Україна - усе?

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем MayorMayor, 22 бер 2020.

  1. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Ну что, зебилятка, судя по всему- Украина все.Вашими стараниями.Уже который день ваш @уеграй строит бровки домиком и хриплым голоском несет содрогательную куйню по телевизеру. Но ЦЕНТРАЛИЗОВАННОГО УПРАВЛЕНИЯ НЕТ.Нет Указа президента о создании областных штабов под руководством Глав ОДА.Аваков играет в свою игру.Не создан загальнодержаний Штаб.Никто не координирует действия бизнеса по закупке необходимого.Все сброшено на уровень регионов, и уже слышатся вопросы снизу: "а на хера нам вообще Киев и Банковая?".От этих вопросов до фактического регионального сепаратизма- рукой подать.И его не миновать, так как регионы предоставлены сами себе, а действия центральной власти только ухулшают ситуацию.
    Поздравляю вас, зебилы."Хуже не будет".
     
  2. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    В подтверждение:
    Заседание антикризисного штаба Харьковщины, который был создан с целью борьбы с коронавирусом, состоялось 19 марта. В ходе обсуждения глава антикризисного штаба Александр Ярославский нелестно отозвался о главе Харьковской облгосадминистрации Алексее Кучере. Его хотел перебить вице-губернатор Пастух, но Ярославский отобрал у него микрофон.

    "Это не губернатор - это позорище какое-то" - заявил харьковский бизнесмен Александр Ярославский.
    К слову, причиной такого поведения бизнесмена стало то, что Кучер проигнорировал заседание Антикризисного штаба.

    "Ну как так можно, договориться на 13 часов и взять и не прийти, а прислать вместо себя Пастуха кого-то, зама. Мэр Харькова Геннадий Кернес нашел время и с собой первого заместителя и других замов поприводил. Я нашел время. А Кучер, с которым договаривались, время не нашел. Это просто позор. Харьковский регион не заслуживает такого позора, - отметил бизнесмен Александр Ярославский. - Область ничем не провинилась, чтобы иметь такое позорище.
     
  3. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Еще подтверждение:

    Zlatko Milanić
    у п'ятницю



    Отже, ефір у Шустера. Він ще не завершився, але головне я почув, ящєтаю.

    Головний санітарний лікар, замміністра МОЗ В. Ляшко (у прямому включенні): "У центрі громадського здоров'я вистачає поки що тестів. На даний момент ЦГЗ може обробити 200 тестів за добу."

    (я зазираю у гугл. Центр громадського здоров'я під час всесвітньої пандемії ЗАЧИНЕНИЙ СУБОТА-НЕДІЛЯ НА ВИХІДНІ !!!!)

    Приперся інший Ляшко, скотиняка (у залі). Маніпулює пенсіями, реве на замголови НБУ, худющу жіночку, яка схожа на чаплю із присамарських боліт. Та відгавкується. Каже, шо зєліну тисячу пенсіонерам дадуть за рахунок кредитів МВФ. Який піздєц.

    Жирдос Геращенко: "Ви розумієте, що ми можемо піти на непопулярні заходи: перекриття автомобільного сполучення, заборону виходити на вулиці у конкретні години, заборону пішого пересування без необхідної на те потреби. У мене є мамця, їй 80, ̶ї̶ї̶ ̶п̶р̶о̶х̶а̶н̶н̶я̶ ̶н̶е̶ ̶ї̶б̶а̶т̶и̶ ̶у̶ ̶к̶о̶м̶е̶н̶т̶а̶р̶я̶х̶ , і я їй забороняю виходити на вулицю, бо якщо вона захворіє - вона точно помре, бо вона слаба на здоров'ячко. Прохайте ваших сусідів, ваших близьких у віці не виходити на вулиці без зайвої потреби".

    По скайпу вмикаються мери: Труханов, Філатов, Садовий, Кличко. Паралельно вмикається на пряме включення прем'єр Шнига, чи як його там.

    Шнига: "Кокококо все добре, ми прийняли закон (про зупинення податків ЄСВ та на землю), ми веземо маски, ми купляємо ШВЛ, кококо".

