Україна - вчора, сьогодні, завтра

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Прокіп, 16 жов 2012.

  1. Яке йшло, таке й здибало, або два чоботи пара.
     
  2. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    Доводь до посинінь, не доходить.
    Скільки займатись нарцисизмом? Що всі дурні, тільки я наймудріший і найпатріотичніший.
    Мови нема, що впав рейтинг Зеленського, але не більше, ніж у Порошенка після "вадінтур" і не бачив таких, щоб рвали на собі волосся, бо проголосували не за Порошенка.
    Не видавайте бажане за дійсне і кому, кому, але тут нема кому дорікати, голосували за Порошенка як за "менше зло" і виглядали білою вороною на фоні України.
     
  3. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Свят-свят...
    [​IMG][​IMG]

    Нє, не стягну...
     
  4. Мих

    Мих Дуже важлива персона

  5. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Я думаю, рейтинг впав від того, що Порошенко до цих пір не дає показань прокурорам.
    І нехай хтось спробує преконати мене, що це не так.
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    medwedo berlogsoni

    Є ще тут дописувачі крім нарваного зацикленого Хомчина

    Про статус Патріархії для УГКЦ йде мова давно.
     
  7. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Не знаю, я - невоцерковльонний. (Але люблю і кутю, і паску, і крашанки) Я лише вчора почув, що римський папа знюхався із путіним і назвав війну на Донбасі громадянською, наступного року поїде в Москву, там ще якісь танці з кадилом. А Бєлковський сказав, що УГКЦ поб"є горшки із Ватиканом. Що оте загравання папи римського з Путіним, чи навпаки, буде останньою краплею.
    Добраніч, бо я хочу зайнятися чимось іншим - поспати.
     
  8. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

  9. Good man

    Good man Обычный человек

    Ответь честно, ты разве не видишь как тебя этот пенсионер из троллейбуса постоянно использует на форуме в своих целях? Ты же взрослый мужик.
     
  10. Я що говорив. Кацапня мутить новий розкол. Хоча б міг трішки пошарудіти гуглом і знайшов би що Папу Франціска вчили отці -василіани, а зі Святославом вони дружать ще з часів перебування останнього в Латинській Америці.
    Доречі, Франціск досить на пристойному рівні розуміє українську.
     
  11. А ось і підтвердження:

    View: https://twitter.com/iggae/status/1201190782838788096?s=20
     
  12. Садовий відповів на претензії з боку САП “Відповідаю на претензії до мене, що “земля не наша” - земля завжди була і є у власності громади Львова і це ніхто взагалі це не оспорював. Друге питання, що “ціна не така” - у Європі віддають землю за один долар, тільки, щоб створили робочі місця. А ми продавали по ціні, яка є середньою для Польщі, Чехії, Словаччини. Мали би ще “дякую” сказати! Ця справа глупа і надумана” - так прокоментував звинувачення у корупції Андрій Садовий, міський голова Львова.

    View: https://youtu.be/9LFDt7LOEP4
     
    • Тупо Тупо x 1
    • Тупо Тупо x 1
  13. Открыта охота. На кого вы спросите? Да на всех нас. Тех, кто в 2014 или 2015 не прикинулся ветошью с биркой «не моя война» и взял в руки оружие.


    Итак… Можно с огромной долей вероятности констатировать тот факт, что открыта тотальная охота. На кого вы спросите? Да на всех нас. Тех, кто в 2014 или 2015 не прикинулся ветошью с биркой «не моя война» и взял в руки оружие. На тех, кто круглосуточно, правдами и неправдами, снабжал армию всем необходимым. От зубных щёток до тепловизоров. Облава на всех тех, кто ввязался в драку за свою страну. Пусть даже без единого шанса остаться живым в этой битве. Но всё же. А вдруг? Да и когда рядом такие же громадяни как и ты сам, то уже не так страшно. И шансы остаться в живых немного, но всё же увеличиваются!
    И дело тут совершенно не в том, кто, как и за кого голосовал? Кого критиковал? Какие постики писал?… Это всё дело десятое, даже наверное двадцатое. Право на вольное изъявление своих мыслей, закреплено в Конституции Украины. Речь в другом… Вернее проблема. Не для новой власти. Они, обыкновенная, мягкая прокладка, между кремлём и берегами Днепра. В москве прекрасно понимают, что если не убрать, (любой ценой, под любыми предлогами) этих пиксельных ГРОМАДЯН, то снова ничего не получится. Снова укусят себя за пиписку. Поэтому Портновские нукеры сейчас начали клепать дела по-дедовски, НКВДэшному. Ведь как там у классиков, "Был бы человек, а дело найдется".
    Сложно убрать генерала Дмитрия Марченко с дороги хитрожопых коммерсов. Тем более армия стала похожей на армию. Это кремлю надо? Ответ придумайте сами! А если сшить дело?! Громкое. Ну типа наживались на закупке бронежилетов? О… А это уже совсем другая песня! Это уже звучит! И ничего страшного, что ГУРСМЗ не имеет никакого отношения к закупкам. Эти детали, мало кому известные и как следствие интересные. Всё! Дело сделано! И звякнула решётка СИЗО!
    А если копнуть волонтёров. Вот привозили вы шановни бронежилеты и каски в 2014. Ну привозили же? Конечно, вот же фотографии ваши! А где вы их взяли? Ах, провезли как-то через границу! Ммммммм… Так это контрабанда! Всё! Дело сделано! И звякнула решётка СИЗО!
    И можете быть уверены, что через месяц… два… три, приказ о первой и всех остальных волнах мобилизации признают незаконными. А что вы тогда там делали товарищ солдат или же майор? Воевали? Стреляли? А на основании чего? Всё! Дело сделано! И звякнула решётка СИЗО!
    Вы думаете это война против Порошенко или же Парубия? Наивные! Это война против Украины! И она выходит на новый виток!
    P.S. Вы часто друзья спрашиваете, что делать дальше? Отвечу! Алягер ком алягеро. Покупать бронежилет, каску. Собирать рюкзак. По возможности приобрести ЗАКОННО оружие и тренироваться. Ведь война никуда не делась. Он заползает в наши города. И портнов, труба, продажные судьи и прочая… Это всего лишь инструмент для того, чтобы быстро уничтожить все нас, тех, кто когда-то ввязался в драку за свою страну! Кремль торопит...
    Alex Petrov
     
  14. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Вот за такое надо за решетку сажать. Подмена понятий, преувеличение, какие-то продажные судьи (когда они были непродажными?) - воздействие на некрепкие мозги любителей повоевать - неважно за какие идеалы (кто заинтересован - подскажут).
    К чему призыв? А к гражданской войне. Собирайте рюкзак, готовьте оружие, тренируйтесь и сбивайтесь в банды - организуем здесь гражданскую войну на радость путину.
    Как раз то, что надо путину.Такие тексты кремлевские идеологи будуть писать тысячными экземплярами, а тупые трансляторы копировать.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 3
  15. "Гірше не буде, зате посміємося" говорили вони. Що ні ірже Те, Зебіли?
     
  16. Lanktocha

    Lanktocha Well-Known Member

    //- Тобто він на нас ще не напав;//
    А мітинги із критикою Порошенка стримували саме такою страшилкою.

    УГКЦ зі своїм патріархом, зовсім не означає ворожнеча до Папи Римського та інших конфесій.
     
а де твій аватар? :)