Тігіпко мітить у лідери "регіонів"

Тема у розділі 'Стрічка новин', створена користувачем bayard, 10 вер 2011.

  1. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    да все шли. и ЮВТ тоже.
    да? а что именно дерибанил Тигипко? сколько украл?
    если обычная - назовите мне еще пару-тройку людей которые стали бы известны на всю страну благодаря тому что создавали самый крупные в стране бизнес-структуры, и на выборах в президенты занявшие не последнее место.
    это вы не мне, а Коломойскому скажите:))
    а вот "сказки" о долгах ЕЭСУ прогремели на всю страну:rolleyes:. да и Паша в США сидит не на даче.
    вы решили побыть адвокатом? в курсе. поэтому и спрашиваю:)
    в Харькове - да. вы неправильно пишите фамилию. окончание - О.
    так в этом и проблема. вы хотите развалить страну очень быстро. а не могу этого допустить. поэтому я против БЮТ - все просто:)
    для меня все кто хоть каким-то образом поддерживает тимошонку - безыдейные.
    а вы идейный член БЮТ;)
     
  2. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    запутались, бывает
    самое сложное во вранье, помнить, что и когда ты соврал... (с)

    П.С. я в партии не состою, а вот вы состоите, и эта партия уже не СУ ;)
     
  3. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Улыбнуло. А при чем тут сразу БЮТ? Речь тут о СерОже.
    Вы уже и методы ПР переняли... У Тигипко свое межгорье... И не одно. Он такой же "талантливый бизнесмен". как и Янукович, Близнюк, Левочкин...
    Просто я в курсе вопроса. И мне не очень нравится, как нервозно вы последнее время общаетесь с людьми.
    Кстати, адвокат защищает, а я просто информирую. И простите, ничего вы о Тигипко не знаете за пределами Харькова, так рисуетесь.:rose:
    Заело? Лучше быстро развалить - потом быстрее новое построим. а ПР и Тигипко будут долго и нудно издеваться над страной и людьми... Инквизитор вы , батенька, однако.
    Улыбнуло...
     
  4. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    И таки да! :)) Если бы Вы прочли устав комсомольца, то сами бы убедились в том, как же Вы сейчас, без капли иронии, правы! :) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  5. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    страницей выше:
    :))

    т.е. суть не вразвале как таковом, а в самом процессе, мееедленном процессе... :) ))))))))))))))
     
  6. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    Баярд, вам в вашому "знаменитому" театрі 19 хіба не повідали, що у всіх жлобів одна "лічна проблєма" - КІЛЬКІСТЬ БАБЛА.
    Що тут добавиш? В саме серце ХТЗ-Салтівка попав Барс.
     
  7. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Сергей Тигипко метит в Николая Азарова
    Вице-премьер готов сменить его на посту главы Партии регионов

    [​IMG]
    Фото: Александр Яловой / Коммерсантъ
    СерОжа ничуть не изменился - угождение и интриги, мечты прибирать к рукам и возглавить то, что сделали другие, ибо самому что-то построить слабо...
    И что больше всего возмущает, так это его комсомольская уверенность, что члены партии ПСУ дружно пойдут за ним в ПР - вольются и сольются. Конечно, некоторые беспринципные индивидумы-идолопоклонники побегут за "лидером", особенно из тех, кому что-то посулили в рамках ПСУ.
    Интересно, сколько членов партии задекларировал Тигипко в своих обещалках о слитии? Во-первых, не все сиротинцы остались в ПСУ, во-вторых адекватный народ вышел из ПСУ после перебежки Тигипка к ПР - уже тогда было понятно, что "молодой, новый и идейно-независимый" именно слился, а не просто пошел работать в правительство. Кому он там был нужен без слива-то? Часть народа разбежалась после открытого заявления о сливе - по крайней мере в Днепропетровской, Донецкой и Луганской областях отток значительный...
    Вообще-то заявлять о свиве, вхождении и прочем до партийного съезда... Впрочем, а что от Тигипка можно было ждать... :scratch_one-s_head:
    Да, а вы заметили, что после политического экстаза с ПР Тигипко говорит в основном по-русски...
     