    Філатов: "Коли ви шось робите там, нагорі, ви хоча б із мерами обласних центрів спілкуватися пробували? Ви у своїй Раді живете окремо від України, окремо від реальних проблем. Ви призначили у Дніпро опорну 21-шу лікарню, ТАМ НЕМАЄ НІХУЯ! Ви дали мені на ту лікарню ДВА НЕПРАЦЮЮЧИХ ШВЛ!!! Бюджет Дніпра вже купив 33 від себе, і ваших два розйобаних полагодив".

    Шнига: "Так, можете відзавтра спілкуватись із нами на ранкових селекторних нарадах..."

    Філатов (перебиває): "ВИ СУКИ ПРИЙНЯЛИ ЦЕЙ ЗАКОН. ВИ ЙОГО ЧИТАЛИ? Київ - мінус мільярд, Дніпро - мінус 300 мільйонів, Кривий Ріг - мінус 250 мільйонів, Кам'янське - мінус 100 мільйонів. ТИ РОЗУМІЄШ БЛЯДЬ ЩО ТАКЕ ДЛЯ КАМ'ЯНСЬКОГО СТО МІЛЬЙОНІВ???".

    Труханов (підгавкує): "Ну да, вот ета всьо, Боріс прав, ви унічтажаєте доходи самауправлєнія..."

    Садовий (не побачив, перехрестився, чи ні): "Божого благословення, я згоден із колегами, але треба об'єднатися, ось у нас, у Львові, на Галичині, люди мед несуть до лікарень, шиють маски..."

    Шустер (фейспалмить): Мед не можна при коронавірусі.

    Садовий: "Дай вам усім Бог здоров'ячка".

    Гетьманцев, голова комітету ВРУ з питань фінансів і ще якоїсь важливої хуїти (у залі): "Ми працюємо, як треба, ось прийняли закон, працюємо невпинно, у турборежимі, а ось МЕРИ ПЕРЕВИЩУЮТЬ ЦИФРИ І ПРОВОКУЮТЬ ПАНІКУ".

    Труханов (вимикається з ефіру).

    Філатов (майже вистрибує зі скайпу): "ТИ ЧО СУКА ТИ ЧО ПІЗДІШ ТИ ЧО ОХУЄЛ БЛЯТЬ? ТИ ЧО МНЄ ПРІНЬОС? ЙОБ ТВОЮ МАТЬ ТИ ЧТО СУКА АБАСРАЛСЯ БЛЯДЬ????"

    Гетьманцев продовжує пиздіти, Філатов його перебиває. Ревуть обидва.

    Кличко: "Мені дзвонили мери малих міст, вони в шоці. У них податки на землю іноді майже 100% доходів міськбюджетів. Вони питають, ЯК НАМ ЖИТИ???".

    Гетьманцев: "Ми радилися перед прийняттям цього закону ІЗ ТИМ БІЗНЕСОМ, ЯКИЙ ДАЄ РОБОТУ ТИМ ЛЮДЯМ, ЯКІ ЗА НАС ПРОГОЛОСУВАЛИ".

    Філатов мало не розвалює кулаками стіл.

    Вмикається Кличко із сталевим підборіддям: "Ви робите велику помилку! Ми маємо вчитись на помилках інших країн! Італія тягла резину, і там сотні померлих щоденно! Ми не маємо тягти резину!".

    Далі і наразі йде якесь кококо про італійські бюджети, про наші лікарні. Ділять і рахують якісь 47 мільярдів євро у Італії, мерів вимкнули, о Матка Боска Чєнстоховска, довбойоби репані.

    Федотенков, власник ресторанної мережі "Тарантіно Фемілі": " ̶в̶і̶д̶'̶ї̶б̶і̶т̶ь̶с̶я̶ ̶в̶і̶д̶ ̶н̶а̶с̶ Найкраще - це коли держава тупо до нас не лізе. Тому що коли чинуші починають лізти до нормально працюючого бізнесу - бізнесу гайки".

