Тимошенко

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем Дядя Миша, 22 лют 2012.

  1. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Странно, все имели возможность, а Йульку током пытали... Ну и не подписывали бы. Что, мало в мире газа, только в России?
    Нет не так.
    Да ну? о_О
    А что еще ликвидируем? Олигархов, евреев, рыжих, больных?
    Ну это уже было. Половина населения копает яму, вторая половина, с автоматами и овчарками контролирует и принуждает. А потом поменять их местами... :)))
    Поспорим на бутылку Закарпатского? Стопудово не оправдает.
     
  2. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Действительно странно. И какого неймется этой России? Имперские амбиции, видите ли, в одном месте играют. Лучше бы свою страну привели в порядок.
    Отличная шутка!:rock:
    У каждого свои мечты. А мне, например, всего лишь хочется законодательного запрета ПР...
    Да ладно, не стоит. Вы находитесь географически далеко, поэтому Вам будет затруднительно передать мне мой выигрыш.
     
  3. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Нам то это каким боком? Их страна, им и решать... Ну так как там на счет тока?
    Шутка, не шутка, а газ в хранилищах был. Небось не пропали бы... А там и мир бы поддержал, Эуропа так сказать... Но видать были другие виды у Йуляши...
    А мне БЮТ и что..?
    Могу казначейскими билетами.
     
  4. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    А чого лиш ПР? А їх вчителів-більшовичків?
     
  5. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Це навіть не обговорюється.
     
  6. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Так отож. Амбиции у них а проблемы у нас.
    Это Вы раскажите Ющенко, Хаму, Ахметову и голубому быдлу из Рады.
    А БЮТ за что?
    Та ладно, не стоит. Это может нарушить мою анонимность.
     
  7. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    Ющенко напомнил, что Тимошенко легко продается, а с Януковичем договориться нельзя



    Об этом лидер партии "Наша Украина" сообщил в эфире телеканала "Интер", передает "Украинская правда".

    Комментируя заявление главы фракции Партии регионов Александра Ефремова о том, что инициатором дел против Тимошенко был именно Ющенко, экс-президент сказал: "Врут".

    "Резюме не мое, а СНБО. Заключалось в том, что нам надо не уголовное дело открывать, и поэтому я говорю, что они лгут... Решение Совета было следующее: поручить Генпрокуратуре, СБУ, Минюсту изучить дело по существу и доложить", - рассказал Ющенко.

    "Никаких уголовных преследований ни по ком, не то, что проектов не было, мысли не было", - добавил он.

    Отвечая на вопрос, почему Тимошенко подписала тогда эту сделку, Ющенко заявил: "Для этого надо знать Тимошенко. Чтобы постигнуть и мой ответ, в том числе".

    "2009 год - это год политических выборов. Помните в международном блоге, там, где открыты были международные переговоры, почему российская сторона рекомендовала иметь дело с Тимошенко. Не помните этого? Я напомню вам: "Легко продается". Ведь с Януковичем договориться нельзя, потому там все, что шевелится, будет подгоняться под один интерес, а не там - "легко продается", - отметил он.
     
  8. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Формулировка на редкость правдива. Тимошенко и в самом деле продала Украину западу за 30 серебрянников, а Янукович с такими моральными уродами как гниломордый Ющенко договариваться не будет.
     
  9. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона


    http://video.mail.ru/mail/kia462/173/1344.html?autoplay=1


    Ассоциация я надеюсь понятна?
     
  10. Фараон

    Фараон Well-Known Member

    Насмешили конечно же.И кто там Юля Владимировна?Апостол Андрей?Мария Деви Христос?
     
  11. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона


    Ни то, и ни другое. Она просто сейчас висит на своем КРЕСТЕ, и если живой останется, гулять по воде будет.
     
  12. Фараон

    Фараон Well-Known Member

    По газовой?Газолину что ли?
     
  13. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Значит надо мочить. Хватит уже с нее фокусов.
     
  14. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Значит так: Ахметка с Фирташем скорее всего постаюся свалить за бугор из Украины, уж не знаю в какую сторону.

    Если Яника повесят на фонарном столбе в Межгорье, за все хорошее, что он сделал для граждан Украины, я сильно не расстроюсь.
     
  15. Фараон

    Фараон Well-Known Member

    Это из новой инструкции Белого Братство Тимошенко?
     
  16. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    правила форума запрещают ответить, что я хочу ответить.
     
  17. Фараон

    Фараон Well-Known Member

    Ну тогда и нечего расписыватся за граждан Украины.
    Вы там в своей Москве с Путинын раберитесь.да и с Ксеней Собчак и ее полуторамиллонным приданным для аППАзиционера Ильи Яшина,тьфу, выбрал же Бог однофомильца великому футболисту.
     
  18. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    А это кто?
    Та не повесят, так что можа совсем не расстраиваться. Отбудет срок президентом, уйдет, нового назначим. На этот раз не только с правильными политическими идеями, но еще и умного.
     
  19. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона


    Радость моя (ничего сексуального), еще раз, и поподробние, можно про изделия российского машиностроительного производства, которые на ура в Японии расходятся?
     
  20. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Можно. Только зачем тебе?
     
а де твій аватар? :)