  8. bars

    bars Well-Known Member

    bayard, вот мне интересно. Поскольку:
    1. У нас, фактически, две партии, вернее группировки (не будем же мы так серьёзно воспринимать Литвина, коммуниста, осколки оппозиции и прочую мелочь).
    2. Вы с замполитом утверждаете, что категорически против ЮВТ. Так же вы против ПР.
    3. Сейчас Вы с нескрываемой радостью и гордостью в своём выборе комментируете кидок Тигипко, за честность которого, Вы, естественно вместе с замполитом, все уши протрещали перед выборами.
    Так почему же Вы, естественно вместе с замполитом, так стесняетесь признаться, что душой и телом принадлежите голубым? Естественно, в политическом смысле...
    Меня удивляет не принадлежность к какой либо группировке. Степаныч вот не скрывает сего "позорного";) факта, хотя, местами, уже и поругивает начальство. Меня удивляет позиция: "Я ненавижу "Ю", ещё больше я ненавижу "В",но я очень люблю "Т"! И я его ещё больше люблю за то, что он лижет жопу "В", которого я ненавижу!"
    Как тут с логикой и с Янусом?
     
  9. bars

    bars Well-Known Member

    Это, в принципе возможно, если не ходить не только на охоту, за грибами, но и на рыбалку. А ещё лучше вообще из дома не выходить.:)) Иначе слово "приживусь" тут неуместно...
     
  10. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    как точно (овации):
    :))
    и это очень хорошо! с вашим-то пониманием политики...
    Опечалило. Да при том, что шли-то все, а плохой только Тигипко. двойные стандарты однако:)
    часто общаюсь с вашим фан-клубом - дурной пример заразителен:nezloi_6:
    он его украл?
    странно, я не слышал чтобы эти люди организовывали банки и были самыми желанными людьми на бизнес-форуме в Давосе. ваше яростное стремление выставить Тигипко полным неумехой вызывает лишь смех, и вы это знаете:) зачем?
    вы не в курсе какие бизнес-структуры он организовывал? гугл в помощь.
    и я в курсе. с некоторыми людьми. уточняйте. как со мной так и я:pardon::p
    прощу. знаю.
    а, ну вот то что я и хотел услышать:)) революционер антипод эволюционеру.
    по-вашему лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас:))
    нет. в этом театре играет талантливейший актер Бабкин:yahoo: а о проблемах жлобов вы пишите почти в каждом посту. вероятно вы они х знаете больше чем о театральной жизни Харькова.
    В сравнении с европейским, наше законодательство оставляет слишком много пространства для произвола чиновника.
    но Тимошенко нарушила и тот небольшой промежуток, который оставался. а представление о власти как о возможности произвола и единоличных решений - это тяжкое наследие диктаторских режимов в голове советского человека.
    а оно у вас Оникс именно такое, иначе я не могу пояснить столь яростное желание поддержать любую власть с закрытыми глазами!
    на самом деле, есть политик, имеющий дискреционные полномочия, т.е. право решать самолично там, где конкретное решение не прописано.
    но это право - на политическое решение и по нашему законодательству Премьер его не имеет. по поводу хозяйственных решений такого права не м.б., тогда лучше прямо напишите, п.1 Премьер может все, п.2 если Премьер чего не может, смотри п.1
    вообще политические и хозяйственные права в любой стране разведены.
    попробовал бы Обама направить деньги на покупку автомобилей лично определив фирму и цену. а вы Оникс это поддерживаете. зачем? ведь стань она президентом, будут определяться не только фирмы и автомобили, но и ваша з/п.
    а он - Президент, всенародно избранный, а не лидер политической силы, набравшей 30%, т.е. у него есть дискреционные полномочия.
    но политические, а не хозяйственные!
    у Премьера и политических нет, а она берется договора между хозяйствующими субъектами лично заключать и Вы этот бардак одобряете!
    я удивляюсь, как глубоко проникло в ваше сознание мысль о том, что начальник может все. мне все равно, кто на чем настаивает.
    я знаю простую вещь. если в переходной период право не работает, значит можно все и всем. вы никого не убедите, что в переходной период нельзя трогать единственно Тимошенко, а все остальные если чего украдут, эта гнусная, лживая,продажная правовая система может их судить.
    если бухгалтера укравщего вашу зарплату система судить может, то не такая она и гнусная, лживая и преступная.
    со своей стороны, считаю, что Тимошенко, как человек не меньше других приложившую руки к созданию такой системы, она же должна судить в 1-ю очередь. бухгалтера я согласен помиловать.......
    еще раз. вам не удастся обмануть людей, утверждая, что система может судить все, кроме Тимошенко. надо быть очень очарованным Тимошенко, чтобы такое заявить...........
    а откуда такой вывод?
    если на пальцах, то я против революций, против скидывания власти, но ЗА то чтобы она работала. и я буду указывать на ее недостатки, как указывал Ющенко, Тигипко, так буду указывать и Януковичу, и всем кто будет у власти. это не означает что я приверженец кого-то одного. у вас очень глубокое (как у пана Змея) заблуждение в виде баррикадного мышления: если власть что-то делает плохо, ее надо заменить. нельзя ничего менять. нужно реформировать то что есть. вот в этом у нас с вами коренное отличие во взглядах. реформатор тот кто пытается сделать лучше существующее. а вы революционер - все пытаетесь переделать. вот от этого и получается, что каждый новый президент отменяет все решения бывшего, переделывает страну "под себя". почему?
    потому что так хотите вы.