    Якась чорнява баба із ОПи: "Ми все робимо правильно, за всі закони підтримки роботодавців проголосовано, нам треба прожити ОЦІ ДВА ТИЖНІ ПАНДЕМІЇ І ВТРИМАТИ ПЕРСОНАЛ, ми зробимо часткову компенсацію із бюджету тим, кого відправили за свій кошт у відпустку, ТИМ, ХТО ЗНАХОДИТЬСЯ НА ОБСЕРВАЦІЇ, НАДАМО ДВА ТИЖНІ ЛІКАРНЯНОГО А ПІСЛЯ ОБСЕРВАЦІЇ ЛЮДИНА ГАРАНТОВАНО ПОВЕРНЕТЬСЯ НА РОБОТУ" сукащо ти пиздиш, сука блядь, сука тупа, сука така ж тупа, як твій хуєграй і вся його квартальна шобла, Господи Боже поможи, тут зграя довбойобів керує багатомільйонною країною...

    Далі менеджери JoinUP, керівники концертних кас, кріейтори, стілісти, підари разні.

    За увесь ефір - жодної згадки про хуєграя. Його тупо не існує.

    Мені здається, нам пізда.
     
  4. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Мэр Харькова Геннадий Кернес сегодня, 21 марта, на своем Телеграм-канале сообщил, что по указанию председателя Харьковской облгосадминистрации Алексея Кучера правоохранители открывают уголовные производства в отношении работников горсовета.

    «Наш молодой губернатор из слуг народа, у которого завелась звездная болезнь, с утра дает команды правоохранительным органам и, в первую очередь, прокуратуре области и Службе безопасности возбуждать уголовные дела на руководителей горсовета и коммунальных предприятий. Им движет месть. Вместо того, чтоб объединяться, он возомнил себя руководителем такого уровня, прячется за спиной президента и говорит от его имени. В каждом выступлении Президент говорит, чтоб мы объединились и выступали как одно целое, губернатор, опять же, движимый местью, выгоняет с работы директора департамента здравоохранения области.
    Я заявляю со всей ответственностью, что никакие уголовные дела не остановят нашу команду, которая объединила весь Харьков в борьбе с коронавирусом. Мы будем выполнять все меры жизнеобеспечения и жизнедеятельности города», - заявил Кернес.

    Отметим, вчера Кернес и Кучер обменялись рядом резких высказываний по отношению друг к другу.

    Напомним, 19 марта на заседание антикризисного штаба не явился председатель Харьковской облгосадминистрации Алексей Кучер, а вместо себя прислал заместителя – Тараса Пастуха, чем сильно огорчил собравшихся. Глава антикризисного штаба Александр Ярославский назвал главу ХОГА позорищем и добавил, что поднимет вопрос, чтобы на месте губернатора был человек, с которым можно будет иметь дело.

    Ранее мэр Харькова Геннадий Кернес сообщил, что главная задача антикризисного штаба, созданного в Харьковской области, – найти внебюджетные источники финансирования для борьбы с эпидемией коронавируса.


    Если это не развал системы управления, то я и не знаю, что такое развал.
     
  5. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Зебилятки, вашему Янелоху дали даже не 100 дней.10 месяцев.И этот убогий умишком опарыш до сих пор даже не осознал основных принципов управления.Он необучаемый клинический самовлюбленный дурак.Будете возражать?
     
  6. Юрко НОТОЦО

    Юрко НОТОЦО Хлопський фільозоф

  7. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Что интересно- ни одна зелеплесень не возразила в отношении того, что Главзелень -самовлюбленный необучаемый дурачок.
     
  8. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Размещу это здесь. "Представныка влады" от Зелупенфюрера пока словесно фуесосят.Скоро начнут просто ляпасами пи..дить."Рукамиводители" тупорылые, бля.

    Прекрасного вам приніс

    Пам'ятаєте клоун декілька днів тому розказував що з Китаю летять експрес-тести в Україну?
    Виявилося, що він до них має таке ж відношення як я до фінансування кубинської революції. А закупив їх харківський олігарх Ярославський

    На цьому відео ще одна цікавинка, про яку я не знав...
    Виявляється колишній нардеп від Самопомочі, близький соратник Садового і перекривач "торгівлі на крові", Тарас Пастух тепер працює першим заступником губернатора Харківщини. Старший куди пошлють у лохів.

