и вдыхаешь в себя пыль и кислый запах разрыва. Каждый человек проживший обстрелы лично, знает, что они значат в реальной жизни. Каждый человек, в реальной жизни переживший обстрел, знает, что по сути нет спасения от тонн металла летящих с неба. Просто молиться и ждать. Ждать, когда подтянется наша артиллерия и заставит огнем замолчать противника. Каждый проживший и попавший.
    Поэтому, каждый человек, имеющий этот самый боевой опыт, читая цифры, каждую цифру прикидывает на свое воспоминание. Это не лечится и не забывается. Это уже на уровне физиологии. Когда вкус цинка или какого-то другого металла появляется во рту во время салютов и фейерверков. Когда организм реагирует быстрее, чем мозг на звук разрыва. А вот для людей, которые не пережили этих ощущений - это просто цифры. Их мозг и тело не помнит того, чего не было. Или помнят, но немного не так.
    Например, для Хомчака, цифры обстрелов - это звуки канонады далеко за спиной, когда он отправил колону на прорыв, а сам развернулся и уехал в другую сторону. Для начальника генерального штаба, Корнийчука, вообще проморозившегося всю войну в тылу - это звуки полигонных стрельб, не имеющих никакого отношения к опасности. Для замов Корнийчука, просидевших до 19 года на пенсиях - это звуки из кино про войну снятое в России. Для Тарана, которому дает доручення президент проездивший почти 6 лет войны на корпоративы - это тоже немного не то, что для пехотинца и пехотного офицера. И естественно никто из них не терял близких и побратимов. А раненых видели только в госпитале, который специально подготавливали к их приезду.
    Поэтому вы тщетно взываете к разуму и эмоциям. Сейчас армией руководят люди, которые не знают и не понимают, что такое война. Для которых жизнь бойца - говно. А обстрелы, погибшие, раненые - это всего лишь статистика. Иногда досадная статистика, мешающая достижению их планов. Люди, которые не знают сами что такое война, что такое сидеть под обстрелом и только молиться и ждать, когда наша арта ответит, не смогут предложить президенту, совершенно далекому от войны, никаких советов. Потому что их мир и война непосредственно на передовой не пересекались. И сейчас наша с вами задача, поддержать и сохранить в армии тех людей, которые знают, что такое война. Которые знают, что такое обстрелы и потери на своем опыте. Им сейчас тяжело как никогда. А еще, наша задача максимально подготовиться к обострению. В которое не верят не воевавшие кэрманычи, но к которому готовятся российские наемники. У нас сейчас в приоритете аэроразведка и системы наблюдений для пехоты. Оптика и подготовка к зиме. Зима близко. А мир далеко. Даже если в голове верховного главнокомандующего он уже наступил. Спасибо всем, кто помогает. Приват 5168 7573 4764 2680 Донік Роман

    Подписывайтесь на телеграмм канал - Roman Donik

    И страница ФБ Увійти у Facebook | Facebook
     
    • Безграмотно Безграмотно x 1
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  16. Когда слышу от сторонников нынешней власти про "оплаченных порохоботов которые против мира, потому что им выгодна война" меня аж клинит. Есть такое слово - заціпило. Вот каждый раз когда такое слышу, так и клинит.
    Среди моего ближайшего окружения нет ни одного человека, которому была бы выгодна война. Ни одного. Все за годы войны что-то потеряли. Многие потеряли близких. Когда я слышу, что это выгодно военнослужащим потому что им платят, это тоже не смешно. У нас в армии полно разных людей. Включая идиотов и заробитчан. Но за годы войны выкристаллизовалась каста внутри армии реально профессиональных военных. Вот просто профи ультра класса, которых с удовольствием возьмут в любую воюющую армию. Возьмут за деньги, которые не идут в сравнение с зарплатами в ЗСУ со всеми надбавками. Людей с опытом такой войны, как у нас, которая идет седьмой год, в мире очень мало.
    О гражданских, впахивающих и разрывающихся между работой, семьей и фронтом тоже отдельная история. Это им выгодно седьмой год жить на переделе моральных и физических возможностей? Мы все люди результата. Другие, ориентированные на «попиздеть», поумничать и процесс, рядом с нами не приживаются. Они все были давно посланы нахуй и ползают теперь обиженные по чужим комментам называя меня не иначе как гандоник. Потому что пиздаболов, дилетантов и болтунов, мы сразу посылаем нахуй. Мгновенно. Чтобы не терять времени. Потому что нам важен результат. Потому что мы въебываем решая проблемы системно. И нам хватает сопротивления системы. А путающиеся под ногами умники — это только помеха.
    Мы все эффективны в своем деле и бизнесе и так же переносим свою эффективность на все, что делаем. И мы или делаем, но охуительно хорошо, или не делаем совсем. О времени, возможностях, развитии и здоровье я вообще не говорю. Кто давно с нами знаком, знают, что ни один человек из моего окружения никогда не ныл и не постил фоточки из больниц или рассказики о плохом самочувствии. Горсти таблеток на фотографиях, это тоже не про нас. Потому что мы, ебанные оловянные солдатики, которые должны подбадривать тех, кто в говне и грязи сидят в окопах. Мы неделю назад чуть не потеряли Людмила Негриу (Ludmila Negriu). Все, кто знает в реале ее, знают, как красивую приветливую, статную и выносливую девушку викинга. Ящик патронов подать? Говно вопрос. Перевязать? Обезболить? Говно вопрос. Душу излить? Пожалуйста. Никогда ни одной жалобы ни на что. (Кроме езды по размытым склонам) Ей выгодна война? Человек который считал себя абсолютно здоровым (но это не точно)? Внутреннее кровотечение, потеря сознания из за огромной потери крови, две немые язвы желудка, три дня врачи боролись за ее жизнь. Человек в конце 13 года приехал из-за границы и 7 год в строю. Это выгодно?
    Разговаривали с ее врачом, который сказал очевидные на его взгляд вещи – «вы годами жили в ненормальных условиях и режиме. Вы годами гробили себя. Постравмат, он же для организма не только от войны на линии фронта. И он никуда не исчезает. У каждого из вас он есть, и он в любом случае вылезет. Вопрос только где и когда». Я не знаю кого то, кто бы так сильно хотел окончания войны, как мы. Мы реально на пределе. Мы реально заебались.
    Но мы не готовы к миру "любой ценой, договоримся где-то посередине". У нас у всех есть дети, у некоторых внуки. И мы знаем, что если не закончим войну победой, то воевать придется им. Не потому что мы русофобы. А потому что при нынешнем руководстве, Россия не в состоянии просто быть мирным соседом. Вот в этом и есть наша единственная выгода. Сделать то, от чего хотим уберечь детей и внуков.

    View: https://www.facebook.com/100000659128651/posts/3668835133148421/
     
а де твій аватар? :)