Україна vs Росія

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Latana Royal, 7 бер 2017.

  1. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Мовчать порохоботи, як-будто і не було цих плівок. :))):))):)))
    Так, звісно,це не фейк, не компиляція - полковник Деркач, мультимільйонер, народний депутат і екс-керівник СБУ, підставлятись зря не буде. Ще є ж байденовські плівки..Тому порохоботи і мовчать. Що тут скажеш.
    Гидота вас босс. І ви сами разом з ним.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Тупо Тупо x 1

  2. View: https://www.facebook.com/100007888786949/posts/2652573478348919/
     
    • Смішно Смішно x 1
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  3. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Господи, яка маячня.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Тупо Тупо x 1
  4. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Погоджуюся. Той непритомний думає, що якщо фізично прибрати Порошенка і Зеленського, то президентом стане Бойко.
    Але люди проголосують у більшості своїй, наприклад, за Разумкова. У замаганні з Разумковим Бойку нічого не світить. За Садового в решті решт. За того ж таки Гриценка, але ніяк не за Бойка. Бойко сидітиме зі своїми 15 відсотками далеко позаду.
    А якщо висунуть Саакашвілі, то взагалі всі його регіональні опоненти, киви, бойки, медведчуки сидітимуть в гузні.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  5. Послушала очередную липу Деркача.
    А вот какой смысл было говорить о том, что поддержка не падает, если к маю 2015 поддержка ПП с 54% упала уже до 32% и это достоверно известно по данным того же КМИСа? Кому как не Пороху было знать, что поддержка начала падать сразу и за год уменьшилась в полтора раза? Зачем бы было вставлять информацию заведомо ложную и на раз собеседником проверяемую?
    Почему о Минских говорится в будущем времени, если они были подписаны за 3 месяца до гипотетической даты этого разговора?
    Эпизод с упоминанием встречи Климкина и Лаврова в Берлине с какими-то хиханьками ПП в процессе - есть только один подобный эпизод, который может быть прокомментирован подобным образом: встреча Нормандской четверки в Берлине, там действительно произошел конфликт Климкина и Лаврова, Климкин сам потом в СМИ рассказывал, можете нагуглить. Только нюанс - этот саммит происходил в 2016 году. Для данного разговора это будущее событие.
    Вообще, стилистических странностей в разговоре очень много.
    Например, сотни раз слышала от ПП "позиция первая, позиция вторая". Обычно он использует эту форму для придания дополнительной жёсткости своим требованиям. Но никогда не слышала "последняя позиция" (причем, дважды), чтоб не были озвучены первые. Такое впечатление, что это откуда-то вырвано. С другой стороны, мне ПП не лучший друг, я с его бытовой лексикой не так уж сильно знакома.
    День солидарности трудящихся уже давно в Украине "День труда", ну на худой конец, "Майские праздники", и президент Украины не мог не знать, что этот день давно так не называется. К тому же, слово "Солидарность" для ПП имеет особое значение, он не стал бы им играться с Путиным в тупенькие каламбуры.
    Представитель России, которого "внезапно" забыл ПП - это тот, кто был представлен вместо Зурабова как представитель России в трёхсторонней контактной группе 29 апреля 2015 года, то есть, днем ранее, некто Кульмухаметов (объявлено было о решении 27 апреля, за три дня до этого разговора). И тут мне вообще все кажется нелепым. В таких случаях не говорят "пусть представитель России". В таких случаях говорят "пусть Зурабов" или "ну этот, который вместо Зурабова", ведь Зурабов был на этом месте с самого начала и его и ПП, и Пу хорошо знали по фамилии. Короче, это нонсенс какой-то.

    Мое мнение.
    Нарезка из кучи записей, которую старались смонтировать аккуратно и непалевно, но все равно сделали через жопу.

    А теперь, что пытались донести.
    Что ПП и Пу кореша и война это договорняк между ними. Нужен ли этот мессидж Кремлю Определенно, нет.
    Что очень активно интересуют ПП, "экономические вопросы", решение которых зависит от Пу. Нужно ли это Кремлю? Сомневаюсь, что сейчас да.
    Что доверие ПП к Пу сильнее, чем к западным партнёрам. Я вообще сомневаюсь, что на это кто-то купится.
    Идея миротворцев, которую всегда отстаивал ПП, - яйца выеденного не стоит. Это может быть нужно Кремлю. Но зачем, я плохо понимаю.
    Что для Порошенко были крттчески важны поддержка и доверие народа, (и как он все просрал, как бы говорят нам авторы пленки).
    Но, конечно, главная ставка на то, что они там такие дружбанчики, такие близкие - как ты там бро, ну держись, вот это вот все.
    И заметьте, снова писалось все с нашей стороны.

