Украина: Балто-Черноморское Содружество

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем Садко, 1 тра 2012.

?

Ваше отношение к Балто-Черноморскому Союзу

Голосування закрито 6 тра 2015.
  1. Это интересная идея, я за!

    7 голосів
    38,9%
  2. Это полная ерунда, я против

    1 голосів
    5,6%
  3. Я за торговый союз с Россией

    4 голосів
    22,2%
  4. Я за Европейский Союз

    6 голосів
    33,3%
  1. Chaldon

    Chaldon Well-Known Member

    На то и воинственный пацифист.;)
     
  2. ull9

    ull9 Дуже важлива персона


    о.. хороший вопрос.
    если ты в тюменьской области..то.. даже затрудняюсь сказать..
    если на лошадях то месяца три тебе.
     
  3. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Не всё так просто, шановный господин Рівнянин! Безусловно, что деньги надо зарабатывать... Хуже, что потом заработанные деньги надо найти...
    Нас ведь чему учат - не складывай все яйца в оду корзину! В смысле деньги... И приходится потом рыться во всех корзинах, куда их засунул - в старом валенке, на чердачке собачьей будки, в пяти шагах строго на север от старой груши, на глубине 0.5 метров среди клумбы с тюльпанами...
    Пока найдёшь - замучаешься!
    Большая проблема, однако!
    А что надо их зарабатывать - это святая правда...
    Никто денег просто так не даст..
    Просто так дают только в морду!
     
  4. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Не, хоть я и причастен в каком-то смысле к его последнему бану, но считаю, что так надолго не надо банить...
    Нахамил - дня на три в бан!
    Показал жо*у в очередной раз - опять дня на три! Но в обязательном и неотвратимом порядке... А вот надолго - нехорошо сие есть!
     
  5. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    А ракета туда сколько времени летит?
     
  6. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    а.. та я не понЯл, так ему ту нормальную страну разбомбить надо..
    а лошадей он трогать не будет...

    ясно.
    :))
     
  7. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Хвастаться просто не надо!
    И помнить всё время высказывание древних - Memento Mori!
    А мы здесь о такой ерунде, о таких мелочам говорим!
     
  8. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    хвастатся надо. и указывать другим на их недостатки надо и слушать критику других тоже надо.. и их хвастовство.. и за них порадоватся.

    и не надо меня учить принципам ничегонеслышуничегоневижуничегонеговорю.
    логика негодяев.
     
  9. Фауст

    Фауст Well-Known Member

    Ваше отношение к этой "идее", особенно фраза - "Ну ладно, Белгород и Курск пусть Россия забирает", выдает в Вас человека как минимум не серьёзного, если не, сказать более грубо-недалёкого.
     
  10. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Это хороший принцип!
    Особенно для того, кто любит сам поучать...
     
  11. В принципі ідея непогана, але навіщо мелочитися, коли вже є чудова наднаціональна структура, до якої входять більшість означених держав?
    Тобто розмова безсенсовна та просто не на часі.
     
  12. ull9

    ull9 Дуже важлива персона

    ошибаешся, данные слова я говорю не всем, а лишь некоторым..
    следовательно обобщать до "принципа" неверно.

    это не принцип, а реакция на ... некоторых
     
  13. olegp

    olegp миється в бані

    это называется ВКЛ по большевиским лекалам:))
     
  14. Садко

    Садко Well-Known Member

    Как раз розмова именно "на часi".

    Если раньше это было не на поверхности и кто-то, как-то на что-то надеялся, то в последнее время смыслы оголились полностью.
    В Европу нас явно не берут. Тех, кого взяли, не очень-то и рады. И сам ЕС не очень рад.

    А тут уж и Россия "встает с колен" и переходит конкретно, особо не скрывая намерений, к собиранию русских и не очень русских земель. 70% процентов экономики у нас завязано на РФ, информационное пространство у нас тоже на 80% относится к Русскому миру. Угадайте, что нас ждет в самом ближайшем будущем в случае бездействия?

    Так какое ж нахрен "не на часi" если этим вообще нужно было заниматься все 20 лет, начиная с 91-го года???
     
  15. olegp

    olegp миється в бані

    и что? и кого это- нас\вас?
    попробую угадать- вероятность возвращения восточных аффилированных территорий current Украины в Россию после 90 летнего укрокошмара весьма вероятна
     
  16. Садко

    Садко Well-Known Member

    Для меня, как жителя востока, кошмаром является одна только мысль об возвращении в состав РФ.
    Лично я за то, что бы как можно скорее построить БЧС, отгородиться от РФ, высокой железобетонной стеной и пропускать только товары туда и обратно.
     
  17. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Напомнило лозунги из оруэлловской "Скотофермы":
    Все равны...
    Но некоторые равны более других...
     
  18. olegp

    olegp миється в бані

    историю прогуливали?:))
     
  19. olegp

    olegp миється в бані

    до речи, я тоже считаю не лучшим вариантом мысль об возвращении в состав России, а не РФ(ибо в РФ НЕ БЫЛИ НИКОГДА, если не считать с ноября 17 по март 18, пока та же РФ нас и не предала, засунув в пролетарских интересах в Украину),
    главное- освободиться, соскочить от Украины, а там, своей державой, можно и в лоббируемое вами БЧС, если, конечно, закрыть глаза на крайнюю ее маловероятность:rock:
     
  20. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Стеной огородиться не получится - заробитчане будут штурмом брать её, чтобы попасть на заработки в Россию..
    Лучше всего прорыть страшно глубокие канавы вокруг Украины, налить туда побольше морской воды, закупить у Японии побольше лодочных моторов Ямаха, поставить по периметру границ, включить на полную мощность и отплыть от России подальше...
    Можно в Европу.
    Но лучше - сразу в Америку.
    Там пособия., говорят, больше...
    Можно прилично жить не работая....
    Даже авто хватит купить.
     
а де твій аватар? :)