Тігіпко мітить у лідери "регіонів"

Тема у розділі 'Стрічка новин', створена користувачем bayard, 10 вер 2011.

  1. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Баярд, я тя люблю , к кому бы ( в твоём понимании) не относился сей опус , он попал не в бровь , а в глаз :good:;)
     
  2. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    даааа??? можно вам верить на слово?
    поздравляю!
    т.е. можно сказать вы нарасхват?о_О
    какой ужас....и вы поддались этому?
    а я не представитель и не сочувствующий, да и пить не предлагал, а только закусить:))
    о себе любимом:scratch_one-s_head:
     
  3. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    я тя тож....а шо сразу Байард? никто не пожалеет, так хоть сам себя.....[CENZ]:olivia_14:[/CENZ]
     
  4. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Я ж не Тигипко, значит можно ;)
    [CENZ]Та таки не с чем, денег не платят :rolleyes:, да и пока смысла не вижу... Но на безрыбьи и ФЗ - рыба :)[/CENZ]
    Ага... Есть такое... :)
    Та ни за что! Я оч самостоятельная и самодостаточная, влиянию не поддаюсь, гипноз не действует, на рекламу не ведусь...:pardon:
    А я на диете ;)
    :scratch_one-s_head:
     
  5. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    [CENZ]Не, ну ты, нормальный, ктож кофа вечером пьёт, как минимум - *drink* ;)[/CENZ]
     
  6. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    а как я могу верить поклоннице ЮВТ....это ж себя обидеть.... я в замешательстве....
    понимаю....если вы им помогаете значит таки Ясик ляжет под БЮТ:scratch_one-s_head: с этим понятно....
    а почему Тягнибоку не помогаете?
    вам впору медаль подарить:):hi:
    так я тоже:) петрушечкой можно закусить, с лимончиком....
     
  7. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    [CENZ]ненормальный....я немножко, а то магнитая буря тяжко проходит для мозгов моих иссушенных тоскованием по Тигипко.....[/CENZ]
     
  8. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Термин поклонница требует уточнения, что-то мне подсказывает, что мы его толкуем по-разному... ;)
    Но то, что для меня Тимошенко более приемлема ва нашем политическом наборе, чем Янукович, Тигипко или Симоненко - это однозначно.
    Вы никак не схватите суть - меня интересует ЛЮБАЯ возможная альтернатива ПР в нашем регионе... И ЛЮБАЯ возможность провести в наших условиях относительно честные выборы. И в этой ситуации мне более интересно, чтоб ФЗ не лег под ПР.:rose:
    Я согласна и на денежную премию - что-то очень хочется стать рантье и писать романы: фэнтези, детективы всякие.... :))
    Ну это подойдет. :)
     
  9. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    тада, как и термин личные проблемы;)
    а для меня наименее. она разрушит страну гораздо изощреннее и быстрее чем Янукович - это однозначно:rose:
    для некоторых людей, в некоторое время, альтернативой Сталину стал Гитлер, но потом стало понятно что по сути это одно и тоже....
    если не под ПР так под БЮТ, какая разница? нам же интересен сам факт лежания?
    так зачем остановка? вами столько писано хорошего про ЮВТ, последуйте совету пани Милены....:))
     
  10. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    [OFFTOP]глядишь и приживется :)[/OFFTOP]
     
  11. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    а вам я вижу интересен сам факт развала страны...
     
  12. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    припустімо, що стане Тигипко головою партії
    що від цього зміниться в Україні? ніц
    чи зміниться ПРУ? ні
     
  13. bars

    bars Well-Known Member

    Зато у него, как и у Литвина, будет шанс пролезть на выборах. У него позиция 69, у Литвина 96, строго по количеству ранее набранных голосов. Сам по себе он уже никому не интересен.
     