    п.с. кстати вы поддержали фразу: Так роблять слабкі люди. Замість того, щоб вирішувати проблему - вони від неї тікають
    не будьте слабым. революция только все рушит. легче всего встать на баррикады.....сложнее что-то сделать
     
  11. bars

    bars Well-Known Member

    :good:
    А вот тут вопрос... И как, к примеру, реформировать лично того же Януковича? Ну что б Межигорье сделал не своим, а резиденцией действующего президента, как Белый дом. Что б вертолётики покупал подешевле. Что б сынишку приучал деньги зарабатывать, а не сразу красть. Чтобы самообразованием немного занялся. Подать на него в суд лично Кирееву? Или Киреева перед этим тоже реформировать? А как Вы будете реформировать Раду, когда она сама себе правила игры находу придумывает? В том числе и выборы себя самой...Реформация - это когда из хорошего, или хотя бы из мало-мальски пригодного делать лучшее. А так получается из того же дерьма пуля...
     
  12. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Тут всем политикам достается. Эта тема о действиях именно Тигипко. Так что... :pardon:
    Как только появился ваш фан-клуб, вас сразу же как подменили, просто другой человек.... Не надо стрелки переводить - ищите причины в себе и своем окружении:rose:
    Так Янукович тоже "не украл". :pardon:
    Улыбнуло...
    Вы уже как-то смеялись, когда вам говорили, что Тигипко не самостоятельный, и даже не политик, а так - приживалка ... Так что можете смеяться дальше :)
    А вот тут не соглашусь - повторюсь, мы с вами давно на форуме - вы изменились после членства в ПСУ и .... Дальше сами догадаетесь ;). Я еще могу как-то понять ваши разборки с людьми, которые давно на форуме, но с новичками.... :pardon:
    Хотя вы , как у вас уже вошло в привычку, переиначили смысл моего поста, отвечу - да, я за быстрый конец, чем за бесконечные пытки и рабскую жизнь.
    Это уже даже не смешно - голубуеете с каждым постом. :rolleyes:
    Из ваших постов.
    :)) ПодстАлом... Ну нельзя же так смешить в серьезных темах...
    До вас никак не дойдет, что большинство на форуме вообще к партиям отношения не имеют и рассматривают политиков и партии в контексте управления государством - ибо другого выбора нет... И только вы у нас такой политически полигамный, "новатор, реформатор и идейный" член ПСУ=ПР :).
    Очень веселое утречко выдалось...
    %-) Пан Чечетов, не вы ли это?

    bayard, политика не всегда и не всем на пользу....
     