    І подивіться це відео.
    Подивіться уважно як харківські мастодонти "шанують" і "поважають" цих тушок і зрозумієте, що вєсьолиє рєбята стоять за крок від повної втрати контролю



    View: https://www.facebook.com/mason.lemberg/videos/1057327614654192/
     
  9. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Ярослав приказал заткнуться "замгубера"- тот заткнулся и только из-под плинтуса повизгивал."Власть".Боже, какое убожество!
     
  10. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Архипелаг «АНШЛАГ»
    [​IMG]grzegorz
    7 апреля, 14:00
    Смешно и грустно наблюдать, как люди, уверенные, что они власть, делают всё, чтобы было видно, что властью они не являются.

    Когда Аваков, мощный царь царей, повелитель министерств, гроза грузин и герой битвы под Санжарами, показывает всем, что банальные отдыхающие десятками просто сбегают из ведомственной гостиницы МВД, окружённой сотрудниками МВД.

    Когда премьер-министр, как его там, ну этот, крайний, пуча щёки, издаёт всё новые и новые запреты на грани и за гранью Конституции, а потом выходит мэр Запорожья и скромно сообщает, что он эти запреты е*ал, ссал на них, снова е*ал, и так пока не надоест, и транспорт в Запорожье снова будет ходить, а ему, мэру Запорожья, ничего за это не будет, а премьер-министр, кстати, может и нахрен пойти, только по улице, а не по лесу, по лесу нахрен идти нельзя, запрещено.
    ( Свернуть )

    Когда Зеленский бодро пиарится на том, что один самолёт из Уханя отправляют в изоляцию в Новые Санжары, и там начинается драма, и прямо все говорят о важности этой изоляции, и сам Зеленский говорит, и министр МОЗ там остаётся в изоляции (и прямо оттуда идёт в отставку), и сам Аваков там, и СНБО, и всё такое, а потом все самолёты и поезда, и автобусы из стран, поражённых коронавирусом, привозят нам десятки тысяч человек в страну, и на границе с Польшей тысячи людей пешком, и никакой изоляции, просто вот вам градусник, и ехайте домой, не болейте, а то, что вы можете быть разносчиком без температуры и симптомов, – так то похрен всем. Неделю похрен, вторую похрен, месяц похрен, а потом людям прямо на взлётной полосе сообщают, что их забирают в изоляцию, и за это им, кстати, надо будет заплатить, а иначе мы вас упакуем. А люди просто шлют их нахрен, прорывают кордон в аэропорту и сбегают. И никто их не пакует. И это все видят. Архипелаг «АНШЛАГ».

    Про назначения и отставки главы МОЗ я просто молчу.

    Молчу про то, что через год-другой мы возьмём большую статистику, и из неё окажется, что вот в этой области, не будем показывать пальцем на Николаевскую, в среднем по 2000-2019 году было Х заболеваний пневмонией и Y умерших от неё, а в 2020 году резко стало, например, X+800 и Y+70, а в статистике по коронавирусу совершенно не эти цифры, и, наверное, черепашка 3,14дит, и, наверное, это не очень хорошо так делать.

    Молчу про то, что неочевидна взаимосвязь между наличием паспорта и заболеваемостью, но очевидна между наличием тестов и их отсутствием.

    Но не молчу про то, что после пандемии нужно сделать выводы. И подготовиться к будущим пандемиям.

    Я боюсь, что когда война закончится, мы забудем про нашу армию, и она вернётся к состоянию 2013 года. Также я боюсь, что когда закончится пандемия, мы не сделаем системных выводов и забудем про врачей, про протоколы, про порядок действий, про планы и про стратегии в случае новой эпидемии. А она будет. Неизбежно.

    Я сделаю всё, чтобы мы не забыли. Но меня мало. Зато нас много.

    Картинка просто так.

    [​IMG]
     
а де твій аватар? :)