    Так вот. Я считаю, что это не рука кремля. Я могу ошибаться, но это моя точка зрения.

    Это рука Туловища.
    Dixi


    View: https://www.facebook.com/1024716950/posts/10217123959544170/
     
  6. Закрывая тему пленок со старыми записями Порошенко. Любыми. Я не слушал пленки Деркача. И не собираюсь их слушать. Потому что я взрослый человек и сужу по тому, что могу видеть и понимаю. Я руководствуюсь следующим: для меня важна Украина и ее Независимость. Это невозможно без международного признания и международной поддержки. Вот это самое главное для Украины сейчас и в ближайшей перспективе. В международной политике, к Порошенко, просто не к чему доебаться. Понимаете? По результатам его каденции, просто не к чему. Никто за 25 лет не сделал столько для позиционирования Украины на международной арене. И никто бы не смог сделать с 14 по 19 годы больше. За 5 лет об Украине узнал весь мир. И поддержал Украину в войне против агрессии России, практически весь мир.

    Я отлично помню начало войны. Когда Украина из неизвестной постсоветской страны третьего мира, стала ньюсмейкером для мировых СМИ. Я помню армию в начале войны и помощь, которую с огромным скрипом начинали оказывать НАТО и ЕС. И первую форму от Канады я тоже помню. Это заслуга Порошенко.
    Вот совершенно откровенно: я не знаю, что за злодеяния совершал Порошенко в бизнесе. Я допускаю, что с его помощью, ближний круг улучшал свое материальное положение. Насколько это законно? Судя по тому, что за год не нарыли ничего, похоже - вполне законно. Насколько это этично? Я не считаю, что у меня есть моральное право обсуждать это не имея никакой информации.

    Для меня, как для патриота, как для человека поддерживающего идеи Украинского национализма, в первую очередь важно то, что было сделано за 5 лет для Независимости Украины. Для того, чтобы Украина перестала быть колонией России. И в экономике и физически и ментально. А сделано было больше, чем за все предыдущие 23 года.
    Я не понимаю смысла в сегодняшних заявлениях: «А вот если бы Порошенко не сделал так - то..» или «Если бы Порошенко сделал так - то». Нет такого в природе «если бы». Если бы у бабушки был мужской половой орган, то она была бы дедушкой. Есть реальность на май 2019 года, которую мы можем оценивать. Есть реальность, которую мы можем сравнивать с маем 14 года и анализировать. Все. Больше нет ничего. Кроме реальности 2020 года, к которой Порошенко и его переговоры с кем бы то ни было, не имеют никакого отношения.

    По вопросу внутренней политики и экономики, я даже не хочу заводиться. Через год-другой улучшений и экономических чудес, будем посмотреть, что же лучшего нам даст Зеленский. Пока что не радует. Пока, при злодее и барыге Порошенко, все было как-то лучше. Даже при старте с пустой казной и началом российской агрессии. Но это даже не хочу озвучивать. Это тема для споров и неоправданных надежд. Кто что себе придумал и кто на что рассчитывал.
    Я говорю о том, на какой уровень вывел Порошенко Украину в международной политике. О признании. О помощи. О поддержке. В том числе финансовой. Именно поэтому, любые разговоры и переговоры, настоящие или фейковые, существующие или сфальсифицированные, не имеют никакого смысла. Потому что они разбиваются о реальность. Реальность, которая существует в плоскости такая - на международной арене было в 14 году, стало в мае 19 года.
    Вот и все. 5 лет страна двигалась к Независимости. Какие в результате этого велись разговоры и переговоры - плевать. Тем более плевать, если они и не велись вовсе.

    Просто нужно для себя понять одну вещь - все что делалось Порошенко 5 лет во внешней политике - правильно. И закрыть это вопрос. В первую очередь каждый здравомыслящий, сам для себя.