  13. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    Как делает Янукович, ПР и примкнувший к ним Тигипко - несложно: нарушая все существующие законы и конституцию, принимая под руководством Чечетова новые законы, которые лишают самых неимущих всех и всячнских льгот, но преподносить это все как "делание реформ".
    И самое загадочное - сколько новых "одобрямс" появилось!
     
  14. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    варианта два
    или то, что делается - делается по вашей указке, или они клали на ваши указки с прибором :pardon:
     
  15. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    а как вы думаете, каким образом он "достиг" всего этого?
    мммм....:) совсем нет. подменили тех кто вдруг(!!!) посчитал, что ЮВТ посадить не за что.
    ...не хотите комментировать вышенаписанное, понимаю и разделяю...у вас веселое, хорошее настроение:
    а и ладно, хрен с ним, не буду вам его портить:rose:
     
  16. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Ой, спасибки :)
    А то пенсионной реформой так настроение коллективу подпортили, что каждая улыбка на вес золота :rose:
     
  17. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    :scratch_one-s_head:
     
  18. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Тігіпку в Регіонах сказали, що в нього поки немає підстав для лідерства

    Понеділок, 12 вересня 2011, 09:29


    Сергія Тігіпка, найімовірніше, уведуть до складу керівництва Партії регіонів, але питання його лідерства в провладній партії поки лише гіпотетичне.
    Про це розповіли газеті "Комерсант-Україна" перші особи Партії регіонів, коментуючи заяву Тігіпка про те, що він може очолити Партію регіонів після того, як його "Сильна Україна" увіллється у ПР.
    Так, голова парламентської фракції Партії регіонів Олександр Єфремов сказав, що поки питання про можливе лідерство Тігіпка в Партії регіонів не порушувалося.
    "Це було просто гіпотетичне твердження. У цьому житті ніхто ні від чого не застрахований", - сказав виданню Єфремов.(тоб то звичайне полювання на дикого кабана а"ля Кушнарьов ніхто не відміняв - прим. моє):))

    "Є багато складових: чи відбудеться взагалі злиття партій; як Сергій Тігіпко буде працювати; яким авторитетом буде користуватися в об'єднаній партії. Але це питання ще не порушувалося – для цього поки немає підстав", - підкреслив він.
    А заступник голови фракції Партії регіонів Вадим Колесніченко заявив, що віце-прем'єра Тігіпка уведуть до складу керівництва Партії регіонів.
    "Він за визначенням буде в керівних органах, хоча б тому, що й за статусом і за посадою входить до нас як керівник своєї партії. Тому сумнівів щодо того, що він буде в політраді, немає ні в кого", - сказав Колесніченко.
    Він не виключає, що надалі може бути розглянуто й питання подальшого просування Тігіпка.
    "Він політик амбіційний, молодий, перспективний, і якщо він реально увіллється в роботу в нашій організації, то ніхто не виключає, що на з'їзді можна розглядати питання про його подальше просування, у тому числі й про лідерство в партії", - вважає Колесниченко.
    Зі свого боку, директор Центру прикладних політичних досліджень "Пента" Володимир Фесенко зазначив: "Я не виключаю, що Сергію Леонідовичу (Тігіпку) у розмовах про об'єднання справді могли пообіцяти таку перспективу (посаду голови ПР). Але, з іншого боку, не думаю, що "донецькі" просто так віддадуть лідерство у своїй партії".
    Все про: Тігіпко, Партія регіонів
     
  19. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    ух ты ж!
    и впрямь тушки :)
    сначала сделайте себе харакири, а потом мы рассмотрим вопрос об утилизации ваших трупиков. :))
     
  20. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Ну, "начальство" громко сказано.:)
    А потому что мыслить нужно ПОЗИТИВНО. Увеличивая пенсионный возраст государство способствует увеличению средней продолжительности жизни!
     
а де твій аватар? :)