  14. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Милена расчитывала на денежную сумму Острову за рекламу, а не персонам ;)
    При этом Тигипко должен больше, у него здесь именно симпатики:rolleyes:, у Тимошенко же больше тех, кто при политичеком раскладе, который есть ,вынуждены были делать выбор между двумя политсилами.
    Мне пришлось присутсвовать на нескольких встречах с Тигипко. Ему задавали вопрос, а не клон ли ПР СПУ, а не переметнется ли он к регионалам и т.д. Он с комсомольской риторикой и пафосом (это его визитная карточка с 80-х, я несколько лет жила в Днепре и как раз в то время) отвечам, что никогда, что он самостоятельный политик, ПСУ - это партия нового типа, что идеи не продаются...
    Я хорошо знаю ребят на моем избирательном округе, которые ему поверили. Некоторые разобрались уже в ходе выборов и вышли из партии.
    Согласна. Как бы не стало еще хуже с таким "реформатором". :sad:
     
  15. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    Я не была комсомольским лидером
    у вас с Оникс уже даже посты одинаковые:))
    а где она говорила об этой сумме Острову?
    при этом Тимошенко должна больше поскольку в теме про ее арест отписались почти все постоянные юзеры:)
    да? и на каких именно?
    ну с таким реформатором как ЮВТ страна развалится гораздо быстрее чем при нынешней власти. и заметьте вас нисколько не смущает тот факт что ее поддерживает российская власть;)
     
  16. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    А в чем одинаковость? В том, что и я знаю о комсомольском прошлом Тигипко? Так у нас многие мои ровесники знают - в Днепре учились в вузах и техникумах, и главного комсомольца области, естественно, знали.
    Ну не о сумме, а об оплате :)) :
    :rose:
    Агитации и здравиц Тимошенко не так уж и много в контексте обсуждений. :)
    Да. Работа у меня такая. Кстати, он был и на предприятии, к которому я имею непосредственное отношение.
    Мы о БЮТе говорим? о_О
     
  17. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    это визитная карточка бело-голубых, на любой вопрос начинать отвечать - "а вот Юля".
     
  18. bayard

    bayard Дуже важлива персона

    да мало знать, нужно еще и одинаково ставить это в вину:)), что собственно вы и делаете. ну да, я понимаю, что только плохие комсомольцы способный организовывать самые крупные в стране банки и страховые компании.
    все хорошие уже давно в БЮТ.
    но вы же написали:
    вот я о сумме и спрашиваю:rolleyes:
    ты вы шо? а по-моему через пост, да и целая тема создана.
    какая? когда эти встречи проводились? где?
    да он везде был. в Харькове как минимум на десятке работающих предприятий и в 3 вузах. и о чем это должно говорить?
    ну конечно! а о ком же еще? вы ведь все его выбираете.
    это визитная карточка бело-сердечных, на любой вопрос начинать отвечать - "а вот сирожа-реформатор".
     
  19. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    когда я буду членом БЮТ, тогда возможно ваша реплика будет иметь смысл, но на сегодняшний момент идейный вы, а не я ;)
    и что самое забавное - идейный член ПР )))
     
  20. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Вы помоложе будете, поэтому, наверное не в курсе, кто шел в партноменклатуру и как к этой братии относились с середины 70-х. :rose:
    Речь идет не о комсомольцах вообще, а о комсомольских вожаках. Именно партноменлатура и раздерибанила все, что можно, став буржуинами не от большого ума, а потому, что и при СССР имели доступ к корыту. Так что Тигипко - это обычная партийная номенлатура, сумевшая неплохо нажиться за счет простого люда - сколотить стартовый капитал. Так что сказки о способностях СерОжи - это только сказки.
    bayard, ну не занимайтесь ерундой. Вы не в курсе, сколько раз Тигипко приезжал в Донецкую область, не вкурсе в каких районах он был, какие предприятия посещал? А помнится вы утверждали что были на всех встречах Тигипка. :))
    [OFFTOP]
    Я трижды видела Элику по ТВ в непосредственной близости от вашего кумира, а на одной встрече ( в пресс-центре гостиницы Донбасс) встретила ее коллегу...
    [/OFFTOP]
    Да уж лучше его - хоть знаешь чего ожидать и не обольщаешься, чем вруна-"реформатора" Тигика.

    Во-во :good:
     
а де твій аватар? :)