    Подписывайтесь на телеграмм канал - Roman Donik

    И страница ФБ Роман Донік - Roman Donik
     
  7. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Із цими плівками, може бути правда посередині. З одного боку, не кожен може і не кожен має доступ прослухати і викласти, що говорить президент. Вже були прослуховування Кучми, досить схоже на правду. Чи міг до чогось, зокрема у добрих стосунках з Кремлем причетний Порошенко, у його кришталеву чистоту і великий патріотизм можуть вірити тільки нарвані порохоботи.
     
    • Тупо Тупо x 1
  8. Планктоша, тебе запрошують. Розкажеш завтра хлопцям про війну. Слабо.


    View: https://www.facebook.com/100000817437246/posts/3082980945072456/

    Багато забули про цей день, — а не маємо права! Зеленопілля. Перша відверта атака Росії з її ж території по нас, по наших військовиках. Це саме цього дня РФ офіційно оголосила війну Україні, не бойовики, а Росія.
    Згадайте, памятайте, слухайте: 11 липня (завтра), 13:00. Парк Культури. Про це розкажуть, покажуть (інсталяцією) цей клятий снаряд "Граду", а ви знайдіть час: не для суботнього пива, а для пам'яті
     
  9. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Ой Хомчин.
    Ось і результат - скільки у армії не підтримали Порошенка, навіть як "менше зло". Далі всі дурні, тільки я мудрий?
     
    • Тупо Тупо x 1
  10. Зате тепер пластиковими бутилками збирають воду в калюжах. Віслюк Янелох Оманський їде
     
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  11. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    :))):))):))):)))
    Хомчин, якщо ви патріот, ідейний, а не копипастер на роботі, що ви можете сказати про розмову Путіна з Порошенко? Його ж голос, точно.
    Я вже тричі в різних передачах, бо аж не вірилося в такий п*ець, прослухала. Ну що - його манера, його слова, його голос, тембр - це Порошенко.Що ви, порохоботи, з цим будете робити???
    Не треба і згадувати Зеленського. Він тимчасова фігура, непрофесійний політик, без амбіцій. А Порошенко - це ваше фсьо, це професійний політик, великий український діяч, великий патріот. О господи:facepalm:
     
    • Тупо Тупо x 1
  12. Це ж вибання яке дуже доклалося до засирання ваших голів. Чи тепер ви йому не вірите, бо воно пише не те, що ви хочете чути

    Порошенко не поздравлял Путина ни с чем – Песков
     
  13. Посты, касающиеся добробатов показали, что мифотворцы 14-15 гг. свою версию войны защищают остервенело, даже в тех случаях, если цифры и факты свидетельствуют об обратном.

    Но я уже к этому подхожу спокойно, так как в девяносто случаях из ста когда начинаешь уточнять по конкретному событию, то оказывается что или "еще не приехал" или "уже уехал, но слышал от побратимов".
    А в реале чаще всего прочитал в ФБ и потом убедил себя, что так оно и было на самом деле.

    Никого не виню. Зрадофильская мифология семенченко-бутусова живет своей жизнью в головах ребят, для психики которых война не прошла бесследно. И вытащить ее практически невозможно. Им трудно мыслить оперативными категориями, проще жить в привычной системе ценностей, в которой им давно рассказали кто предатель, а кто герой.

    Однако разбираться в том, что происходило на самом деле я буду все равно. Без зрады и перемоги. По фактам.

    А факты вытаскивать я умею, и не считаю зазорным признавать, когда ошибаюсь.

    Александр Сурков (Alexander Surkov) Alex Surkov
     
  14. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Я вважаю це випадок, про який говорить Кисельофф "Не все так однозначно".
    Порошенко і Путін не були як кіт і пес, могли бути такими тільки на камеру.
     
    • Тупо Тупо x 1

  15. View: https://twitter.com/5channel/status/1281695427151134721?s=09
     
  16. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    А чому, при одному говорите - кваліфікований дипломат, його дії - розумні, таке заведено у міжнародній політиці... Повівся так хтось інший - неправильно, некваліфіковано...?
     
    • Тупо Тупо x 1
  17. FB_IMG_1594487198872.jpg
     
    • Безграмотно Безграмотно x 1
  18. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Піде зараз харкання жовчю. Ці картинки - вершина Айсберга, за ними було і є багато чого іншого.
     
    • Тупо Тупо x 1

  19. View: https://www.facebook.com/100001833175280/posts/4068058549931877/
     

  20. View: https://twitter.com/highlander_free/status/1281973336814301189?s=19
     
а де твій аватар? :)